BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 C.ルメール 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202136485663438351060.2340.4150.50853%
191
36%
83
24%
41
29%
17
9%
23
0%
4
40%
5
2020471118904748461220.2510.4420.54151%
241
45%
113
38%
66
25%
20
29%
14
0%
9
0%
8
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 838 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスシルヴァーソニック牡511池江泰寿(有)社台レースホース
22021-06-12(土)東京9R9芝1600芦ノ湖特別ラインハイト牡411吉岡辰弥(有)キャロットファーム
32021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡322藤沢和雄長谷川祐司
42021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利ソウシュラリクリ牡333和田勇介村田能光
52021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ラズベリームース牝252林徹保坂和孝
62021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利オブデュモンド牡311藤沢和雄多田信尊
72021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念グランアレグリア牝521藤沢和雄(有)サンデーレーシング
82021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーキタノインパクト牡521藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
92021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝411藤沢和雄ゴドルフィン
102021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡433中舘英二伊藤巖
112021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京バーマン牡2135藤沢和雄多田信尊
122021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京レディナビゲーター牝223萩原清吉田勝己
132021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ショベルヘッドせ362藤沢和雄長谷川祐司
142021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスデュードヴァン牡472加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
152021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別スマートクラージュ牡471池江泰寿大川徹
162021-06-05(土)東京8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブライトギフト牡312池上昌和保坂和孝
172021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブアイリス牡371杉浦宏昭小林善一
182021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京コマンドライン牡211国枝栄(有)サンデーレーシング
192021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ディアマンテール牡332国枝栄(有)サンデーレーシング
202021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念グロンディオーズ牡641田村康仁(有)サンデーレーシング
212021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿サトノレイナス牝352国枝栄(株)サトミホースカンパニー
222021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞サトノフウジン牡427堀宣行(株)サトミホースカンパニー
232021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスゼノヴァース牡4122藤沢和雄(株)フクキタル
242021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンレシオ牡422国枝栄DMMドリームクラブ(株)
252021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイメープル牡411小島茂之(株)ケイアイスタリオン
262021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利レッドロワ牡311木村哲也(株)東京ホースレーシング
272021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ナイトフローリック牡321木村哲也保坂和孝
282021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスモントライゼ牡351松永幹夫(有)キャロットファーム
292021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスリレーションシップ牡421須貝尚介吉田勝己
302021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)エイシンティップス牡323大久保龍志(株)栄進堂
312021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利アズユーフィール牡341宮本博(有)コスモヴューファーム
322021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ヒキガネ牡365本田優村上憲政
332021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスモルタル牡442加藤征弘阿部友弘
342021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬アカイトリノムスメ牝322国枝栄金子真人ホールディングス(株)
352021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSフレッチア牡633木村哲也(株)橋口
362021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別オールザワールド牡421中竹和也前田晋二
372021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)タケルジャック牡344清水久詞森保彦
382021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利ヒノシタカイザン牡362中内田充正(株)山紫水明
392021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利セブンシーズ牝341鹿戸雄一(有)シルクレーシング
402021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利オブデュモンド牡321藤沢和雄多田信尊
412021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスアメリカンシード牡421藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
422021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーエアジーン牝555堀宣行(株)ラッキーフィールド
432021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィーアリーヴォ牡331杉山晴紀(有)シルクレーシング
442021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ロードサージュ牡3113庄野靖志(株)ロードホースクラブ
452021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利エンエルヴィエント牝3116藤岡健一街風?雄
462021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利レッドレジェーラ牡354音無秀孝(株)東京ホースレーシング
