BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 M.デムーロ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202224231333514151140.1280.2640.40955%
31
32%
31
32%
38
30%
37
20%
35
22%
18
6%
52
202134949364033231680.1400.2440.35857%
42
29%
52
37%
51
19%
52
12%
42
21%
29
7%
81
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 591件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬サークルオブライフ牝3121国枝栄飯田正剛
22022-05-22(日)東京9R9芝1800調布特別アールバロン牡415伊藤大士前原敏行
32022-05-22(日)東京8R13ダ2100是政特別フジマサインパクト牡4107菊川正達藤原正一
42022-05-22(日)東京6R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)トランセンドパスト牡41110田中剛簗詰貴彦
52022-05-22(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ゼンカイテン牡377矢野英一川上哲司
62022-05-22(日)東京4R13芝2000稍重3歳未勝利ローズナイトシチー牡364金成貴史(株)友駿ホースクラブ
72022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利カヨウネンカ牝333斎藤誠(有)ミルファーム
82022-05-22(日)東京2R15ダ1600稍重3歳未勝利パルフェグラッセ牝3134宮徹(有)ビッグレッドファーム
92022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTアビエルト牡524杉山佳明野嶋祥二
102022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスブルベアイリーデ牡6135杉山晴紀(株)ブルアンドベア
112022-05-21(土)中京9R16芝1200メルボルントロフィーグラストンベリー牝31311藤岡健一(株)ロードホースクラブ
122022-05-21(土)中京1R11ダ18003歳未勝利スパークルアイズ牝311武幸四郎(株)ノースヒルズ
132022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルミスニューヨーク牝51014杉山晴紀(有)高昭牧場
142022-05-15(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)シャンブル牝415吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
152022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ビヨンドザシーン牡424斎藤誠(有)ミルファーム
162022-05-14(土)東京11R12芝1400GⅡ京王杯スプリングCラウダシオン牡557斉藤崇史(有)シルクレーシング
172022-05-14(土)東京9R15ダ1400日吉特別ケイアイメープル牡5212小島茂之(株)ケイアイスタリオン
182022-05-14(土)東京7R16ダ2100不良3歳1勝クラス(500万下)ニューダイアリーズ牡333杉山晴紀(有)社台レースホース
192022-05-14(土)東京6R16ダ1400不良3歳1勝クラス(500万下)ランコントル牝386矢野英一井山登
202022-05-08(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカッププルパレイ牡3158須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
212022-05-08(日)東京9R16芝1600湘南ステークスグルアーブ牝51113林徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
222022-05-08(日)東京7R7芝20004歳上1勝クラス(500万下)セルジュ牡444中川公成多田賢司
232022-05-08(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡462手塚貴久(有)ミルファーム
242022-05-08(日)東京5R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ディープグラビティ牡334菊沢隆徳(有)社台レースホース
252022-05-08(日)東京3R9芝23003歳未勝利ローズナイトシチー牡336金成貴史(株)友駿ホースクラブ
262022-05-08(日)東京1R16ダ14003歳未勝利フィーカ牝312矢野英一(有)日進牧場
272022-05-07(土)東京12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ジャガード牡497和田雄二栗坂崇
282022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSコリエンテス牡3134堀宣行(有)シルクレーシング
292022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスボルサリーノ牡5123杉山晴紀草間庸文
302022-05-07(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡412田中剛吉田照哉
312022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウィンダミア牡311林徹広尾レース(株)
322022-05-01(日)東京12R16ダ1300不良4歳上2勝クラス(1000万下)エリモグリッターせ568中野栄治山本三津子
332022-05-01(日)東京11R10芝1800稍重スイートピーSウインエクレール牝311畠山吉宏(株)ウイン
342022-05-01(日)東京10R16ダ2100不良ブリリアントSヒロイックテイル牡5165本田優吉田照哉
352022-05-01(日)東京9R12芝2400稍重陣馬特別レッドヴェロシティ牡411木村哲也(株)東京ホースレーシング
362022-05-01(日)東京8R10芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シャンブル牝445吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
372022-05-01(日)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ショコラブリアン牝5135尾関知人木村直人
382022-05-01(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)サイード牡322角田晃一前田幸治
392022-05-01(日)東京5R16芝18003歳未勝利カヨウネンカ牝332斎藤誠(有)ミルファーム
402022-05-01(日)東京4R18芝14003歳未勝利ドキ牡378小手川準中辻明
412022-04-30(土)東京12R14ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)フジマサインパクト牡464菊川正達藤原正一
