BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 M.デムーロ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202149370576040412250.1420.2580.37952%
60
36%
80
38%
72
16%
70
16%
51
18%
38
11%
122
20202703222180.0000.1110.18550%
2
0%
1
20%
5
20%
5
0%
3
0%
2
0%
9
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 520件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップユーバーレーベン牝365手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
22021-11-28(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスマイネルミュトス牡578鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞タイセイスラッガー牡358高橋裕田中成奉
42021-11-28(日)東京9R14芝2000オリエンタル賞スパングルドスター牝496藤沢和雄(有)社台レースホース
52021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)インヴァリアンス牡344尾関知人(株)G1レーシング
62021-11-28(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セイウンハルカニ牡252竹内正洋西山茂行
72021-11-27(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sライラック牝284相沢郁芹澤精一
82021-11-27(土)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡4129牧浦充徳山田貢一
92021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)タイキスウォード牡432高橋祥泰(有)大樹ファーム
102021-11-21(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスフルデプスリーダー牡423斎藤誠小田吉男
112021-11-21(日)東京9R9芝1600赤松賞コムストックロード牝263中野栄治(有)ビッグレッドファーム
122021-11-21(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡331池上昌和田中成奉
132021-11-21(日)東京5R16ダ16002歳未勝利メルト牡243的場均長谷川守正
142021-11-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ルナブリエ牝266高橋祥泰池田草龍
152021-11-21(日)東京3R15芝18002歳未勝利ミュステーリオン牝2109伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
162021-11-21(日)東京2R18芝16002歳未勝利ヴェーチェル牝2126武市康男(有)ビッグレッドファーム
172021-11-21(日)東京1R16ダ14002歳未勝利ブラッドライン牡244伊藤大士前原敏行
182021-11-20(土)東京12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイニーロマンス牝355金成貴史吉田千津
192021-11-20(土)東京11R12芝1800GⅡ東京スポーツ杯2歳Sナバロン牡21212杉山佳明(有)大島牧場
202021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスゴールデンシロップ牡313木村哲也ゴドルフィン
212021-11-20(土)東京9R16ダ2100晩秋ステークスペルセウスシチー牡443池上昌和(株)友駿ホースクラブ
222021-11-20(土)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アキノスマート牡475田中剛穐吉正孝
232021-11-20(土)東京6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)ビーオンザマーチ牝252林徹吉田晴哉
242021-11-20(土)東京5R15芝1600メイクデビュー東京ハイエスティーム牝2122金成貴史(有)社台レースホース
252021-11-20(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京コネイブル牝2118矢野英一(有)テシオ
262021-11-20(土)東京2R14芝20002歳未勝利マイネルシーマー牡277青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272021-11-20(土)東京1R16ダ13002歳未勝利リオンラファール牡234矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯テルツェット牝4114和田正一郎(有)シルクレーシング
292021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスイモータルスモーク牡434金成貴史(株)レッドマジック
302021-11-14(日)阪神4R12芝18002歳未勝利ソクラテス牡283音無秀孝近藤英子
312021-11-14(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利クロニクルノヴァ牡265武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
322021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝544水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
332021-11-13(土)阪神11R7芝1600GⅡデイリー杯2歳Sプルパレイ牡243須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
342021-11-13(土)阪神10R16ダ1800堺ステークスヴィゴーレ牡371松永幹夫(株)ノースヒルズ
352021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークスラストヌードル牡5118安田翔伍増田和啓
362021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ホウオウバニラ牝213安田翔伍小笹芳央
372021-11-13(土)阪神4R10ダ1800稍重メイクデビュー阪神ニューダイアリーズ牡224杉山晴紀(有)社台レースホース
382021-11-07(日)東京12R14ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)マーチリリー牝3139牧浦充徳手嶋美季
392021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯マイネルウィルトス牡524宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402021-11-07(日)東京9R8芝2000百日草特別カメハメハタイム牡243栗田徹(株)スリーエイチレーシング
412021-11-07(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝4132木村哲也(株)東京ホースレーシング
422021-11-07(日)東京6R13芝1400メイクデビュー東京モンテジュエル牝243水野貴広(有)ビッグレッドファーム
432021-11-07(日)東京2R18芝14002歳未勝利ファロロジー牝212高橋裕水上ふじ子
442021-11-06(土)東京11R14芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスジャスパークローネ牡21210森秀行加藤和夫
452021-11-06(土)東京10R9芝1800ノベンバーステークスマイネルミュトス牡544鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462021-11-06(土)東京5R9芝2000メイクデビュー東京ローズナイトシチー牡235金成貴史(株)友駿ホースクラブ
472021-11-06(土)東京4R10芝18002歳未勝利タイニープライド牝273杉山佳明富永剛
482021-11-06(土)東京3R13ダ14002歳未勝利セイウンハルカニ牡222竹内正洋西山茂行
492021-11-06(土)東京1R15ダ13002歳未勝利ピンクダイヤ牡231森秀行木村久子
502021-10-31(日)東京12R16ダ1400稍重河口湖特別ファイヴレター牡41011佐藤吉勝熊坂俊一
512021-10-31(日)東京8R8芝2400本栖湖特別イクスプロージョン牡353杉山晴紀近藤英子
522021-10-31(日)東京6R17芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡5136畠山吉宏村野康司
532021-10-31(日)東京5R11芝1800メイクデビュー東京ジャスパージェット牡234森秀行加藤和夫
542021-10-31(日)東京2R11芝16002歳未勝利ビヨンドザタイム牡215金成貴史(株)レッドマジック
552021-10-30(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)パルデンス牡313中野栄治山本三津子
562021-10-30(土)東京11R11芝1600GⅢアルテミスステークスサークルオブライフ牝217国枝栄飯田正剛
