BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 黛弘人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202118231161131480.0160.0770.1100%
1
75%
4
25%
4
67%
3
17%
6
8%
13
4%
151
20201833961761420.0160.0660.09833%
3
50%
2
25%
8
67%
3
0%
5
10%
10
3%
152
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 365 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスシルヴェーヌ牝6814伊藤伸一西田順彦
22021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝4814尾関知人柴田洋一
32021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミーハディビーナ牝4911和田雄二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
42021-06-20(日)札幌6R11ダ1700稍重3歳未勝利ウインメイキット牡3911新谷功一(株)ウイン
52021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌モステニーレ牝2911大江原哲(株)ORTEGA
62021-06-20(日)札幌2R12ダ17003歳未勝利キアヌマウナ牝346和田雄二(有)ターフ・スポート
72021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利イヤーズストレイト牝3812奥平雅士松田幸生
82021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌ミュージアムピース牡267伊藤大士(有)ミルファーム
92021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ニシノタマユラ牝285深山雅史西山茂行
102021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利フォトンストリーム牡3612浅野洋一郎幡有
112021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSマイネルアルケミー牡5711中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別タカンナ牝4713柄崎孝合同会社三度屋
132021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝5117藤原辰雄長島和彦
142021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウインメイキット牡3713新谷功一(株)ウイン
152021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別トゥールドマジ牝4914鈴木慎太郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
162021-06-12(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アトラスエース牡3414伊藤伸一柳橋俊昭
172021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ヤマノグリッターズ牡386田中清隆澤村敏雄
182021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝41115武井亮小林昌志
192021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利マイネルリリーフ牡398尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
202021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利クリノヴァニラ牝31110萱野浩二栗本博晴
212021-06-05(土)東京9R10芝2400稲城特別シゲルシイタケ牡61010中野栄治森中蕃
222021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利リアルヴィジョンせ379武井亮?文彦
232021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ペイシャセイント牡3810本間忍北所直人
242021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ターニングアップ牡324田中清隆(有)ミルファーム
252021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別ブラックジェイド牡7611蛯名利弘(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
262021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞コールドターキー牡6815佐藤吉勝薪浦亨
272021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利モーニングアヤメ牝31614浅野洋一郎今朝光
282021-05-23(日)新潟6R16芝2200稍重3歳未勝利マイネルリリーフ牡3611尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利リアルドリーム牝31415中野栄治坪野谷和平
302021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利リリーテソーロ牝3911和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
312021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別マイネルワルツ牡41512矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
322021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利セイショウディープ牡31416本間忍岩崎暉男
332021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利マリンセブン牝31215天間昭一栗嶋豊明
342021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡5111池上昌和(株)友駿ホースクラブ
352021-05-16(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナイトコマンダー牡4612浅野洋一郎田頭勇貴
362021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利シャルウィダンス牝31513池上昌和シミズレーシング
372021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利クリノヴァニラ牝3310萱野浩二栗本博晴
382021-05-15(土)新潟12R8芝1800胎内川特別マリノソフィア牝426奥平雅士矢野恭裕
392021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利ウインマルシュ牡3913宗像義忠(株)ウイン
402021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ターニングアップ牡323田中清隆(有)ミルファーム
412021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別ワンモアバイト牝6310武井亮(有)下河辺牧場
422021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別マイネルイヴィンスせ5810清水英克永見貴昭
432021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスプラチナムバレット牡799岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
442021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ペイシャセイント牡3615本間忍北所直人
452021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別マリノソフィア牝447奥平雅士矢野恭裕
462021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスデザートスネークせ71411武井亮石瀬浩三
472021-05-02(日)新潟8R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡522池上昌和(株)友駿ホースクラブ
482021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利カシノオラフ牡3911和田雄二柏木務
492021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利ゴーゴーレインボー牝3914畠山吉宏星加浩一
502021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCマイネルアルケミー牡515中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
512021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利デルマゾウチョウ牡31515武井亮浅沼廣幸
522021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利リュヌダムール牝336伊藤圭三星野隆男
532021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝365和田雄二(有)ターフ・スポート
542021-04-25(日)新潟11R16芝1200福島放送賞アルバリズム牝51514河内洋松岡隆雄
552021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別スリーマグナム牡61211田中剛永井商事(株)
562021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利イヤーズストレイト牝3612奥平雅士松田幸生
572021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ペイシャセイント牡3713本間忍北所直人
582021-04-18(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利リアルヴィジョンせ3106武井亮?文彦
592021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞マイネルイヴィンスせ5611清水英克永見貴昭