422022-04-30(土)東京11R14芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞オウケンボルト牡3128土田稔福井明
432022-04-30(土)東京10R18芝2000府中ステークスプレイイットサム牡435藤岡健一ゴドルフィン
442022-04-24(日)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アイリッシュセンス牡425杉山晴紀KRジャパン
452022-04-24(日)東京11R15芝2000GⅡサンスポ賞フローラSシンシアウィッシュ牝339吉村圭司前田幸大
462022-04-24(日)東京4R17芝18003歳未勝利ミヤコプレジール牡3173土田稔吉田喜代司
472022-04-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ランコントル牝311矢野英一井山登
482022-04-23(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ロゼキルシュ牝5128杉山晴紀(株)トップフェロウ
492022-04-23(土)東京10R18芝1400晩春ステークスサトノアイ牝457須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
502022-04-23(土)東京9R9芝2300新緑賞ショウナンダール牡326国枝栄国本哲秀
512022-04-23(土)東京8R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アップストリーム牝431手塚貴久下河辺隆行
522022-04-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ナックフローラ牝377杉浦宏昭小松欣也
532022-04-23(土)東京1R16ダ16003歳未勝利カルヴァドス牝367加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
542022-04-17(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ジャスティンパレス牡399杉山晴紀三木正浩
552022-04-17(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスイモータルスモーク牡5107金成貴史(株)レッドマジック
562022-04-17(日)中山8R14芝1200袖ケ浦特別アビエルト牡566杉山佳明野嶋祥二
572022-04-17(日)中山7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパークインザアイせ534小島茂之西見徹也
582022-04-17(日)中山6R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイスマン牡464土田稔岡浩二
592022-04-17(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利イデアノキセキ牡344金成貴史益田修一
602022-04-16(土)中山12R16ダ1800稍重利根川特別ブルーカルセドニー牝463小野次郎KRジャパン
612022-04-16(土)中山10R12ダ1800稍重下総ステークスナリタフォルテ牡474木原一良(株)オースミ
622022-04-16(土)中山9R9芝2000稍重山藤賞エンギダルマ牡372手塚貴久星野壽市
632022-04-16(土)中山7R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)セルジュ牡494中川公成多田賢司
642022-04-16(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ブレスレスリー牝312藤岡健一ゴドルフィン
652022-04-16(土)中山5R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝362斎藤誠(有)ミルファーム
662022-04-16(土)中山4R13ダ18003歳未勝利ディープグラビティ牡311菊沢隆徳(有)社台レースホース
672022-04-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利スターオブフェイス牡345土田稔光安了
682022-04-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利クイーンアポーン牝331土田稔(株)ジェイアール
692022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞サークルオブライフ牝342国枝栄飯田正剛
702022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利シャウビンダー牝345須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
712022-04-09(土)中山11R11芝1600GⅡニュージーランドTデルマグレムリン牡374五十嵐忠男浅沼廣幸
722022-04-09(土)中山8R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)スノーハレーション牝476金成貴史(株)レッドマジック
732022-04-09(土)中山5R18芝20003歳未勝利ローズナイトシチー牡3108金成貴史(株)友駿ホースクラブ
742022-04-09(土)中山2R15ダ18003歳未勝利フロンテアブルー牡3128国枝栄三協ファーム(株)
752022-04-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝331菊川正達中村祐子
762022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯ヒュミドールせ61514小手川準(有)サンライズ
772022-04-03(日)阪神9R9芝2000明石特別プレイイットサム牡414藤岡健一ゴドルフィン
782022-04-02(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジフォルコメンせ6212堀宣行(有)社台レースホース
792022-04-02(土)中山9R14ダ1800千葉日報杯タイセイスラッガー牡432高橋裕田中成奉
802022-03-21(月)中山9R10芝1600隅田川特別テンバガー牡432藤岡健一(株)G1レーシング
812022-03-21(月)中山7R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)シャドウエリス牝475金成貴史飯塚知一
822022-03-21(月)中山5R17芝2200稍重3歳未勝利エーデルフォルム牡3123堀宣行吉田照哉
832022-03-21(月)中山3R16ダ12003歳未勝利スターオブフェイス牡363土田稔光安了
842022-03-21(月)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝333菊川正達中村祐子
852022-03-20(日)中山11R13芝1800稍重GⅡフジTVスプリングSオウケンボルト牡399土田稔福井明
862022-03-20(日)中山9R16芝1800稍重スピカステークススパイラルノヴァ牡423藤岡健一(株)フクキタル