472021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ジョリーブレス牝313奥村豊(有)フジワラ・ファーム
482021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルグランアレグリア牝511藤沢和雄(有)サンデーレーシング
492021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスラペルーズ牡3111藤沢和雄多田信尊
502021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯ゴルトベルク牝411手塚貴久(有)サンデーレーシング
512021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アオイクレアトール牡411古賀慎明新谷幸義
522021-05-16(日)東京7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡441木村哲也(有)キャロットファーム
532021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡345藤沢和雄長谷川祐司
542021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ウインドジャマーせ421藤沢和雄多田信尊
552021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCタイセイビジョン牡4122西村真幸田中成奉
562021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスサトノラディウス牡542国枝栄(株)サトミホースカンパニー
572021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別アストロブレイク牡4131相沢郁(株)吉澤ホールディングス
582021-05-15(土)東京7R8芝20003歳1勝クラス(500万下)エクランドール牝311手塚貴久(有)サンデーレーシング
592021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利アークライト牡321藤沢和雄(有)キャロットファーム
602021-05-15(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ランボボーイ牡3141栗田徹吉田和美
612021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ジュンゼロ牡372高柳瑞樹河合純二
622021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利リトルカプリース牝344加藤征弘吉田照哉
632021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別シハーブ牡551藤沢和雄(有)シルクレーシング
642021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップシュネルマイスター牡312手塚貴久(有)サンデーレーシング
652021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスルーカス牡657堀宣行(有)シルクレーシング
662021-05-09(日)東京8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)キタノインパクト牡521藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
672021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)アナンシエーション牡321手塚貴久(有)シルクレーシング
682021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利レイモミ牝311藤沢和雄(株)ニッシンホールディングス
692021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アルバミノル牡311中舘英二吉岡實
702021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSヴァイスメテオール牡341木村哲也(有)シルクレーシング
712021-05-08(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSパルティアーモ牝521池上昌和(有)サンデーレーシング
722021-05-08(土)東京9R16ダ1600立夏ステークスエクリリストワール牡583田中博康鈴木剛史
732021-05-08(土)東京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)オーロラフラッシュ牝494藤沢和雄嶋田賢
742021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡331国枝栄(有)キャロットファーム
752021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利ディアマンテール牡352国枝栄(有)サンデーレーシング
762021-05-08(土)東京4R12ダ21003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡383大和田成原禮子
772021-05-08(土)東京2R16ダ13003歳未勝利レオンベルガー牡352鹿戸雄一村木隆
782021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利エアーレジーナ牝312和田雄二遠藤良一
792021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスイメル牡521音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
802021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)アリストテレス牡442音無秀孝近藤英子
812021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスゲンパチフォルツァ牡345堀井雅広平野武志
822021-05-02(日)阪神8R8芝1800蓬莱峡特別レッドフラヴィア牝414平田修(株)東京ホースレーシング
832021-05-02(日)阪神5R13芝14003歳1勝クラス(500万下)スンリ牝313清水久詞白日光
842021-05-02(日)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利エイシンティップス牡311大久保龍志(株)栄進堂
852021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ロードサージュ牡311庄野靖志(株)ロードホースクラブ
862021-05-02(日)阪神1R14ダ1800稍重3歳未勝利ネフェルタリ牝311高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
872021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞キングストンボーイ牡321藤沢和雄吉田和美
882021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスモルタル牡461加藤征弘阿部友弘
892021-05-01(土)東京9R10芝1600秩父特別サトノフォースせ532藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
902021-05-01(土)東京8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)カトゥルスフェリス牝451藤沢和雄(有)サンデーレーシング
912021-05-01(土)東京5R12芝20003歳未勝利プレミアエンブレム牝311田村康仁(有)サンデーレーシング
922021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利セブンシーズ牝351鹿戸雄一(有)シルクレーシング
932021-05-01(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ナイトフローリック牡321木村哲也保坂和孝
942021-05-01(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利オブデュモンド牡341藤沢和雄多田信尊
952021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ウインドジャマーせ424藤沢和雄多田信尊
962021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSクールキャット牝315奥村武(有)シルクレーシング
972021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別クールウォーター牝533堀宣行金子真人ホールディングス(株)
