BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 C.ルメール 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20215831411015460541730.2420.4150.50854%
288
38%
136
29%
77
24%
33
9%
34
0%
6
22%
9
20202305948222222570.2570.4650.56158%
114
43%
53
40%
35
27%
11
14%
7
0%
6
0%
4
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 815 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯キングストンボーイ牡353藤沢和雄吉田和美
22021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダノンドリーマー牡341藤原英昭(株)ダノックス
32021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京ジャスティンエース牡233杉山晴紀三木正浩
42021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利バスマティ牝288藤沢和雄多田信尊
52021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスメディクス牡543渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
62021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別ベスビアナイトせ411国枝栄(有)サンデーレーシング
72021-09-25(土)中山9R10芝1200カンナステークスコラリン牝211岩戸孝樹(有)シルクレーシング
82021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンキューレター牡342相沢郁(株)吉澤ホールディングス
92021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)カトゥルスフェリス牝422藤沢和雄(有)サンデーレーシング
102021-09-25(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ビジュノワール牝211中舘英二吉田勝己
112021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブエナベントゥーラ牡342堀宣行(有)サンデーレーシング
122021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利パスポートチェック牡211伊藤圭三ゴドルフィン
132021-09-20(月)中山12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレビン牡333加藤征弘近藤旬子
142021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念オーソクレース牡335久保田貴士(有)キャロットファーム
152021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンクラウデッド牡311古賀慎明(有)社台レースホース
162021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ライリッズ牡252宮田敬介(有)キャロットファーム
172021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山オールユアーズ牝232手塚貴久(有)サンデーレーシング
182021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利ショウナンアメリア牝291奥村武国本哲秀
192021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSクールキャット牝3113奥村武(有)シルクレーシング
202021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスフォルコメンせ513堀宣行(有)社台レースホース
212021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別バルトロメウ牡453大久保龍志谷掛龍夫
222021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ソクラテス牡243音無秀孝近藤英子
232021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利レオインテンシブ牡222高柳大輔(株)レオ
242021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ワイドエンペラー牡313藤岡健一幅田昌伸
252021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京ウェルメイド牝233庄野靖志(株)ロードホースクラブ
262021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京グレイトショーマン牡275新谷功一岡浩二
272021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ワガンセ牡2134西村真幸(有)辻牧場
282021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡345大久保龍志吉田照哉
292021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSレシステンシア牝411松下武士(有)キャロットファーム
302021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスジャスパーイーグル牡4612森秀行加藤和夫
312021-09-12(日)中京5R5芝2000メイクデビュー中京ジャスティンパレス牡211杉山晴紀三木正浩
322021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京アイスジャイアント牡211高柳瑞樹吉田勝己
332021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ベルマレット牝245矢作芳人(有)シルクレーシング
342021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスエクランドール牝3171手塚貴久(有)サンデーレーシング
352021-09-11(土)中山10R10芝1200汐留特別ノックオンウッド牡362堀宣行(有)シルクレーシング
362021-09-11(土)中山9R8芝1600アスター賞ハイアムズビーチ牝222萩原清(有)シルクレーシング
372021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウセレシオン牡412奥村武小笹芳央
382021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)アンダープロット牡321加藤征弘(有)シルクレーシング
392021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山インザーギ牡2121黒岩陽一吉田和美
402021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山モナルヒ牡214小崎憲(株)ノースヒルズ
412021-09-05(日)札幌12R13芝2000釧路湿原特別プラチナトレジャー牡321国枝栄嶋田賢
422021-09-05(日)札幌11R10芝2600丹頂ステークスゴーストせ532橋口慎介西村健
432021-09-05(日)札幌10R9芝1200すずらん賞ヴィアドロローサ牡212加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
442021-09-05(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)エクレルシー牡311栗田徹(株)ノースヒルズ
452021-09-05(日)札幌5R14ダ1700稍重3歳未勝利ランスルー牡371小笠倫弘前田晋二
462021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ノックトゥワイスせ311大竹正博飯塚知一
472021-09-05(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利アークライト牡3131藤沢和雄(有)キャロットファーム
482021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利シーヴィクセン牝221藤沢和雄長谷川祐司
492021-09-05(日)札幌1R11芝2000稍重2歳未勝利ジャスティンスカイ牡211友道康夫三木正浩
502021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスファーストフォリオ牝412須貝尚介(有)キャロットファーム