872022-03-20(日)中山8R14芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)プレイイットサム牡435藤岡健一ゴドルフィン
882022-03-20(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡431田中剛吉田照哉
892022-03-20(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)リオンラファール牡343矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
902022-03-20(日)中山4R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝321斎藤誠(有)ミルファーム
912022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSプルパレイ牡312須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
922022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利ハニーチャイル牝364藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
932022-03-13(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡415田島俊明(株)レッドマジック
942022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞ステラリア牝4116斉藤崇史(有)社台レースホース
952022-03-13(日)中京10R10ダ1400昇竜ステークスグットディール牡331須貝尚介安原浩司
962022-03-13(日)中京8R10芝22004歳上1勝クラス(500万下)マイネルヒッツェ牡473高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972022-03-13(日)中京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)フラリオナ牝4125武幸四郎大冨智弘
982022-03-13(日)中京5R18芝20003歳未勝利ルクスレジーナ牝3113須貝尚介杉山忠国
992022-03-13(日)中京4R10ダ19003歳未勝利プラチナジェット牝326金成貴史(株)レッドマジック
1002022-03-13(日)中京3R16ダ12003歳未勝利グリーンライズ牡3114和田雄二加藤興一
1012022-03-12(土)中山11R16芝1800GⅢ中山牝馬ステークスミスニューヨーク牝531杉山晴紀(有)高昭牧場
1022022-03-12(土)中山10R16芝1200アクアマリンSチェアリングソング牡513青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032022-03-12(土)中山9R16ダ1800鎌ケ谷特別タイセイスラッガー牡423高橋裕田中成奉
1042022-03-12(土)中山7R13芝20003歳1勝クラス(500万下)コリエンテス牡333堀宣行(有)シルクレーシング
1052022-03-12(土)中山6R14ダ18003歳未勝利ジャスティンパワー牡3113伊藤圭三三木正浩
1062022-03-06(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞ロジハービン牡376国枝栄久米田正明
1072022-03-06(日)中山9R16芝2200湾岸ステークスエドノフェリーチェ牝525相沢郁遠藤喜松
1082022-03-06(日)中山8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)イルヴェントデーア牝674金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
1092022-03-06(日)中山5R16芝22003歳未勝利ルールオブルーラー牡3134久保田貴士諸江幸祐
1102022-03-06(日)中山3R16ダ18003歳未勝利コパノカールトン牡382手塚貴久小林祥晃
1112022-03-06(日)中山2R16ダ12003歳未勝利スターオブフェイス牡326土田稔光安了
1122022-03-06(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ゼファラス牡347手塚貴久落合幸弘
1132022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞サークルオブライフ牝332国枝栄飯田正剛
1142022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利サニーバローズ牝355斉藤崇史猪熊広次
1152022-03-05(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利キングクー牡331武幸四郎辻子依旦
1162022-02-27(日)中山11R16芝1800GⅡ中山記念ヒュミドールせ665小手川準(有)サンライズ
1172022-02-27(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSジャスパーイーグル牡5712森秀行加藤和夫
1182022-02-27(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡423手塚貴久(有)ミルファーム
1192022-02-27(日)中山7R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ビヨンドザタイム牡376金成貴史(株)レッドマジック
1202022-02-27(日)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キアヌマウナ牝4117和田雄二(有)ターフ・スポート
1212022-02-27(日)中山5R18芝20003歳未勝利カイト牡3102奥村武石川達絵
1222022-02-27(日)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝323菊川正達中村祐子
1232022-02-26(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジェットエンブレム牡417石坂公一犬塚悠治郎
1242022-02-26(土)中山9R9芝2200水仙賞オウケンボルト牡324土田稔福井明
1252022-02-26(土)中山7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)ハナキリ牡387森秀行大野剛嗣
1262022-02-26(土)中山6R18芝20003歳未勝利ダノンアマレット牝322萩原清(株)ダノックス
1272022-02-26(土)中山5R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝321斎藤誠(有)ミルファーム
1282022-02-26(土)中山4R16ダ12003歳未勝利モンテジュエル牝385水野貴広(有)ビッグレッドファーム
1292022-02-26(土)中山1R16ダ18003歳未勝利プラチナジェット牝386金成貴史(株)レッドマジック
1302022-02-20(日)東京12R16ダ1400大島特別ノーリス牡411手塚貴久榊原源一郎