982021-04-25(日)東京8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝4111木村哲也(株)東京ホースレーシング
992021-04-25(日)東京6R14芝20003歳未勝利サファル牡3133木村哲也(有)キャロットファーム
1002021-04-25(日)東京5R12芝24003歳未勝利フォルテデイマルミ牡311須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1012021-04-25(日)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)グランパラディーゾ牝311木村哲也(有)サンデーレーシング
1022021-04-25(日)東京2R18芝14003歳未勝利アークライト牡321藤沢和雄(有)キャロットファーム
1032021-04-25(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ショベルヘッドせ324藤沢和雄長谷川祐司
1042021-04-24(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)レッチェバロック牝4111藤沢和雄吉田和美
1052021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークスヘリオスせ533寺島良(有)桑田牧場
1062021-04-24(土)東京10R17芝1400晩春ステークススカイグルーヴ牝425木村哲也(有)シルクレーシング
1072021-04-24(土)東京9R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウゲンセン牝4112武幸四郎松本好雄
1082021-04-24(土)東京8R6芝2300新緑賞アルビージャ牡311手塚貴久(有)サンデーレーシング
1092021-04-24(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)アナンシエーション牡331手塚貴久(有)シルクレーシング
1102021-04-24(土)東京5R18芝16003歳未勝利ホウオウラフィット牝331池上昌和小笹芳央
1112021-04-24(土)東京4R18芝18003歳未勝利レイモミ牝355藤沢和雄(株)ニッシンホールディングス
1122021-04-24(土)東京2R16ダ14003歳未勝利フクノルッカ牝343杉浦宏昭福島祐子
1132021-04-18(日)中山12R12芝2500稍重サンシャインSヒシゲッコウ牡582堀宣行阿部雅英
1142021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞アドマイヤハダル牡343大久保龍志近藤旬子
1152021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスノンライセンス牝529松永幹夫(有)桑田牧場
1162021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別シャドウセッションせ542鹿戸雄一飯塚知一
1172021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)サトノバトラー牡385堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1182021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利アルバミノル牡322中舘英二吉岡實
1192021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利エアーレジーナ牝321和田雄二遠藤良一
1202021-04-17(土)阪神12R12ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)エブリワンブラック牡453武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1212021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップジュリオ牡3115木村哲也(有)シルクレーシング
1222021-04-17(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスワイドカント牡4163西園正都幅田京子
1232021-04-17(土)阪神9R12芝1200千種川特別サンキューユウガ牡521西村真幸田畑利彦
1242021-04-17(土)阪神7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)クリアショット牡481上村洋行今村明浩
1252021-04-17(土)阪神6R16ダ1200不良3歳1勝クラス(500万下)ジェットエンブレム牡394石坂公一犬塚悠治郎
1262021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ブリンク牝351吉岡辰弥吉田和美
1272021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利テーオーマシェリ牝346藤岡健一小笹公也
1282021-04-17(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ロードトランス牡312安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1292021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスリネンファッション牝421坂口智康戸山光男
1302021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞サトノレイナス牝321国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1312021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCヒートオンビート牡421友道康夫(有)社台レースホース
1322021-04-11(日)阪神9R11芝2000忘れな草賞マジカルステージ牝346須貝尚介大和屋暁
1332021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)セントウル牡535森秀行中西宏彰
1342021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジロー牡412岡田稲男杉野公彦
1352021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利プロサングエ牡365高柳大輔山本律
1362021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利タガノアクトリス牝387奥村豊八木良司
1372021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTアヴェラーレ牝3151木村哲也(有)シルクレーシング
1382021-04-10(土)中山10R16芝1200船橋ステークスブレイブメジャー牡555萩原清(有)シルクレーシング
1392021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別アップライトスピン牝571池上昌和(有)キャロットファーム
1402021-04-10(土)中山8R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡452木村哲也(有)キャロットファーム
1412021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利インフォーマント牡373加藤征弘(有)社台レースホース
1422021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利ガンダルフ牡312国枝栄(有)サンデーレーシング
1432021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ロイヤルダンス牡311林徹上野直樹
1442021-04-10(土)中山1R16ダ12003歳未勝利リトルカプリース牝333加藤征弘吉田照哉
1452021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスカフェクラウン牡5163堀宣行西川光一
1462021-04-04(日)阪神11R13芝2000GI大阪杯グランアレグリア牝542藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1472021-04-04(日)阪神9R9芝2000稍重明石特別ヴィクターバローズ牡445堀宣行猪熊広次
1482021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝564吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492021-04-04(日)阪神7R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャノリッジ牝452吉田直弘北所直人
