BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 鮫島良太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021127453106990.0310.0710.09440%
5
33%
6
14%
7
0%
5
0%
4
0%
6
4%
94
202080721045520.0880.1130.23840%
5
67%
3
0%
5
50%
4
25%
4
0%
3
4%
56
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~207 / 207 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝51416高柳大輔(有)高昭牧場
22021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイアイテーラー牝41011飯田雄三中西浩一
32021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利テーオーディエス牝3711宮徹小笹公也
42021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利アルムポテンツァ牝31515宮徹崎川美枝子
52021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利シャインローリエ牝31316宮徹首藤徳
62021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利マジック牡3710高柳大輔(株)カナヤマホールディングス
72021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ジョーミニスター牝374中竹和也上田けい子
82021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ルーターズ牝488宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
92021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡5713角田晃一松本和子
102021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉カシノグロウ牝21315藤沢則雄柏木務
112021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利インバシオン牡31115鮫島一歩田島政光
122021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ダノンフェリペ牝31616高柳大輔(株)ダノックス
132021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスププッピドゥ牝51012北出成人岡浩二
142021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利ブラックアリエスせ31410平田修(有)キャロットファーム
152021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークストウケイミラ牝447高柳大輔木村信彦
162021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キオネヴェリテ牝384中竹和也加藤誠
172021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利アイサイテーラー牝31716飯田雄三中西浩一
182021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利マシマシナッチャン牝31817飯田雄三三宅勝俊
192021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ルーターズ牝4912宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
202021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTサンライズセナ牡61313平田修松岡隆雄
212021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利モズトレジャー牝3912森田直行(株)キャピタル・システム
222021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスププッピドゥ牝5512北出成人岡浩二
232021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別メテオスウォーム牡588高柳大輔星加浩一
242021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利サントアマミー牝31311中竹和也(株)タイヘイ牧場
252021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利テイエムメジャー牡3109飯田雄三竹園正繼
262021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ブラックアリエスせ3513平田修(有)キャロットファーム
272021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ローレルアイリス牝4117杉山佳明(株)ローレルレーシング
282021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利クレスコロッキー牡3914飯田雄三堀川三郎
292021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利メディシス牝376杉山佳明中辻明
302021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスカンタベリーマッハ牡31516鈴木慎太郎峰哲馬
312021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)キオネヴェリテ牝3314中竹和也加藤誠
322021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別トライハード牝4912小林真也長谷川光司
332021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウーゴ牡4103高橋亮(株)ノースヒルズ
342021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利ミソライロ牝3710高柳大輔(有)ターフ・スポート
352021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利ウエストサイド牡3911杉山佳明吉田千津
362021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジュンストーム牡3814高柳大輔河合純二
372021-05-16(日)中京10R18芝1200稍重朱雀ステークスタマモティータイム牝4中止8南井克巳タマモ(株)
382021-05-16(日)中京3R16ダ12003歳未勝利メディシス牝348杉山佳明中辻明
392021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別ドナキアーロ牝488牧浦充徳山田貢一
402021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ジュンストーム牡369高柳大輔河合純二
412021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典ハッピーアワー牡51313杉山佳明高嶋祐子
422021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別デンタルバルーン牝41414牧浦充徳三宅勝俊
432021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ローレルアイリス牝429杉山佳明(株)ローレルレーシング
442021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利インバシオン牡3712鮫島一歩田島政光
452021-05-08(土)新潟8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡432四位洋文日隈良江
462021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスコマビショウ牡61314南井克巳小林一成
472021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞アンジュソレイユ牝31212清水久詞犬塚悠治郎
482021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利バケル牡382平田修ケーエスHD
492021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCタマモティータイム牝4103南井克巳タマモ(株)
502021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞シオミチクレバ牝4119牧浦充徳谷掛龍夫
512021-04-25(日)新潟9R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オオゾラ牡553杉山佳明平口信行
522021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利メディシス牝365杉山佳明中辻明
532021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利インバシオン牡3812鮫島一歩田島政光
542021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯マンオブスピリット牡41414斉藤崇史ホシノレーシング
552021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスシアーラインせ81312中川公成吉田照哉
562021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ラヴィーニア牝31511畑端省吾ゴドルフィン
572021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスサンマルベスト牡51113牧浦充徳相馬勇
582021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ハギノエスペラント牡465四位洋文日隈良江
592021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オオゾラ牡543杉山佳明平口信行
602021-04-11(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トゥルーウィッシュ牝31114杉山佳明小林竜太郎
612021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利カフジロホ牡3108杉山佳明加藤守
622021-04-11(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利インバシオン牡3中止11鮫島一歩田島政光
632021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別ローレルアイリス牝4414杉山佳明(株)ローレルレーシング
642021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利タマモキラキラボシ牝3107中竹和也タマモ(株)
652021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利バケル牡359平田修ケーエスHD
662021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスリュヌルージュ牝61312四位洋文窪田芳郎