572021-10-30(土)東京10R16芝1600紅葉ステークスランドオブリバティ牡371鹿戸雄一吉田照哉
582021-10-30(土)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ドゥラヴェルデ牡352岩戸孝樹DMMドリームクラブ(株)
592021-10-30(土)東京2R16ダ13002歳未勝利リオンラファール牡233矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞アリーヴォ牡3711杉山晴紀(有)シルクレーシング
612021-10-24(日)阪神10R14芝1600元町ステークスマイエンフェルト牝5710杉山佳明(有)シルクレーシング
622021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別アビエルト牡4103杉山佳明野嶋祥二
632021-10-24(日)阪神8R15ダ1400なでしこ賞セキフウ牡215武幸四郎中辻明
642021-10-24(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神トルナヴァ牝223斉藤崇史ゴドルフィン
652021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神アメリカンスター牝224武幸四郎ゴドルフィン
662021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利クロニクルノヴァ牡245武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
672021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ボルサリーノ牡452杉山晴紀草間庸文
682021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスラウダシオン牡486斉藤崇史(有)シルクレーシング
692021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝426岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
702021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京コスモダークナイト牡21510鹿戸雄一(有)ビッグレッドファーム
712021-10-23(土)東京2R15ダ1400稍重2歳未勝利ブローヴェイス牡2138浅野洋一郎豊井義次
722021-10-23(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利シャンブレー牝2158和田雄二栗坂崇
732021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスロワマージュ牡4912池上昌和ゴドルフィン
742021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞ユーバーレーベン牝3135手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスマイネルミュトス牡559鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスジャスパークローネ牡235森秀行加藤和夫
772021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)プロバーティオ牡384田中剛(株)ノースヒルズ
782021-10-17(日)阪神7R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァンせ734池上昌和大城正一
792021-10-16(土)東京11R18芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sミスニューヨーク牝4126杉山晴紀(有)高昭牧場
802021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスカリボール牡5310須貝尚介大和屋暁
812021-10-16(土)東京9R9ダ1600プラタナス賞フルオール牡236斎藤誠林正道
822021-10-16(土)東京8R8芝24003歳上2勝クラス(1000万下)ナックイルシーブ牡384杉浦宏昭小松欣也
832021-10-16(土)東京7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトゥーラ牡383金成貴史近藤英子
842021-10-16(土)東京5R18芝1800メイクデビュー東京ライラック牝211相沢郁芹澤精一
852021-10-16(土)東京3R18芝1600メイクデビュー東京セクシーデザイン牝21212杉浦宏昭吉田千津
862021-10-16(土)東京2R13芝14002歳未勝利レッドアヴァンティ牡271尾関知人(株)東京ホースレーシング
872021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典アリストテレス牡421音無秀孝近藤英子
882021-10-10(日)阪神10R15芝1400戎橋ステークスリレーションシップ牡414須貝尚介吉田勝己
892021-10-10(日)阪神9R9芝2200三田特別ヴェローチェオロ牡312須貝尚介大野剛嗣
902021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神タガノエスコート牡212五十嵐忠男八木良司
912021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神ワンリオン牡225牧浦充徳河村祥史
922021-10-09(土)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)タイキスウォード牡426高橋祥泰(有)大樹ファーム
932021-10-09(土)東京11R7芝1600GⅢサウジアラビアロイヤルカップガトーフレーズ牝266清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
942021-10-09(土)東京9R9芝2000山中湖特別メイサウザンアワー牝352尾関知人千明牧場
952021-10-09(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)アシタガアルサ牡3128小笠倫弘千葉正人
962021-10-09(土)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京シャンブレー牝272和田雄二栗坂崇
972021-10-09(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ローズピリオド牡2137中川公成(有)ビッグレッドファーム
982021-10-09(土)東京3R16芝16002歳未勝利ファロロジー牝2310高橋裕水上ふじ子
992021-10-09(土)東京2R12芝18002歳未勝利セイウンシデン牡2117稲垣幸雄西山茂行
1002021-10-09(土)東京1R14ダ14002歳未勝利アムルム牝2135竹内正洋(株)G1レーシング
1012021-10-03(日)中山9R8芝1600サフラン賞ビーオンザマーチ牝253林徹吉田晴哉
1022021-10-03(日)中山7R9芝2200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マイネルグロン牡374高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1032021-10-03(日)中山4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモコラッジョ牡3122堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1042021-10-02(土)中山10R16芝1200勝浦特別グリンデルヴァルト牝495杉山佳明藤田好紀
1052021-10-02(土)中山9R10芝2000芙蓉ステークスビヨンドザファザー牡286藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
1062021-10-02(土)中山7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝447上原博之成塚清志
1072021-10-02(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山グラサージュ牝2116林徹保坂和孝
1082021-10-02(土)中山4R16芝2000稍重2歳未勝利キスアンドテル牝236金成貴史ゴドルフィン
1092021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シャドウヘリテイジ牡3155林徹飯塚知一
1102021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーグローリーヴェイズ牡633尾関知人(有)シルクレーシング
1112021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別ゴールデンシロップ牡311岩戸孝樹ゴドルフィン
1122021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドアウレア牡3164尾関知人(株)東京ホースレーシング
1132021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝458岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
1142021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山デインティハート牝262黒岩陽一(株)G1レーシング