1502021-04-04(日)阪神6R12ダ20004歳上1勝クラス(500万下)エブリワンブラック牡411武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1512021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)レゾンドゥスリール牡3145須貝尚介(有)シルクレーシング
1522021-04-04(日)阪神4R16芝24003歳未勝利フォルテデイマルミ牡331須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1532021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ロードトランス牡333安田翔伍(株)ロードホースクラブ
1542021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ネフェルタリ牝322高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1552021-04-03(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジルフトシュトローム牡4132堀宣行(有)サンデーレーシング
1562021-04-03(土)中山7R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡331木村哲也清家聖仁
1572021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利レッドロワ牡341木村哲也(株)東京ホースレーシング
1582021-04-03(土)中山1R15ダ18003歳未勝利スティルライフ牝311黒岩陽一藤井孝治
1592021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスアメリカンシード牡4141藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
1602021-03-28(日)中山9R10芝2000ミモザ賞スルーセブンシーズ牝311尾関知人(有)キャロットファーム
1612021-03-28(日)中山8R8芝18004歳上2勝クラス(1000万下)アーチキングせ885木村哲也
1622021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)シハーブ牡511藤沢和雄(有)シルクレーシング
1632021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クインズレモン牝391新谷功一(株)ケイアイスタリオン
1642021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利クイーンズキトゥン牝321藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1652021-03-27(土)阪神12R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡442五十嵐忠男深見富朗
1662021-03-27(土)阪神11R9芝1800GⅢ毎日杯グレートマジシャン牡321宮田敬介(有)サンデーレーシング
1672021-03-27(土)阪神10R11芝1600天神橋特別サトノフォースせ522藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
1682021-03-27(土)阪神9R10芝1800君子蘭賞パタゴニア牝342池添学(有)シルクレーシング
1692021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリアショット牡421上村洋行今村明浩
1702021-03-27(土)阪神7R11芝14003歳1勝クラス(500万下)グアドループ牡352田村康仁平井裕
1712021-03-27(土)阪神6R14ダ18003歳未勝利キングヴァンドーム牡3121池江泰寿(有)社台レースホース
1722021-03-27(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利センショウライツ牝355武幸四郎川勝裕之
1732021-03-27(土)阪神2R17芝16003歳未勝利リッケンバッカー牡311西村真幸安原浩司
1742021-03-21(日)阪神12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)キスラー牡521池江泰寿(株)キーファーズ
1752021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典アリストテレス牡471音無秀孝近藤英子
1762021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別サンキューユウガ牡521西村真幸田畑利彦
1772021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝582長谷川浩大(有)キャロットファーム
1782021-03-21(日)阪神6R8芝12003歳1勝クラス(500万下)レガトゥス牡331木村哲也(有)サンデーレーシング
1792021-03-21(日)阪神5R10芝24003歳未勝利フォルテデイマルミ牡321須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1802021-03-21(日)阪神3R10ダ1800不良3歳未勝利ローズエンペラー牡311池江泰寿(株)キーファーズ
1812021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別キンノマサカリ牡483鈴木孝志岡浩二
1822021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSモントライゼ牡332松永幹夫(有)キャロットファーム
1832021-03-20(土)中京10R10芝2000熱田特別キタノインパクト牡511藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
1842021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)マサノアッレーグラ牝672辻哲英中村時子
1852021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡492中舘英二伊藤巖
1862021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利ミスフィガロ牝352友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1872021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利スカーレットジンク牡341宮徹(有)フォーレスト
1882021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利ナンノコレシキ牝382栗田徹宮城寛也
1892021-03-20(土)中京1R14ダ18003歳未勝利ネフェルタリ牝323高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1902021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞サトノフラッグ牡475国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1912021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別メイショウドウドウ牡6111荒川義之松本好雄
1922021-03-14(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)ペルセウスシチー牡411池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1932021-03-14(日)中京6R11ダ1800不良3歳1勝クラス(500万下)ピースマッチング牡311斎藤誠(有)社台レースホース
1942021-03-14(日)中京5R9芝22003歳未勝利リンフレスカンテ牡312宮本博名古屋友豊(株)
1952021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利リッケンバッカー牡341西村真幸安原浩司
1962021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ヤマニンビオローネ牝311奥村豊土井肇
1972021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)アルムブラスト牡461高橋文雅(有)サンデーレーシング
1982021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスアルーシャ牝6154藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1992021-03-13(土)中山10R15芝1200不良アクアマリンSフレッチア牡651木村哲也(株)橋口