672021-03-28(日)阪神8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡6811長谷川浩大三木久史
682021-03-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジョーミニスター牝3107中竹和也上田けい子
692021-03-28(日)阪神4R13ダ18003歳未勝利ジュンストーム牡3610高柳大輔河合純二
702021-03-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ラブムーン牝31314森田直行増田陽一
712021-03-28(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ウインドアリエル牝31516飯田雄三福原正博
722021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝51212高柳大輔(有)高昭牧場
732021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利インバシオン牡3912鮫島一歩田島政光
742021-03-21(日)阪神5R10芝24003歳未勝利ラヴィーニア牝367畑端省吾ゴドルフィン
752021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別プチティラン牡51316村山明(有)社台レースホース
762021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オオゾラ牡537杉山佳明平口信行
772021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利プレイラピーダ牝31011藤沢則雄田上雅春
782021-03-14(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)アンセッドヴァウせ422中竹和也加藤誠
792021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利ジャンドゥーヤ牝3710小林真也(株)グリーンファーム
802021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利カンタベリーマッハ牡317鈴木慎太郎峰哲馬
812021-03-13(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスホウショウナウ牡61213河内洋芳賀美知子
822021-03-13(土)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利サトノテンペスト牡329高橋亮(株)サトミホースカンパニー
832021-03-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利タマモキラキラボシ牝348中竹和也タマモ(株)
842021-03-13(土)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利キオネヴェリテ牝313中竹和也加藤誠
852021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝5910高柳大輔(有)高昭牧場
862021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスタマモティータイム牝4111南井克巳タマモ(株)
872021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡451松田国英日隈良江
882021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利サントアマミー牝3911中竹和也(株)タイヘイ牧場
892021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利ラヴィーニア牝389松田国英ゴドルフィン
902021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利サトノテンペスト牡3105松田国英(株)サトミホースカンパニー
912021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別タニノヨセミテ牝454松田国英谷水雄三
922021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ542松田国英谷和光彦
932021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利トムティット牝31511中竹和也(有)高昭牧場
942021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)シュテルクスト牡496松田国英(有)サンデーレーシング
952021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利オメガクラージュ牝31216安田翔伍原禮子
962021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利コジートゥインクル牡31615谷潔齊藤直信
972021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイサツキ牡51616森田直行宮本昇
982021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスイッシン牡41112浅見秀一林正道
992021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神エルディアブロ牡3107松田国英(有)社台レースホース
1002021-02-20(土)阪神3R14ダ20003歳未勝利レイワミノル牡367高柳大輔松岡研司
1012021-02-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ハクサンハーバー牡3910飯田雄三河崎五市
1022021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利キオネヴェリテ牝328中竹和也加藤誠
1032021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ドナキアーロ牝467牧浦充徳山田貢一
1042021-02-14(日)小倉8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ541松田国英谷和光彦
1052021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利モンテディオ牡311松田国英毛利元昭
1062021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利キオネヴェリテ牝31113中竹和也加藤誠
1072021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝5612高柳大輔(有)高昭牧場
1082021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯サトノウィザード牡594松田国英(株)サトミホースカンパニー
1092021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスワンダーウマス牡7912高柳大輔山本能成
1102021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京タガノリバイバー牝31113大根田裕之八木良司
1112021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスタマモティータイム牝442南井克巳タマモ(株)
1122021-01-31(日)小倉9R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡422松田国英日隈良江
1132021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)タニノヨセミテ牝473松田国英谷水雄三
1142021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ジョーアヤメ牝365中竹和也上田江吏子
1152021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利ハクサンハーバー牡3126飯田雄三河崎五市
1162021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利インバシオン牡31112鮫島一歩田島政光
1172021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークストウケイミラ牝474高柳大輔木村信彦
1182021-01-23(土)中京6R12芝22003歳未勝利バケル牡386平田修ケーエスHD
1192021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスカラクプアせ8613松田国英(株)ノースヒルズ
1202021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別タマモティータイム牝411南井克巳タマモ(株)
1212021-01-16(土)小倉8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ563松田国英谷和光彦
1222021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利テイエムメジャー牡31612飯田雄三竹園正繼
1232021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ツーエムタイガー牡3812高柳大輔水谷昌晃
1242021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ナムライダテン牡3109長谷川浩大奈村睦弘
1252021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利アイスリアン牝349高柳大輔村上憲政
1262021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSサトノウィザード牡546松田国英(株)サトミホースカンパニー
1272021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サイモンルモンドせ466松田国英澤田昭紀
1282020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSタガノスカイハイ牡5510角田晃一八木良司
1292020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ハクサンハーバー牡255飯田雄三河崎五市
1302020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ゼンダンリュウ牡2118飯田雄三渡邊善男
1312020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップトウケイミラ牝398高柳大輔木村信彦
1322020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルムチェーナ牝31516石坂公一ディアレストクラブ(株)
1332020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神フレンドリーエース牝21618新谷功一増山武志
1342020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ジューンビアンカ牝21212湯窪幸雄吉川潤
1352020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡41112中竹和也加藤誠
1362020-12-19(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)シュテルクスト牡3106松田国英(有)サンデーレーシング
1372020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神ナムライダテン牡273長谷川浩大奈村睦弘