1152021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利ルーチェディルーナ牝221林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1162021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスメイショウベンガル牡4107松永昌博松本好雄
1172021-09-25(土)中山9R10芝1200カンナステークスジャスパークローネ牡235森秀行加藤和夫
1182021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サニートーク牡4103稲垣幸雄陳立文
1192021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)オラコモエスタス牡455伊藤大士玉腰勇吉
1202021-09-25(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ファロロジー牝263高橋裕水上ふじ子
1212021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャガード牡337和田雄二栗坂崇
1222021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山フルオール牡211斎藤誠林正道
1232021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ピンクダイヤ牡223森秀行木村久子
1242021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念レッドヴェロシティ牡386岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
1252021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ペルセウスシチー牡411池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1262021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山レッドリベリウス牡254鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1272021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利サークルオブライフ牝213国枝栄飯田正剛
1282021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスモンテグロッソ牡6157岩戸孝樹ゴドルフィン
1292021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝323黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1302021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ミヤコプレジール牡292土田稔吉田喜代司
1312021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドアウレア牡3124尾関知人(株)東京ホースレーシング
1322021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスバーニングペスカ牡636松永昌博山田信太郎
1332021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)コスモコラッジョ牡391堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1342021-09-18(土)中山5R12芝1800メイクデビュー中山トゥザヒロイン牝2103岩戸孝樹DMMドリームクラブ(株)
1352021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山フレイムジョーカー牡272中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1362021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)エルカスティージョ牝313斉藤崇史(有)キャロットファーム
1372021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSラウダシオン牡4135斉藤崇史(有)シルクレーシング
1382021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスフォルツァエフ牡6103森秀行大野剛嗣
1392021-09-12(日)中京5R5芝2000メイクデビュー中京アカデミー牝223吉岡辰弥近藤英子
1402021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ミスボニータ牝264四位洋文(株)スリーエイチレーシング
1412021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ハナキリ牡2102森秀行大野剛嗣
1422021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャドウヘリテイジ牡316林徹飯塚知一
1432021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスエイシンチラー牝3145田中剛(株)栄進堂
1442021-09-11(土)中山9R8芝1600アスター賞プルパレイ牡211須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1452021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サニートーク牡448稲垣幸雄陳立文
1462021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山リオンラファール牡281矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利セイウンシデン牡241稲垣幸雄西山茂行
1482021-09-05(日)新潟12R17芝1000雷光特別エーアイダンサー牝362畠山吉宏岡田壮史
1492021-09-05(日)新潟11R17芝20003歳上オープンマイネルファンロン牡6112手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1502021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別ケワロス牝666牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1512021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟レヴール牝275小笠倫弘前田幸治
1522021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ボーンジーニアス牡316小西一男和泉憲一
1532021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利モネータドーロ牡232宗像義忠(株)G1レーシング
1542021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利スタローン牡295武幸四郎大野剛嗣
1552021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)グラヴィル牝3134国枝栄(有)社台レースホース
1562021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別シーリアスラブ牡529杉山佳明吉田千津
1572021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別コスモブルーノーズ牡4105高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1582021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利エンプレスソウル牝3142宗像義忠吉田勝己
1592021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟キミコソシャチョウ牡275森秀行(株)ミキハウスHKサービス
1602021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利クリスタルスワン牝31211土田稔岡田勇
1612021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利セイウンハルカニ牡221竹内正洋西山茂行
1622021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスキミワクイーン牝268奥村武浦邊輝實
1632021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別テンバガー牡334藤岡健一(株)G1レーシング
1642021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟イージースレット牡2178岩戸孝樹佐藤壽男
1652021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡415高橋祥泰(有)大樹ファーム
1662021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ブルベアイリーデ牡513杉山晴紀森中蕃
1672021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスシャワークライム牝5168田中剛吉田照哉
1682021-08-28(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別アキノスマート牡4147田中剛穐吉正孝