1312022-02-20(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSエアスピネル牡998笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1322022-02-20(日)東京10R11芝2000稍重アメジストステークスマイネルミュトス牡6106鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332022-02-20(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスクラウンプライド牡363新谷功一吉田照哉
1342022-02-20(日)東京8R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アールバロン牡475伊藤大士前原敏行
1352022-02-20(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)シゲルオテンバ牝41510松山将樹森中蕃
1362022-02-20(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利バックスクリーン牡311斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1372022-02-20(日)東京1R16ダ1400不良3歳未勝利グリーンライズ牡3113和田雄二加藤興一
1382022-02-19(土)東京12R16芝18004歳上2勝クラス(1000万下)キタノインパクト牡613藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
1392022-02-19(土)東京11R14芝3400GⅢダイヤモンドSカウディーリョ牡6149堀宣行(有)キャロットファーム
1402022-02-19(土)東京10R16ダ2100稍重金蹄ステークスバイシュラバナせ511久保田貴士草間庸文
1412022-02-19(土)東京9R9芝2000フリージア賞ナニハサテオキ牡335村山明(株)キャピタル・システム
1422022-02-19(土)東京7R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡441田中剛吉田照哉
1432022-02-19(土)東京5R17芝24003歳未勝利エーデルフォルム牡3102堀宣行吉田照哉
1442022-02-19(土)東京2R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ウインアウォード牡395杉山晴紀(株)ウイン
1452022-02-19(土)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ランコントル牝322矢野英一井山登
1462022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念ユーバーレーベン牝451手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1472022-02-13(日)阪神3R14ダ14003歳未勝利フレイムジョーカー牡388中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1482022-02-13(日)阪神2R12ダ18003歳未勝利キングクー牡323武幸四郎辻子依旦
1492022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCモズゴールドバレル牝357藤岡健一(株)キャピタル・システム
1502022-02-12(土)東京10R13芝1400雲雀ステークスランドオブリバティ牡441鹿戸雄一吉田照哉
1512022-02-12(土)東京9R10芝2400箱根特別レッドヴェロシティ牡421木村哲也(株)東京ホースレーシング
1522022-02-12(土)東京8R15ダ21004歳上1勝クラス(500万下)サニートーク牡5118稲垣幸雄陳立文
1532022-02-12(土)東京7R14芝14003歳1勝クラス(500万下)レッツリブオン牡3122伊藤大士(有)ミルファーム
1542022-02-12(土)東京6R16芝18003歳未勝利ハイエスティーム牝3158金成貴史(有)社台レースホース
1552022-02-12(土)東京5R16芝14003歳未勝利モンテジュエル牝3126水野貴広(有)ビッグレッドファーム
1562022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡453手塚貴久(有)ミルファーム
1572022-02-06(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)マイグレーション牡465水野貴広野村茂雄
1582022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯ドナアトラエンテ牝659国枝栄(有)サンデーレーシング
1592022-02-06(日)東京9R10芝2400ゆりかもめ賞レヴァンジル牡311堀宣行(有)サンデーレーシング
1602022-02-06(日)東京8R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)スパングルドスター牝516藤沢和雄(有)社台レースホース
1612022-02-06(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ベルアクトリス牝393杉山晴紀福盛訓之
1622022-02-06(日)東京5R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝324斎藤誠(有)ミルファーム
1632022-02-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ベルウッドツクバ牡3104伊藤大士鈴木照雄
1642022-02-05(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイスラッガー牡4126高橋裕田中成奉
1652022-02-05(土)東京11R14芝2400早春ステークスエドノフェリーチェ牝534相沢郁遠藤喜松
1662022-02-05(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯タイキスウォード牡553高橋祥泰(有)大樹ファーム
1672022-02-05(土)東京9R16芝1400春菜賞グランデレジーナ牝3135藤岡健一(有)キャロットファーム
1682022-02-05(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡434田中剛吉田照哉
1692022-02-05(土)東京6R16芝1800メイクデビュー東京サニーバローズ牝324斉藤崇史猪熊広次
1702022-02-05(土)東京5R15芝24003歳未勝利ワイドカイザー牡353藤岡健一幅田昌伸
1712022-02-05(土)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ローズブルーム牝3108伊藤大士(有)ミルファーム
1722022-02-05(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノコニャック牡371伊藤大士西山茂行
1732022-01-30(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスタイムフライヤー牡767橋口慎介(有)サンデーレーシング