1382020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利グランツエクラ牡21011飯田雄三岩崎僖澄
1392020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利チョコラータ牝2815高柳大輔新木鈴子
1402020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスタガノスカイハイ牡5811角田晃一八木良司
1412020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ433松田国英谷和光彦
1422020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡588長谷川浩大三木久史
1432020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利レインボーヒル牡21411飯田雄三上茶谷一
1442020-12-12(土)阪神10R8芝2400境港特別ハギノアップロード牡432松田国英日隈良江
1452020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神ジョーミニスター牝2111中竹和也上田けい子
1462020-12-06(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノヴジュアル牡378川村禎彦栗本博晴
1472020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神ゼンダンリュウ牡257飯田雄三渡邊善男
1482020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利スマートラムセス牡2118南井克巳大川徹
1492020-12-05(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)タマモサザンクロス牡61213藤沢則雄タマモ(株)
1502020-12-05(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神カムアップ牡21211飯田雄三山口博司
1512020-12-05(土)阪神3R16芝14002歳未勝利ラブムーン牝21416森田直行増田陽一
1522020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスサトノウィザード牡412松田国英(株)サトミホースカンパニー
1532020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シュテルクスト牡368松田国英(有)サンデーレーシング
1542020-11-22(日)阪神6R12ダ1800メイクデビュー阪神レインボーヒル牡2811飯田雄三上茶谷一
1552020-11-21(土)阪神10R15芝1400瀬戸内海特別トウケイミラ牝314高柳大輔木村信彦
1562020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神スマートラムセス牡256南井克巳大川徹
1572020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別タマモティータイム牝331南井克巳タマモ(株)
1582020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスワンダーウマス牡61113高柳大輔山本能成
1592020-11-14(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利エナジーロッソ牝231高柳大輔(株)キャピタル・システム
1602020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)タニノヨセミテ牝358松田国英谷水雄三
1612020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利テイエムマグナム牡21512飯田雄三竹園正繼
1622020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別タマモティータイム牝321南井克巳タマモ(株)
1632020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップソリストサンダー牡533高柳大輔村上稔
1642020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利アヴェニルールー牡21415中竹和也加藤誠
1652020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュファストアズエバー牝438牧浦充徳(株)グリーンファーム
1662020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝385高柳大輔村上憲政
1672020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスクレスコブレイブ牡698飯田雄三堀川三郎
1682020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別ハギノアグレッシブせ5913松田国英日隈良江
1692020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウケイミラ牝314高柳大輔木村信彦
1702020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスケルティックソード牡7912新谷功一吉田晴哉
1712020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡5811長谷川浩大三木久史
1722020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ51014松田国英日隈良江
1732020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ツーエムタイガー牡2812高柳大輔水谷昌晃
1742020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51012服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1752020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ケルンクリエイター牡2108松田国英谷和光彦
1762020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ツーエムタイガー牡21012高柳大輔水谷昌晃
1772020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)タニノヨセミテ牝378松田国英谷水雄三
1782020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別メイショウツバキ牝5109西橋豊治松本好隆
1792020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51011服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1802020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモティータイム牝311南井克巳タマモ(株)
1812020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ルヴァンギラ牡31210松田国英辻高史
1822020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利マコトカンゼミズ牝31112松田国英(株)ディアマント
1832020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利テーオーブレイブ牡222清水久詞小笹公也
1842020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝375飯田雄三竹園正繼
1852020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利エナジーロッソ牝233高柳大輔(株)キャピタル・システム
1862020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯タフチョイス牡599角田晃一ゴドルフィン
1872020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利タニノヨセミテ牝317松田国英谷水雄三
1882020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝341飯田雄三竹園正繼
1892020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡41415角田晃一松本好雄
1902020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利トレボウソレイユ牝31213平田修松岡隆雄
1912020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝3133高柳大輔村上憲政
1922020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウポピンズ牝31418牧浦充徳松本好雄
1932020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ツーエムタイガー牡21010高柳大輔水谷昌晃
1942020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウドンド牡3911長谷川浩大松本好雄
1952020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利エナジーロッソ牝246高柳大輔(株)キャピタル・システム
1962020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ51413松田国英日隈良江
1972020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利ルリアンヴェール牝31210牧浦充徳(有)大樹ファーム
1982020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝334飯田雄三竹園正繼
1992020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利テーオーブレイブ牡239清水久詞小笹公也
2002020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスサトノファンタシー牡71214松田国英(株)サトミホースカンパニー
2012020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利タマモティータイム牝315南井克巳タマモ(株)
2022020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ウィスキーキャット牝31618長谷川浩大天野克彦
2032020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝3315高柳大輔村上憲政
2042020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利アメトリン牝31015清水久詞(株)G1レーシング
2052020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利マコトカンゼミズ牝3413松田国英(株)ディアマント
2062020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)トウケイミラ牝344高柳大輔木村信彦
2072020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利タニノヨセミテ牝3710松田国英谷水雄三
【 1~207 / 207 】