512021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスジオグリフ牡211岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
522021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クロパラントゥせ313藤沢和雄長谷川祐司
532021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)デルマアシュラ牡343友道康夫浅沼廣幸
542021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ジェットエンブレム牡362石坂公一犬塚悠治郎
552021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌リーセフィヨルド牝222菊沢隆徳吉田勝己
562021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利アメリカンマッハ牡363藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
572021-09-04(土)札幌1R9芝12002歳未勝利パスポートチェック牡221伊藤圭三ゴドルフィン
582021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスアライバル牡221栗田徹(有)キャロットファーム
592021-08-29(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスヴェスターヴァルト牡4182加藤征弘(有)キャロットファーム
602021-08-29(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ガンダルフ牡311国枝栄(有)サンデーレーシング
612021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟マグマオーシャン牡221栗田徹(有)シルクレーシング
622021-08-29(日)新潟4R18芝20003歳未勝利クイーンズキトゥン牝321藤沢和雄(有)サンデーレーシング
632021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡321岩戸孝樹清家聖仁
642021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞サクセッション牡4148国枝栄(有)キャロットファーム
652021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスエアファンディタ牡422池添学(株)ラッキーフィールド
662021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ソネットフレーズ牝211手塚貴久(有)キャロットファーム
672021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟イクイノックス牡212岩戸孝樹(有)シルクレーシング
682021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利ラズベリームース牝222林徹保坂和孝
692021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別ホーリーライン牝553矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
702021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念サトノセシル牝5114堀宣行(株)サトミホースカンパニー
712021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ロンドンデリーエア牡4121武英智(株)グリーンファーム
722021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞ブッシュガーデン牝222武井亮那須野牧場
732021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エクレルシー牡343栗田徹(株)ノースヒルズ
742021-08-22(日)札幌6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)アシェットデセール牡4103小島茂之(有)キャロットファーム
752021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ハリウッドフェーム牡242栗田徹(株)スリーエイチレーシング
762021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利アメリカンマッハ牡341藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
772021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利シーヴィクセン牝232藤沢和雄長谷川祐司
782021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別ブエナベントゥーラ牡332堀宣行(有)サンデーレーシング
792021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ヒシエレガンス牡4113堀宣行阿部雅英
802021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別タイミングハート牡471武幸四郎(株)キーファーズ
812021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝411武英智沼川一彦
822021-08-21(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブアイリス牡311杉浦宏昭小林善一
832021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ランスルー牡321小笠倫弘前田晋二
842021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ベストスマイル牝2101池上昌和保坂和孝
852021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利フランクエトワール牡3113松永昌博DMMドリームクラブ(株)
862021-08-21(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ララパピヨンドメル牝341手塚貴久フジイ興産(株)
872021-08-21(土)札幌2R11ダ17002歳未勝利コースタルテラス牡211手塚貴久吉田勝己
882021-08-21(土)札幌1R8芝18002歳未勝利アンビション牡211手塚貴久近藤英子
892021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別セントオブゴールド牡453岩戸孝樹(有)シルクレーシング
902021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞タイセイアベニール牡623西村真幸田中成奉
912021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別プラチナトレジャー牡311国枝栄嶋田賢
922021-08-15(日)札幌9R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ミエノワールド牡441西園正都里見美惠子
932021-08-15(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンエルセントロ牡362中舘英二(株)加藤ステーブル
942021-08-15(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌ホウオウプレミア牡211奥村武小笹芳央
952021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利ホウオウラフィット牝351池上昌和小笹芳央
962021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シゲルダイナミック牡331大橋勇樹森中蕃
972021-08-15(日)札幌1R9芝12002歳未勝利ジョーブリッランテ牡223清水久詞上田江吏子
982021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ジュリオ牡342岩戸孝樹(有)シルクレーシング
992021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスウインドジャマーせ4101藤沢和雄多田信尊
1002021-08-14(土)札幌10R6芝1800コスモス賞フィフティシェビー牡231藤沢和雄長谷川祐司
1012021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エコロファルコン牡351矢野英一原村正紀
1022021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ディアマンテール牡3121国枝栄(有)サンデーレーシング