1742022-01-30(日)東京9R8芝1800セントポーリア賞ビヨンドザタイム牡367金成貴史(株)レッドマジック
1752022-01-30(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ノーリス牡423手塚貴久榊原源一郎
1762022-01-30(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ダノンアマレット牝335萩原清(株)ダノックス
1772022-01-30(日)東京5R16芝16003歳未勝利グランプレジール牡385堀宣行(有)キャロットファーム
1782022-01-30(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡444手塚貴久(有)ミルファーム
1792022-01-30(日)東京1R16ダ14003歳未勝利セブンダートオー牡314奥村武前迫義幸
1802022-01-29(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)シャドウエリス牝478金成貴史飯塚知一
1812022-01-29(土)東京11R14芝2000白富士ステークスシングフォーユー牝695牧光二(有)社台レースホース
1822022-01-29(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスプルパレイ牡323須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1832022-01-29(土)東京9R14ダ1600白嶺ステークスボルサリーノ牡537杉山晴紀草間庸文
1842022-01-29(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブルメンダール牡462国枝栄(有)キャロットファーム
1852022-01-29(土)東京5R16芝18003歳未勝利ローズナイトシチー牡364金成貴史(株)友駿ホースクラブ
1862022-01-29(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)フーリッシュホビー牝3128杉山佳明吉田千津
1872022-01-29(土)東京3R16ダ16003歳未勝利バックスクリーン牡324斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1882022-01-29(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ランコントル牝321矢野英一井山登
1892022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスブルベアイリーデ牡633杉山晴紀森中蕃
1902022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別アールバロン牡431伊藤大士前原敏行
1912022-01-23(日)中京9R9芝2000西尾特別メイサウザンアワー牝412尾関知人千明牧場
1922022-01-23(日)中京6R16芝1600メイクデビュー中京オマツサマ牝382藤岡健一諸江幸祐
1932022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)パルガン牝365相沢郁(有)ビッグレッドファーム
1942022-01-22(土)中山12R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)オラコモエスタス牡5中止6伊藤大士玉腰勇吉
1952022-01-22(土)中山11R11芝2000初富士ステークスマイネルミュトス牡654鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1962022-01-22(土)中山10R13ダ1800初茜賞ジュールサイクル牝564田中剛吉田照哉
1972022-01-22(土)中山9R7芝1800東雲賞スパイラルノヴァ牡413藤岡健一(株)フクキタル
1982022-01-22(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡4114田島俊明(株)レッドマジック
1992022-01-22(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)リオンラファール牡324矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002022-01-22(土)中山6R14芝20003歳未勝利ロジスピード牝334古賀慎明久米田正明
2012022-01-22(土)中山5R16芝16003歳未勝利キスアンドテル牝333金成貴史ゴドルフィン
2022022-01-22(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山アイアコス牡369金成貴史尾上寿夫
2032022-01-22(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ブラッドライン牡3105伊藤大士前原敏行
2042022-01-16(日)中京12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マイグレーション牡482水野貴広野村茂雄
2052022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ステラヴェローチェ牡421須貝尚介大野剛嗣
2062022-01-16(日)中京10R16ダ1400遠江ステークスフォルツァエフ牡7911森秀行大野剛嗣
2072022-01-16(日)中京9R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ソスピタ牝5147畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2082022-01-16(日)中京6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アシェットデセールせ567小島茂之(有)キャロットファーム
2092022-01-16(日)中京5R11芝20003歳未勝利クラップサンダー牡385五十嵐忠男深見富朗
2102022-01-15(土)中山12R11芝22004歳上2勝クラス(1000万下)チャックネイト牡432堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2112022-01-15(土)中山11R16芝1200カーバンクルSルッジェーロせ742鹿戸雄一村木隆
2122022-01-15(土)中山10R12ダ1800アレキサンドライトSバイシュラバナせ523久保田貴士草間庸文
2132022-01-15(土)中山9R11芝1600菜の花賞ラッピングカラーズ牝374高橋祥泰鈴木芳夫
2142022-01-15(土)中山8R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイスラッガー牡423高橋裕田中成奉
2152022-01-15(土)中山5R13芝20003歳未勝利オウケンボルト牡311土田稔福井明
2162022-01-15(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利バックスクリーン牡332斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