2002021-03-13(土)中山9R16ダ1800不良鎌ケ谷特別アルーフクライせ734宗像義忠(有)社台レースホース
2012021-03-13(土)中山7R11芝2000不良3歳1勝クラス(500万下)ヴァイスメテオール牡311木村哲也(有)シルクレーシング
2022021-03-13(土)中山6R16ダ1800不良3歳未勝利インフォーマント牡361加藤征弘(有)社台レースホース
2032021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利プレミアエンブレム牝321田村康仁(有)サンデーレーシング
2042021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利スティルライフ牝331黒岩陽一藤井孝治
2052021-03-07(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞シュネルマイスター牡322手塚貴久(有)サンデーレーシング
2062021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスバーナードループ牡4167高木登(有)社台レースホース
2072021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスエアジーン牝561堀宣行(株)ラッキーフィールド
2082021-03-07(日)中山7R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインドジャマーせ411藤沢和雄多田信尊
2092021-03-07(日)中山6R11芝16003歳1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡352国枝栄(有)キャロットファーム
2102021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ミヤコノアカリ牝311加藤征弘吉田都枝江
2112021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSアルピニズム牡4132金成貴史吉田照哉
2122021-03-06(土)中山9R13芝2500稍重潮来特別フィリオアレグロ牡411堀宣行(有)サンデーレーシング
2132021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アオイクレアトール牡411古賀慎明新谷幸義
2142021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利アルマドラード牡361藤沢和雄(有)キャロットファーム
2152021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利シテフローラル牡361堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2162021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ミカンサン牝3144伊藤圭三是枝浩平
2172021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ソニックムーヴ牡331宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2182021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ロワマージュ牡412池上昌和ゴドルフィン
2192021-02-28(日)中山11R14芝1800GⅡ中山記念クラージュゲリエ牡593池江泰寿(有)キャロットファーム
2202021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSメディクス牡563渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2212021-02-28(日)中山9R10芝1800デイジー賞ダノンシュネラ牝352池江泰寿(株)ダノックス
2222021-02-28(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スペロデア牝411伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2232021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)ジュリオ牡312木村哲也(有)シルクレーシング
2242021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利トゥールアンレール牝3102木村哲也(有)シルクレーシング
2252021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利ナリノストーム牡3133加藤征弘成塚清志
2262021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ナイトフローリック牡371木村哲也保坂和孝
2272021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利エアーレジーナ牝321和田雄二遠藤良一
2282021-02-27(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ブーザー牡5123堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2292021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークスオールイズウェル牡5121佐々木晶三小林竜太郎
2302021-02-27(土)中山9R11芝2200水仙賞カランドゥーラ牡372藤沢和雄窪田芳郎
2312021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利アシュラム牡3111藤沢和雄(株)フクキタル
2322021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利フクノグラーティア牝324杉浦宏昭福島祐子
2332021-02-27(土)中山4R16ダ18003歳未勝利スーパービーム牡361戸田博文平井裕
2342021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利レオンベルガー牡331鹿戸雄一村木隆
2352021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSカフェファラオ牡411堀宣行西川光一
2362021-02-21(日)東京10R13芝2000アメジストステークスヘイルメリー牡451木村哲也吉田勝己
2372021-02-21(日)東京9R12ダ1600ヒヤシンスステークスラペルーズ牡312藤沢和雄多田信尊
2382021-02-21(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)キタノインパクト牡522藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
2392021-02-21(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝6111伊坂重信吉田勝己
2402021-02-21(日)東京5R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ブライトギフト牡3取消池上昌和保坂和孝
2412021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利エクスインパクト牡312尾関知人(有)シルクレーシング
2422021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京カルナック牡3141藤沢和雄(有)社台レースホース
2432021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利グランパラディーゾ牝312木村哲也(有)サンデーレーシング
2442021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アブソルティスモ牡421藤沢和雄(有)キャロットファーム
2452021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSポンデザール牝632堀宣行(有)サンデーレーシング
2462021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスヴォウジラール牡6121尾関知人(有)サンデーレーシング
2472021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞アンダープロット牡331加藤征弘(有)シルクレーシング
2482021-02-20(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)モルタル牡411加藤征弘阿部友弘
2492021-02-20(土)東京7R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ウインドジャマーせ431藤沢和雄多田信尊