1032021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌リンクスルーファス牝252手塚貴久(有)シルクレーシング
1042021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利レイトンヒル牡343加藤征弘ゴドルフィン
1052021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ザント牡3125高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1062021-08-14(土)札幌1R6芝18002歳未勝利レッドラディエンス牡211藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1072021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスアメリカンシード牡4141藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
1082021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別レッチェバロック牝497藤沢和雄吉田和美
1092021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別キタノインパクト牡521藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
1102021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)エアサージュ牡311池添学(株)ラッキーフィールド
1112021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドオールデンせ6126藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1122021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利アメリカンマッハ牡323藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
1132021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館レッドラディエンス牡261藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1142021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利ジョイフルラブ牝3115安達昭夫堀口晴男
1152021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利グランディス牡311高橋裕石井輝昭
1162021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミスビアンカ牝455高橋義忠(有)シルクレーシング
1172021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンシークレットラン牡583田村康仁亀井哲也
1182021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別シークレットアイズ牡5125藤沢和雄山本英俊
1192021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別オブデュモンド牡322藤沢和雄多田信尊
1202021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利フィニステラ牡3162岩戸孝樹(有)社台レースホース
1212021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利タイセイブレイズ牡332牧浦充徳田中成奉
1222021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利セイウンプラチナ牡223小桧山悟西山茂行
1232021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ロンドンデリーエア牡431武英智(株)グリーンファーム
1242021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークステルツェット牝413和田正一郎(有)シルクレーシング
1252021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別ノックオンウッド牡311堀宣行(有)シルクレーシング
1262021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サクラロワ牡391堀宣行(株)さくらコマース
1272021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利アークライト牡3101藤沢和雄(有)キャロットファーム
1282021-08-01(日)函館5R5芝2000メイクデビュー函館ジャスティンスカイ牡222友道康夫三木正浩
1292021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利シゲルダイナミック牡322大橋勇樹森中蕃
1302021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利ヒシハルク牡3115堀宣行阿部雅英
1312021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯ヒシゲッコウ牡5134堀宣行阿部雅英
1322021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別ホーリーライン牝525矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1332021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別アルバーシャ牡312岡田稲男ゴドルフィン
1342021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利ホウオウラフィット牝321池上昌和小笹芳央
1352021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館オクシデンタル牡263加藤征弘平田修
1362021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利エルソール牝374池江泰寿(株)吉澤ホールディングス
1372021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利イシュタル牝382萩原清(有)シルクレーシング
1382021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別レッチェバロック牝483藤沢和雄吉田和美
1392021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンカフェファラオ牡491堀宣行西川光一
1402021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別ルコルセール牡311堀宣行(株)G1レーシング
1412021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ホウオウサミット牡311手塚貴久小笹芳央
1422021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利チャックネイト牡311堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1432021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ブリヨンカズマ牡284高柳大輔合同会社雅苑興業
1442021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ザント牡352高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1452021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利パスポートチェック牡222伊藤圭三ゴドルフィン
1462021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別スパングルドスター牝481藤沢和雄(有)社台レースホース
1472021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスメリトクラシー牝2104武幸四郎(株)G1レーシング
1482021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別オルテール牡4142堀宣行吉田和美
1492021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)フォルテデイマルミ牡3111須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1502021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡471茶木太樹(有)サンデーレーシング