602021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞セピアノーツ牝31314青木孝文谷口悦一
612021-04-17(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝41315浅野洋一郎清川信弘
622021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利デルマゾウチョウ牡31415武井亮浅沼廣幸
632021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ミツカネジュピター牡389本間忍小山田満
642021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスアイアムハヤスギル牡5136奥平雅士堀紘一
652021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡527池上昌和(株)友駿ホースクラブ
662021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利アヴォカド牝328武井亮小田吉男
672021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTワザモノ牡379尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
682021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利カシノオラフ牡31018和田雄二柏木務
692021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝347和田雄二(有)ターフ・スポート
702021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズドリームせ51615中野栄治長島和彦
712021-04-04(日)中山5R18芝22003歳未勝利レナトゥス牡376尾関知人岡田牧雄
722021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利デルマゾウチョウ牡3914武井亮浅沼廣幸
732021-04-03(土)中山1R15ダ18003歳未勝利コトブキアルニラム牝383萱野浩二尾上松壽
742021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別コールドターキー牡61016佐藤吉勝薪浦亨
752021-03-28(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスカフジジュピター牡51313矢作芳人加藤守
762021-03-28(日)中京7R14芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ51213南田美知雄(有)ミルファーム
772021-03-28(日)中京1R16ダ18003歳未勝利カミノエミニー牝31516南田美知雄村上正喜
782021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)リュウグウヒメ牝5816武井亮深澤朝房
792021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡569奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
802021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利スターリーアイズ牝3105稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
812021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利ペイシャセイント牡389本間忍北所直人
822021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ゴーゴーレインボー牝3715畠山吉宏星加浩一
832021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ミニオンペール牝589小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
842021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利フクネン牝3159中野栄治布武起会
852021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利セブンパワー牡31010武井亮前迫義幸
862021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯サクラルーフェン牡5913尾関知人(株)さくらコマース
872021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利キタノフェスタ牝31016天間昭一北所直人
882021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝3104和田雄二(有)ターフ・スポート
892021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別クーリュ牝7810石毛善彦ライオンレースホース(株)
902021-03-14(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)ネオボーゲン牡478鈴木伸尋西田俊二
912021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡41211和田雄二(有)コスモヴューファーム
922021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利アルファシャルマン牝31215浅野洋一郎(株)貴悦
932021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利ペイシャセイント牡366本間忍北所直人
942021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別ナミブせ557南田美知雄(有)ミルファーム
952021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)キラービー牡4812青木孝文中丸裕嗣
962021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ヤマニンココット牝31618池上昌和土井肇
972021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ミツカネジュピター牡3914本間忍小山田満
982021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別ウインドオブホープせ81213石毛善彦(有)木村牧場
992021-03-07(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利ソンノウジョウイ牡31213奥平雅士内田玄祥
1002021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ベルウッドアリイ牡3913本間忍鈴木照雄
1012021-03-07(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利パワポケゴー牡31313中野栄治柳原達也
1022021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利ギョベクリテペ牝31613深山雅史(有)ミルファーム
1032021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別スリーマグナム牡678田中剛永井商事(株)
1042021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ハイレリーフ牝31614菊川正達岡田牧雄
1052021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡41414佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1062021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)リュウグウヒメ牝5512武井亮深澤朝房
1072021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利ウインアガラス牡31511高木登(株)ウイン
1082021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利アイグローリーせ31018中野栄治ライフエンタープライズ(株)
1092021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスショウナンマッシブ牡71014田中剛国本哲秀
1102021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝41211尾関知人柴田洋一
1112021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ビーナスオーキッド牝3715水野貴広助川啓一
1122021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝475浅野洋一郎清川信弘
1132021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利トミケンストーリア牡31210武井亮富樫アキ子
1142021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別クリノヴィクトリア牝71516萱野浩二栗本博晴
1152021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別マイネルアルケミー牡514中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1162021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別タカンナ牝4106柄崎孝合同会社三度屋
1172021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡4714佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1182021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡563宗像義忠薗部博之
1192021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡6416田中剛永井商事(株)
1202021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利オオモリクンせ31818中野栄治友水達也
1212021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別クリノヴィクトリア牝71214萱野浩二栗本博晴