1692021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟サークルオブライフ牝234国枝栄飯田正剛
1702021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞ウルトラマリン牝422今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1712021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別ルタンブル牝597小手川準杉浦和也
1722021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利スフリエール牝312鹿戸雄一吉田照哉
1732021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟ハナキリ牡254森秀行大野剛嗣
1742021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)オレンジフィズ牝334岩戸孝樹保坂和孝
1752021-08-21(土)新潟11R10芝2200日本海ステークスエドノフェリーチェ牝421相沢郁遠藤喜松
1762021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスフォルツァエフ牡625森秀行大野剛嗣
1772021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ペルセウスシチー牡433池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1782021-08-21(土)新潟6R16芝24003歳未勝利ナリノヴィエンヌ牡3136上原博之成塚清志
1792021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ジャスパークローネ牡211森秀行加藤和夫
1802021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ラブカプチーノ牝3103大和田成増田陽一
1812021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ベッラノーヴァ牝341金成貴史(有)シルクレーシング
1822021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念クリスティ牝465杉山晴紀薪浦英稔
1832021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別エイシンチラー牝311田中剛(株)栄進堂
1842021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利エーアイダンサー牝313畠山吉宏岡田壮史
1852021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利ランコントル牝2124矢野英一井山登
1862021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスキーダイヤ牝464藤岡健一青山洋一
1872021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別グリンデルヴァルト牝4125杉山佳明藤田好紀
1882021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利アイディアリスト牡367田中剛(株)G1レーシング
1892021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟アイラジオーネ牝2138田中剛加藤誠
1902021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別シーリアスラブ牡547杉山佳明吉田千津
1912021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別トゥールドマジ牝41511鈴木慎太郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟レッドアヴァンティ牡224尾関知人(株)東京ホースレーシング
1932021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟トリフォリウム牝2112庄野靖志(有)キャロットファーム
1942021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利スターリーアイズ牝3122稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
1952021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利スローテキーラ牝2107杉山佳明吉田千津
1962021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝585萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1972021-08-07(土)新潟9R8芝1400ダリア賞ベルウッドブラボー牡212和田雄二鈴木照雄
1982021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利カイマナリノ牝344牧浦充徳松岡雅昭
1992021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ビヨンドザファザー牡217藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
2002021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ピンクマクフィー牝284四位洋文(株)スリーエイチレーシング
2012021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ヴァルガス牡3108高橋祥泰(株)フクキタル
2022021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ボルゾーバー牡372金成貴史尾上寿夫
2032021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利ミヤコプレジール牡223土田稔吉田喜代司
2042021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスウインマイティー牝489五十嵐忠男(株)ウイン
2052021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝331黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2062021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡485畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2072021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利バラードインミラノ牡3123畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2082021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡528畠山吉宏村野康司
2092021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別ランドオブリバティ牡311鹿戸雄一吉田照哉
2102021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別マイネルイリャルギ牡4115高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2112021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラストバリオン牡3124牧浦充徳中辻明
2122021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ソンテ牝2158畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
2132021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟メトセラ牡253矢作芳人(株)ラ・メール
2142021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利プルパレイ牡212須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2152021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別テンワールドレイナ牝61714矢野英一天白泰司
2162021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利スターリーアイズ牝336稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
2172021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スタティスティクス牝2147石坂公一(有)社台レースホース
2182021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利アムルム牝2910竹内正洋(株)G1レーシング
2192021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークスアーズローヴァー牝578松下武士(有)キャロットファーム