2172022-01-15(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利アレクサンドラ牝314矢野英一(有)大樹ファーム
2182022-01-10(月)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)コスモアディラート牡433和田正一郎(有)ビッグレッドファーム
2192022-01-10(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスライラック牝315相沢郁芹澤精一
2202022-01-10(月)中山10R15芝2200迎春ステークスエドノフェリーチェ牝532相沢郁遠藤喜松
2212022-01-10(月)中山5R17芝20003歳未勝利ルールオブルーラー牡338久保田貴士諸江幸祐
2222022-01-10(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ベルマリエ牝3126伊藤大士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2232022-01-10(月)中山1R16ダ12003歳未勝利リオンラファール牡315矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2242022-01-09(日)中山12R14芝16004歳上2勝クラス(1000万下)テンバガー牡492藤岡健一(株)G1レーシング
2252022-01-09(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスマイラプソディ牡5125友道康夫(株)キーファーズ
2262022-01-09(日)中山10R13芝1600若潮ステークスエイシンチラー牝411田中剛(株)栄進堂
2272022-01-09(日)中山8R15ダ24004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡442田中剛吉田照哉
2282022-01-09(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エンピレオ牝451菊沢隆徳(有)社台レースホース
2292022-01-09(日)中山3R16ダ12003歳未勝利テンコウバヒ牡353矢野英一酒井喜生
2302022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ローズブルーム牝314伊藤大士(有)ミルファーム
2312022-01-08(土)中山12R11芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イルヴェントデーア牝657金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
2322022-01-08(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSリレーションシップ牡585須貝尚介吉田勝己
2332022-01-08(土)中山10R16ダ1200稍重初春ステークスバーニングペスカ牡763松永昌博山田信太郎
2342022-01-08(土)中山9R16ダ1800稍重黒竹賞ラフシー牡346大竹正博ゴドルフィン
2352022-01-08(土)中山4R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)カフェプリンセス牝422中舘英二西川恭子
2362022-01-08(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利コパノカールトン牡373手塚貴久小林祥晃
2372022-01-08(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ビッグパレード牝355伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2382022-01-05(水)中山10R9芝1600ジュニアカップガトーフレーズ牝388清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2392022-01-05(水)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアムピッカピカ牝61514奥平雅士堀紘一
2402022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)オラコモエスタス牡5103伊藤大士玉腰勇吉
2412022-01-05(水)中山5R9芝20003歳1勝クラス(500万下)レヴァンジル牡322堀宣行(有)サンデーレーシング
2422022-01-05(水)中山1R16ダ12003歳未勝利ブラッドライン牡355伊藤大士前原敏行
2432021-12-28(火)中山12R12芝1600立志ステークスシンハリング牝435国枝栄DMMドリームクラブ(株)
2442021-12-28(火)中山4R16芝18002歳未勝利オウケンボルト牡234土田稔福井明
2452021-12-28(火)中山2R16ダ18002歳未勝利バックスクリーン牡233斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
2462021-12-26(日)中山11R16芝2500GI有馬記念ステラヴェローチェ牡343須貝尚介大野剛嗣
2472021-12-26(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデレッドヴェロシティ牡321木村哲也(株)東京ホースレーシング
2482021-12-26(日)中山4R18芝20002歳未勝利デインティハート牝213黒岩陽一(株)G1レーシング
2492021-12-26(日)中山3R16芝12002歳未勝利トゥワイス牝2157田中剛吉野智博
2502021-12-25(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップラウダシオン牡4117斉藤崇史(有)シルクレーシング
2512021-12-25(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ワンリオン牡2129牧浦充徳河村祥史
2522021-12-19(日)阪神12R16ダ1400稍重御影ステークスオルクリスト牡557杉浦宏昭(有)日進牧場
2532021-12-19(日)阪神11R15芝1600GI朝日フューチュリティプルパレイ牡286須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2542021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンサンパ牡342斉藤崇史土井肇
2552021-12-19(日)阪神4R18芝16002歳未勝利エクセトラ牡256吉村圭司ゴドルフィン
2562021-12-19(日)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ハヤブサウィッシュ牡285吉村圭司武田修
2572021-12-18(土)中山12R14芝1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アールバロン牡342伊藤大士前原敏行
2582021-12-18(土)中山11R16芝1600稍重GⅢターコイズステークスミスニューヨーク牝414杉山晴紀(有)高昭牧場