1512021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利セブンサミット牡321西村真幸(有)キャロットファーム
1522021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利カンナリリー牝3104鹿戸雄一(株)G1レーシング
1532021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利グラスピレ牝3122伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1542021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利ブラックボイス牡211宮田敬介(株)スリーエイチレーシング
1552021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ラキ牝493小崎憲(株)ニッシンホールディングス
1562021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスルナシオン牝4153藤沢和雄(有)シルクレーシング
1572021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別シハーブ牡511藤沢和雄(有)シルクレーシング
1582021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルームスベリー牝414西村真幸(有)社台レースホース
1592021-07-11(日)函館6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サウンドブライアン牡323村山明増田雄一
1602021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館フォアランナー牡243西村真幸(有)キャロットファーム
1612021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ショベルヘッドせ334藤沢和雄長谷川祐司
1622021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別レッドヴェロシティ牡321木村哲也(株)東京ホースレーシング
1632021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスタイムフライヤー牡6121橋口慎介(有)サンデーレーシング
1642021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ノックオンウッド牡332堀宣行(有)シルクレーシング
1652021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オブデュモンド牡332藤沢和雄多田信尊
1662021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ヒシハルク牡3143堀宣行阿部雅英
1672021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利フェアリーバローズ牝331辻野泰之猪熊広次
1682021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利ブッシュガーデン牝211武井亮那須野牧場
1692021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯ミエノワールド牡454西園正都里見美惠子
1702021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞サトノエルドール牡512国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1712021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)アミークス牝455池添学(株)スリーエイチレーシング
1722021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)カフェキング牡4112堀宣行西川光一
1732021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館ブラックボイス牡221宮田敬介(株)スリーエイチレーシング
1742021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利ヒノシタカイザン牡371中内田充正(株)山紫水明
1752021-07-04(日)函館2R10ダ17003歳未勝利グラスピレ牝331伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1762021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別イカット牝441上村洋行吉田和美
1772021-07-03(土)函館11R14芝1200函館日刊スポーツ杯ファーストフォリオ牝4131須貝尚介(有)キャロットファーム
1782021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別アイスジェイド牡442牧田和弥(有)キャロットファーム
1792021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シルバースピリット牡3122藤沢和雄嶋田賢
1802021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館パスポートチェック牡221伊藤圭三ゴドルフィン
1812021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利シゲルダイナミック牡361大橋勇樹森中蕃
1822021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利カフェディアブロ牡331堀宣行西川光一
1832021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ヴェラアズール牡442渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1842021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念クロノジェネシス牝511斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1852021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別スマートクラージュ牡412池江泰寿大川徹
1862021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ジオフロント牡312清水久詞(有)サンデーレーシング
1872021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神キラーアビリティ牡252斉藤崇史(有)キャロットファーム
1882021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ヴィトーリア牡362武英智寺田寿男
1892021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡352木村哲也清家聖仁
1902021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスサトノフウジン牡451堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1912021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別フィアレスハート牡494小手川準(有)社台レースホース
1922021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)エイシンティップス牡341大久保龍志(株)栄進堂
1932021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京ジオグリフ牡213木村哲也(有)サンデーレーシング
1942021-06-26(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利サイレントギフト牡391田村康仁キャピタルクラブ
1952021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利グランワルツ牝331国枝栄(有)キャロットファーム
1962021-06-26(土)東京1R8芝16002歳未勝利レディナビゲーター牝221萩原清吉田勝己
1972021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤルプスせ413加藤征弘近藤旬子
1982021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスラペルーズ牡3131藤沢和雄多田信尊
1992021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスフレッチア牡612木村哲也(株)橋口
2002021-06-20(日)東京9R11芝2400町田特別ドリームスピリット牡614武藤善則落合幸弘