2502021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利トゥーフェイス牡311新開幸一(有)社台レースホース
2512021-02-20(土)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)テンウォークライ牡3143金成貴史天白泰司
2522021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ショベルヘッドせ3155藤沢和雄長谷川祐司
2532021-02-14(日)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ラティーンセイル牝511加藤征弘(有)キャロットファーム
2542021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯キングストンボーイ牡346藤沢和雄吉田和美
2552021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSテーオーターゲット牡543吉岡辰弥小笹公也
2562021-02-14(日)東京9R16芝1800初音ステークスデゼル牝411友道康夫(有)社台レースホース
2572021-02-14(日)東京8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)モーベット牝421藤沢和雄(有)シルクレーシング
2582021-02-14(日)東京7R13芝24004歳上1勝クラス(500万下)フィリオアレグロ牡411堀宣行(有)サンデーレーシング
2592021-02-14(日)東京6R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)トラモント牡421新開幸一(有)シルクレーシング
2602021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利シテフローラル牡341堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2612021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利オブデュモンド牡331藤沢和雄多田信尊
2622021-02-13(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)シークレットアイズ牡5132藤沢和雄山本英俊
2632021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCククナ牝331栗田徹(有)キャロットファーム
2642021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスフレッチア牡642木村哲也(株)橋口
2652021-02-13(土)東京9R11芝2400箱根特別アイアンバローズ牡431角居勝彦猪熊広次
2662021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)イザラ牝4121加藤征弘栗坂崇
2672021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡331木村哲也清家聖仁
2682021-02-13(土)東京6R16芝18003歳未勝利グランワルツ牝381国枝栄(有)キャロットファーム
2692021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヘライア牝451加藤征弘吉田照哉
2702021-02-13(土)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京プロサングエ牡343高柳大輔山本律
2712021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)フジノタカネ牡591手塚貴久星野壽市
2722021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯トリプルエース牡472斉藤崇史ゴドルフィン
2732021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスグレートウォリアー牡652藤原英昭(有)サンデーレーシング
2742021-02-07(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞レイオブウォーター牡321友道康夫大塚亮一
2752021-02-07(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)エレヴァテッツァ牝421松永幹夫(有)サンデーレーシング
2762021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京リアングロワール牝371杉山晴紀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2772021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利ディアマンテール牡321国枝栄(有)サンデーレーシング
2782021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アドマイヤレビン牡382加藤征弘近藤旬子
2792021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ナイトフローリック牡344木村哲也保坂和孝
2802021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利コーンフィールド牝382宗像義忠(有)社台レースホース
2812021-02-06(土)東京11R16芝2400早春ステークスパルティアーモ牝511池上昌和(有)サンデーレーシング
2822021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞アヴェラーレ牝311木村哲也(有)シルクレーシング
2832021-02-06(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シンハリング牝413国枝栄DMMドリームクラブ(株)
2842021-02-06(土)東京6R13芝1800メイクデビュー東京ディキシーデイズ牡331藤沢和雄ゴドルフィン
2852021-02-06(土)東京5R16芝24003歳未勝利アレンシュタイン牡3131堀宣行(有)社台レースホース
2862021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利オセアダイナスティ牡312加藤征弘IHR
2872021-02-06(土)東京2R16ダ13003歳未勝利レオンベルガー牡331鹿戸雄一村木隆
2882021-01-31(日)東京12R9芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ルナシオン牝411藤沢和雄(有)シルクレーシング
2892021-01-31(日)東京11R16ダ1400稍重GⅢ根岸ステークスタイムフライヤー牡632松田国英(有)サンデーレーシング
2902021-01-31(日)東京10R12芝1600節分ステークスレッドアルマーダせ563藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
2912021-01-31(日)東京9R8芝1800セントポーリア賞グレートマジシャン牡311宮田敬介(有)サンデーレーシング
2922021-01-31(日)東京8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メタルスパーク牡491伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2932021-01-31(日)東京7R8ダ2100稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡442木村哲也(有)キャロットファーム
2942021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京エクランドール牝312手塚貴久(有)サンデーレーシング
2952021-01-31(日)東京5R16芝16003歳未勝利アークライト牡351藤沢和雄(有)キャロットファーム
2962021-01-31(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)シハーブ牡521藤沢和雄(有)シルクレーシング
2972021-01-31(日)東京2R16ダ21003歳未勝利サトノバトラー牡313堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2982021-01-31(日)東京1R16ダ14003歳未勝利グアドループ牡312田村康仁平井裕
2992021-01-30(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)レインカルナティオ牡4122小西一男(有)サンデーレーシング
3002021-01-30(土)東京11R13芝2000白富士ステークスブレステイキング牡6134堀宣行(有)サンデーレーシング
【 1~300 / 838 】