2592021-12-18(土)中山10R16ダ2400稍重香取特別グロリアムンディ牡312大久保龍志吉田和美
2602021-12-18(土)中山5R13芝2000稍重メイクデビュー中山ルールオブルーラー牡283久保田貴士諸江幸祐
2612021-12-18(土)中山3R16ダ12002歳未勝利ブラッドライン牡252伊藤大士前原敏行
2622021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFサークルオブライフ牝213国枝栄飯田正剛
2632021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスペルセウスシチー牡475池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2642021-12-12(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスエドノフェリーチェ牝435相沢郁遠藤喜松
2652021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ジャガード牡375和田雄二栗坂崇
2662021-12-11(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯ヒンドゥタイムズ牡5711斉藤崇史(有)シルクレーシング
2672021-12-11(土)中京10R16ダ1900犬山特別タイセイスラッガー牡3168高橋裕田中成奉
2682021-12-11(土)中京9R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)フレイミングサン牝3104辻哲英吉田晴哉
2692021-12-11(土)中京8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファイアダンサー牝334高橋祥泰ゴドルフィン
2702021-12-11(土)中京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡341木村哲也清家聖仁
2712021-12-11(土)中京5R13ダ1400メイクデビュー中京フィーカ牝243矢野英一(有)日進牧場
2722021-12-11(土)中京4R16芝16002歳未勝利カヨウネンカ牝289斎藤誠(有)ミルファーム
2732021-12-05(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップカジノフォンテン牡5107山下貴之吉橋興生
2742021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞テンバガー牡334藤岡健一(株)G1レーシング
2752021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡323須貝尚介(有)キャロットファーム
2762021-12-05(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイグレーション牡314水野貴広野村茂雄
2772021-12-05(日)中京4R18芝14002歳未勝利ランプロティタ牝275高橋裕(有)ビッグレッドファーム
2782021-12-04(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップマイネルウィルトス牡563宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792021-12-04(土)阪神10R16ダ1200妙見山ステークスボーダーオブライフせ7108金成貴史(株)レッドマジック
2802021-12-04(土)阪神7R13芝16002歳未勝利アメリカンスター牝232武幸四郎ゴドルフィン
2812021-12-04(土)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神レッドバンディエラ牡2102武幸四郎(株)東京ホースレーシング
2822021-12-04(土)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神コスモエクスプレス牡277西園正都(有)ビッグレッドファーム
2832021-12-04(土)阪神4R12芝12002歳未勝利キルステン牝294浜田多実雄橋元勇氣
2842021-12-04(土)阪神1R9ダ18002歳未勝利ニューダイアリーズ牡221杉山晴紀(有)社台レースホース
2852021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップユーバーレーベン牝365手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2862021-11-28(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスマイネルミュトス牡578鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2872021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞タイセイスラッガー牡358高橋裕田中成奉
2882021-11-28(日)東京9R14芝2000オリエンタル賞スパングルドスター牝496藤沢和雄(有)社台レースホース
2892021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)インヴァリアンス牡344尾関知人(株)G1レーシング
2902021-11-28(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セイウンハルカニ牡252竹内正洋西山茂行
2912021-11-27(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sライラック牝284相沢郁芹澤精一
2922021-11-27(土)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡4129牧浦充徳山田貢一
2932021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)タイキスウォード牡432高橋祥泰(有)大樹ファーム
2942021-11-21(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスフルデプスリーダー牡423斎藤誠小田吉男
2952021-11-21(日)東京9R9芝1600赤松賞コムストックロード牝263中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2962021-11-21(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡331池上昌和田中成奉
2972021-11-21(日)東京5R16ダ16002歳未勝利メルト牡243的場均長谷川守正
2982021-11-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ルナブリエ牝266高橋祥泰池田草龍
2992021-11-21(日)東京3R15芝18002歳未勝利ミュステーリオン牝2109伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
3002021-11-21(日)東京2R18芝16002歳未勝利ヴェーチェル牝2126武市康男(有)ビッグレッドファーム
【591件中の1~300件を表示中】