2012021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)オセアダイナスティ牡351加藤征弘IHR
2022021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利レッドルーベンス牡374鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2032021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ジェネラルウィル牝251林徹(有)キャロットファーム
2042021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利サクラロワ牡311堀宣行(株)さくらコマース
2052021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レガトゥス牡311木村哲也(有)サンデーレーシング
2062021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSバンクオブクラウズ牡423石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2072021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別セイウンパワフル牡452斎藤誠西山茂行
2082021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別ウインドジャマーせ411藤沢和雄多田信尊
2092021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ホウオウサミット牡311大竹正博小笹芳央
2102021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京アライバル牡211栗田徹(有)キャロットファーム
2112021-06-19(土)東京4R14ダ16003歳未勝利アメリカンエール牡341戸田博文(株)吉澤ホールディングス
2122021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップアルジャンナ牡4101池江泰寿吉田勝己
2132021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスゼノヴァース牡454藤沢和雄(株)フクキタル
2142021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別ヴェラアズール牡436渡辺薫彦(有)キャロットファーム
2152021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ガンダルフ牡322国枝栄(有)サンデーレーシング
2162021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)カフェキング牡464堀宣行西川光一
2172021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京フィフティシェビー牡242藤沢和雄長谷川祐司
2182021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利アルマドラード牡312藤沢和雄(有)キャロットファーム
2192021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利タピテール牝311黒岩陽一吉田千津
2202021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスシルヴァーソニック牡511池江泰寿(有)社台レースホース
2212021-06-12(土)東京9R9芝1600芦ノ湖特別ラインハイト牡411吉岡辰弥(有)キャロットファーム
2222021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡322藤沢和雄長谷川祐司
2232021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利ソウシュラリクリ牡333和田勇介村田能光
2242021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ラズベリームース牝252林徹保坂和孝
2252021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利オブデュモンド牡311藤沢和雄多田信尊
2262021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念グランアレグリア牝521藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2272021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーキタノインパクト牡521藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
2282021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝411藤沢和雄ゴドルフィン
2292021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡433中舘英二伊藤巖
2302021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京バーマン牡2135藤沢和雄多田信尊
2312021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京レディナビゲーター牝223萩原清吉田勝己
2322021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ショベルヘッドせ362藤沢和雄長谷川祐司
2332021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスデュードヴァン牡472加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2342021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別スマートクラージュ牡471池江泰寿大川徹
2352021-06-05(土)東京8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブライトギフト牡312池上昌和保坂和孝
2362021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブアイリス牡371杉浦宏昭小林善一
2372021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京コマンドライン牡211国枝栄(有)サンデーレーシング
2382021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ディアマンテール牡332国枝栄(有)サンデーレーシング
2392021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念グロンディオーズ牡641田村康仁(有)サンデーレーシング
2402021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿サトノレイナス牝352国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2412021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞サトノフウジン牡427堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2422021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスゼノヴァース牡4122藤沢和雄(株)フクキタル
2432021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンレシオ牡422国枝栄DMMドリームクラブ(株)
2442021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイメープル牡411小島茂之(株)ケイアイスタリオン
2452021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利レッドロワ牡311木村哲也(株)東京ホースレーシング
2462021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ナイトフローリック牡321木村哲也保坂和孝
2472021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスモントライゼ牡351松永幹夫(有)キャロットファーム
2482021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスリレーションシップ牡421須貝尚介吉田勝己
2492021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)エイシンティップス牡323大久保龍志(株)栄進堂