1222021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞セピアノーツ牝31514青木孝文谷口悦一
1232021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝41010高橋祥泰岡田繁幸
1242021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)セイウンクロクモ牡41717中野栄治西山茂行
1252021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ユスティニアン牡312新谷功一岡田牧雄
1262021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ミニオンペール牝577小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別キングスタイル牝4710矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1282021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡4815佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1292021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝41417尾関知人(株)東京ホースレーシング
1302021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ユスティニアン牡322新谷功一岡田牧雄
1312021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利キチロクレディス牝31415藤原辰雄山本正美
1322021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別シュテルンシチー牡598池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1332021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利キューツィーパイ牝31215加藤和宏岡田牧雄
1342021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝428浅野洋一郎清川信弘
1352021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別セイウンクロクモ牡41413中野栄治西山茂行
1362021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)レオハイセンス牝466奥平雅士(株)レオ
1372021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利マイネルリリーフ牡3108尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1382021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別コスモケルビン牡41213佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1392021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞テセウス牡3123奥平雅士(有)ミルファーム
1402021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝488武井亮小林昌志
1412021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡4106矢野英一落合幸弘
1422021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アッシュグレー牝31314南田美知雄(有)ミルファーム
1432021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利コネクテッド牡3913武井亮池袋レーシング
1442021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝589奥平雅士堀紘一
1452021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝4410柄崎孝合同会社三度屋
1462021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ユスティニアン牡3211新谷功一岡田牧雄
1472021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラグランジア牝31714田島俊明岡田牧雄
1482021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利サニースポット牝31310伊坂重信(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別スズカユース牝5128柄崎孝永井啓弍
1502021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別マイネルアルケミー牡546中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1512021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別シュテルンシチー牡5411池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1522021-01-30(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝4313武井亮小林昌志
1532021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝4109尾関知人(株)東京ホースレーシング
1542021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ラインマン牡3117南田美知雄鹽田久義
1552021-01-30(土)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝4514浅野洋一郎清川信弘
1562021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスサクラルーフェン牡5411尾関知人(株)さくらコマース
1572021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別レオハイセンス牝436奥平雅士(株)レオ
1582021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利スノークリスマス牝31712石毛善彦(有)ミルファーム
1592021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉リアルヴィジョン牡389武井亮?文彦
1602021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝51413奥平雅士堀紘一
1612021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別マイネルクロンヌ牡4413青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1622021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別シゲルタイタン牡4810伊藤圭三森中蕃
1632021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞テセウス牡3215奥平雅士(有)ミルファーム
1642021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡462田中博康ゴドルフィン
1652021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利サニースポット牝31210伊坂重信(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1662021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利セブンデイズ牡345田中博康前迫義幸
1672021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスカフェリュウジン牡11916和田雄二西川恭子
1682021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズドリームせ51218中野栄治長島和彦
1692021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡5911池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1702021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉フクネン牝31413中野栄治布武起会
1712021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝51413藤原辰雄長島和彦
1722021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラインマン牡31113南田美知雄鹽田久義
1732021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝41216尾関知人(株)東京ホースレーシング
1742021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ラグランジア牝31615田島俊明岡田牧雄
1752021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利コスモパラティーナ牡31413高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1762021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝5213柄崎孝永井啓弍
1772021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝3312和田雄二(有)ターフ・スポート
1782021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ワザモノ牡3813尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1792021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ベルモック牡31215青木孝文子安裕樹
1802021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝41516武井亮小林昌志