2502021-05-29(土)中京5R10芝22003歳未勝利アズユーフィール牡341宮本博(有)コスモヴューファーム
2512021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ヒキガネ牡365本田優村上憲政
2522021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスモルタル牡442加藤征弘阿部友弘
2532021-05-23(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬アカイトリノムスメ牝322国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2542021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSフレッチア牡633木村哲也(株)橋口
2552021-05-23(日)東京9R10芝1800調布特別オールザワールド牡421中竹和也前田晋二
2562021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)タケルジャック牡344清水久詞森保彦
2572021-05-23(日)東京4R14芝24003歳未勝利ヒノシタカイザン牡362中内田充正(株)山紫水明
2582021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利セブンシーズ牝341鹿戸雄一(有)シルクレーシング
2592021-05-23(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利オブデュモンド牡321藤沢和雄多田信尊
2602021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスアメリカンシード牡421藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
2612021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィーエアジーン牝555堀宣行(株)ラッキーフィールド
2622021-05-22(土)中京9R9芝2200稍重メルボルントロフィーアリーヴォ牡331杉山晴紀(有)シルクレーシング
2632021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ロードサージュ牡3113庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2642021-05-22(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利エンエルヴィエント牝3116藤岡健一街風?雄
2652021-05-22(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利レッドレジェーラ牡354音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2662021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利ジョリーブレス牝313奥村豊(有)フジワラ・ファーム
2672021-05-16(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルグランアレグリア牝511藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2682021-05-16(日)東京10R13ダ1600青竜ステークスラペルーズ牡3111藤沢和雄多田信尊
2692021-05-16(日)東京9R11芝1800テレ玉杯ゴルトベルク牝411手塚貴久(有)サンデーレーシング
2702021-05-16(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アオイクレアトール牡411古賀慎明新谷幸義
2712021-05-16(日)東京7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡441木村哲也(有)キャロットファーム
2722021-05-16(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡345藤沢和雄長谷川祐司
2732021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ウインドジャマーせ421藤沢和雄多田信尊
2742021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCタイセイビジョン牡4122西村真幸田中成奉
2752021-05-15(土)東京10R11芝2400緑風ステークスサトノラディウス牡542国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2762021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別アストロブレイク牡4131相沢郁(株)吉澤ホールディングス
2772021-05-15(土)東京7R8芝20003歳1勝クラス(500万下)エクランドール牝311手塚貴久(有)サンデーレーシング
2782021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利アークライト牡321藤沢和雄(有)キャロットファーム
2792021-05-15(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ランボボーイ牡3141栗田徹吉田和美
2802021-05-15(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ジュンゼロ牡372高柳瑞樹河合純二
2812021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利リトルカプリース牝344加藤征弘吉田照哉
2822021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別シハーブ牡551藤沢和雄(有)シルクレーシング
2832021-05-09(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップシュネルマイスター牡312手塚貴久(有)サンデーレーシング
2842021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスルーカス牡657堀宣行(有)シルクレーシング
2852021-05-09(日)東京8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)キタノインパクト牡521藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
2862021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)アナンシエーション牡321手塚貴久(有)シルクレーシング
2872021-05-09(日)東京4R15芝18003歳未勝利レイモミ牝311藤沢和雄(株)ニッシンホールディングス
2882021-05-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アルバミノル牡311中舘英二吉岡實
2892021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSヴァイスメテオール牡341木村哲也(有)シルクレーシング
2902021-05-08(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSパルティアーモ牝521池上昌和(有)サンデーレーシング
2912021-05-08(土)東京9R16ダ1600立夏ステークスエクリリストワール牡583田中博康鈴木剛史
2922021-05-08(土)東京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)オーロラフラッシュ牝494藤沢和雄嶋田賢
2932021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡331国枝栄(有)キャロットファーム
2942021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利ディアマンテール牡352国枝栄(有)サンデーレーシング
2952021-05-08(土)東京4R12ダ21003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡383大和田成原禮子
2962021-05-08(土)東京2R16ダ13003歳未勝利レオンベルガー牡352鹿戸雄一村木隆
2972021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利エアーレジーナ牝312和田雄二遠藤良一
2982021-05-02(日)阪神12R16ダ1400稍重天満橋ステークスイメル牡521音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2992021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)アリストテレス牡442音無秀孝近藤英子
3002021-05-02(日)阪神10R16ダ1400稍重端午ステークスゲンパチフォルツァ牡345堀井雅広平野武志
【 1~300 / 815 】