1812021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ソンノウジョウイ牡31013奥平雅士内田玄祥
1822021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利マイネルボーダレス牡31015畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1832020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山セブンデイズ牡2316田中博康前迫義幸
1842020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サンナッチェズ牝21413中野栄治(株)加藤ステーブル
1852020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利モーニングアップ牝21415伊藤伸一西村新一郎
1862020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利イデアエスクロー牡2813和田雄二益田修一
1872020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ボールドリーチ牡21616中野栄治増田陽一
1882020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利プリンスカノン牡2911田島俊明中地賢次郎
1892020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ミスズグランドオー牡2103伊藤圭三永井啓弍
1902020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝349水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1912020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝3710田中博康吉田晴哉
1922020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞ワザモノ牡226尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1932020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山カシノオラフ牡21616和田雄二柏木務
1942020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイアムイチリュウ牡346奥平雅士堀紘一
1952020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4612萱野浩二齊藤直信
1962020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝31114武井亮小林昌志
1972020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡31215和田雄二(有)コスモヴューファーム
1982020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝31212奥平雅士西山茂行
1992020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利パワポケゴー牡21111中野栄治柳原達也
2002020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞ミニオンペール牝485小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝5811南田美知雄横尾晴人
2022020-12-06(日)中京6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡4710和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
2032020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラフカディオ牡51615天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2042020-12-06(日)中京1R13ダ18002歳未勝利プリンスカノン牡21012田島俊明中地賢次郎
2052020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSルミナスウォリアー牡91515萱野浩二中西功
2062020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4147田中清隆榊原浩一
2072020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利コトブキアルニラム牝223萱野浩二尾上松壽
2082020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利マリアッチ牡21514中野栄治内藤好江
2092020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京スズカビーチ牝2411伊藤圭三永井啓弍
2102020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利アララト牝21211畠山吉宏岡田繁幸
2112020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ミニオンペール牝424小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2122020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京オオモリクンせ21818中野栄治友水達也
2132020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝31112奥平雅士西山茂行
2142020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京キアヌマウナ牝21216和田雄二(有)ターフ・スポート
2152020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ヒカルマドンナ牝21418柄崎孝安蒜一修
2162020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利スズカラブローズ牝21818柄崎孝永井啓弍
2172020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別ベルウッドカザン牡41016和田雄二鈴木照雄
2182020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別シゲルルビー牝4416伊藤圭三森中蕃
2192020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスターゲリート牡71611戸田博文(株)G1レーシング
2202020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京クリスタルアゲン牝21010加藤和宏浅川皓司
2212020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利ビギニングドリーム牝2710加藤士津八石川佳弘
2222020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別マハーラーニー牝41212藤原辰雄谷口祐人
2232020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスアルミューテン牝6117南田美知雄伊達敏明
2242020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別タカンナ牝3615柄崎孝合同会社三度屋
2252020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4211田中清隆榊原浩一
2262020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡3101田中博康ゴドルフィン
2272020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島ニシノソワレ牡2108奥平雅士西山茂行
2282020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京カウニス牝2615佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利フローラーリア牝21110萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2302020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利ワザモノ牡213尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2312020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡4139藤原辰雄平井裕
2322020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別チェアリングソング牡338青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2332020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別シゲルシイタケ牡5610中野栄治森中蕃
2342020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)カクカクシカジーカ牝51011中野栄治
2352020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ペルルドール牝3124矢作芳人寺田寿男
2362020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別フォワードアゲンせ321中野栄治浅川皓司
2372020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4214田中清隆榊原浩一
2382020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)マーチャンスルー牝41314堀井雅広庄司修二
2392020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ファーマスター牝2812深山雅史中西功
2402020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京コスモヴィテス牡21617岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2412020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利カキエモン牡2910伊藤伸一(有)ミルファーム
2422020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別シャンボールナイトせ51215武井亮(株)グリーンファーム
2432020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞ターゲリート牡7714戸田博文(株)G1レーシング
2442020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京マイネルホップ牡21314伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2452020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利コトブキアルニラム牝239萱野浩二尾上松壽
2462020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別ショコラブリアン牝341尾関知人
2472020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝568田中清隆岡田壮史
2482020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ワザモノ牡247尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2492020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスアルミューテン牝647南田美知雄伊達敏明
2502020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡3129矢作芳人大川徹
2512020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利モーニングアップ牝21315伊藤伸一西村新一郎
2522020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別スイセー牡41414柄崎孝村田滋
2532020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別サブライムカイザー牡81011池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2542020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アモレッタ牝41310田中博康ゴドルフィン
2552020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝41416藤原辰雄長島和彦
2562020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利マイネルマーティン牡299菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2572020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝363田中博康吉田晴哉
2582020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンシーベリー牝61415黒岩陽一土井肇
2592020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山マリアッチ牡2916中野栄治内藤好江
2602020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利マインサファイア牝21516柄崎孝峰哲馬
2612020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利コトブキアルニラム牝2713萱野浩二尾上松壽
2622020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝559田中清隆岡田壮史
2632020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利シクラメンテソーロ牝21416奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2642020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡3119清水英克(有)コスモヴューファーム
2652020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ピースアンドリンゴ牡21215和田雄二薪浦亨
2662020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利モーニングアップ牝2119伊藤伸一西村新一郎
2672020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡333田中博康ゴドルフィン
2682020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝346田中博康吉田晴哉
2692020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マインサファイア牝21215柄崎孝峰哲馬
2702020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利アイフレンズ牝2713中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2712020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡347清水英克(有)コスモヴューファーム
2722020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別スパイスマジックせ549杉浦宏昭(有)社台レースホース
2732020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞セントポーリア牝2511高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2742020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡379大江原哲(有)ミルファーム
2752020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利デイオブサンダーせ3712田中剛ゴドルフィン
2762020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ネルハ牡3410和田雄二(株)ローレルレーシング
2772020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスサクラルーフェン牡41310尾関知人(株)さくらコマース
2782020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞オーパキャマラード牝41415本田優(有)ターフ・スポート
2792020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンキーウエスト牝377萱野浩二(株)加藤ステーブル
2802020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌モーニングアップ牝2714伊藤伸一西村新一郎
2812020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利セイプレシャス牝31114浅野洋一郎金田成基
2822020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ターニングアップ牡2911田中清隆(有)ミルファーム
2832020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別サクラルーフェン牡4110尾関知人(株)さくらコマース
2842020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)キティマグネット牡31113和田正一郎吉岡泰治
2852020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝41211伊藤伸一
2862020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ネルハ牡3211和田雄二(株)ローレルレーシング
2872020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別クラウドスケープ牡41312藤原辰雄下河辺俊行
2882020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別ミニオンペール牝433小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2892020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ポーラーサマー牡3210田中博康ゴドルフィン
2902020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4910萱野浩二齊藤直信
2912020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡369清水英克(有)コスモヴューファーム
2922020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ヌンカプト牡3714矢野英一ヌンクラブ(株)
2932020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利エメラルディ牝31012勢司和浩(株)YGGホースクラブ
2942020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ハチノヘタイショウ牡21211天間昭一西村新一郎
2952020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別ミニオンペール牝455小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2962020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡363田中博康ゴドルフィン
2972020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利セーリング牡3911和田雄二栗坂崇
2982020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利サンデスヴァレー牝3911田島俊明(株)加藤ステーブル
2992020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンキーウエスト牝347萱野浩二(株)加藤ステーブル
3002020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4810萱野浩二齊藤直信
【 1~300 / 365 】