2202021-07-18(日)福島9R11芝2600信夫山特別エドノフェリーチェ牝411相沢郁遠藤喜松
2212021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利マイネルパリオート牡3101高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2222021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ミヤコプレジール牡226土田稔吉田喜代司
2232021-07-18(日)福島3R15ダ17003歳未勝利フォートレスヒル牡3138青木孝文谷口悦一
2242021-07-18(日)福島2R16芝18002歳未勝利カメハメハタイム牡211栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2252021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)レッドカルム牝466奥村武(株)東京ホースレーシング
2262021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別グリンデルヴァルト牝421杉山佳明藤田好紀
2272021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別ゴルコンダせ4113木村哲也(有)サンデーレーシング
2282021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ヴェラフォルツァ牝221西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292021-07-17(土)福島5R13芝1800メイクデビュー福島セットセイル牝288萩原清(株)G1レーシング
2302021-07-17(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ヴァルガス牡354高橋祥泰(株)フクキタル
2312021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ロザムール牝527上原博之栗山良子
2322021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスミステリオーソ牡472武幸四郎(有)シルクレーシング
2332021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞エイシンチラー牝313田中剛(株)栄進堂
2342021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島モネータドーロ牡232宗像義忠(株)G1レーシング
2352021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスハーツイストワール牡5111国枝栄嶋田賢
2362021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝542萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2372021-07-10(土)福島7R16芝1800稍重3歳未勝利バラードインミラノ牡332畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2382021-07-10(土)福島5R12芝1800稍重メイクデビュー福島キャビランテ牡244宗像義忠TNレースホース
2392021-07-10(土)福島4R15ダ1700不良3歳未勝利ボルゾーバー牡342金成貴史尾上寿夫
2402021-07-10(土)福島2R12芝1200稍重2歳未勝利ベルウッドブラボー牡211和田雄二鈴木照雄
2412021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利ルピコラ牝2106畠山吉宏ディアレストクラブ(株)
2422021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞プレイイットサム牡376藤岡健一ゴドルフィン
2432021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別マイネルイリャルギ牡437高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2442021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利マイネルタイムリー牡312清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2452021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ルーチェディルーナ牝245林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2462021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島アムルム牝2108竹内正洋(株)G1レーシング
2472021-07-04(日)福島3R15ダ1150稍重3歳未勝利ウインラザンツ牡311畠山吉宏(株)ウイン
2482021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別イルヴェントデーア牝5124金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
2492021-07-03(土)福島7R16芝20003歳未勝利マイネルパリオート牡351高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2502021-07-03(土)福島6R15ダ1150稍重メイクデビュー福島ジェイケイボニータ牝262田中剛小谷野次郎
2512021-07-03(土)福島5R13芝1200メイクデビュー福島ウィリン牝211林徹ジャコモ合同会社
2522021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハイオプターレ牡3165高木登ディアレストクラブ(株)
2532021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSアクアミラビリス牝522吉村圭司(有)社台レースホース
2542021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスロードリバーサル牡514藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2552021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別フラッフィクラウド牡484萩原清(株)G1レーシング
2562021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ステディシュシュ牝3101田中剛亀岡和彦
2572021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京コスモフロイデ牡2117天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2582021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利エリカブライト牝392斉藤崇史三木正浩
2592021-06-27(日)東京2R13ダ21003歳未勝利ナイトフローリック牡312木村哲也保坂和孝
2602021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡547畠山吉宏村野康司
2612021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスシングフォーユー牝523牧光二(有)社台レースホース
2622021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別ボルサリーノ牡446杉山晴紀草間庸文
2632021-06-26(土)東京9R16ダ1400清里特別ファイヴレター牡465佐藤吉勝熊坂俊一
2642021-06-26(土)東京6R16ダ14003歳未勝利ドナリノ牝333高木登山田貢一
2652021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京カメハメハタイム牡242栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2662021-06-26(土)東京1R8芝16002歳未勝利ビレッジシングル牡254土田稔村山輝雄
2672021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスプロバーティオ牡3810田中剛(株)ノースヒルズ
2682021-06-20(日)東京9R11芝2400町田特別ペレ牝542木村哲也(株)NICKS
2692021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ボルゾーバー牡342金成貴史尾上寿夫
2702021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京キミワクイーン牝212奥村武浦邊輝實
2712021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利トラストミー牡3139杉山晴紀江馬由将
2722021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーローズ牡388畠山吉宏中村徳也
2732021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSヒロイックテイル牡4141本田優吉田照哉
2742021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別オメガエリタージュ牡4129斎藤誠原禮子
2752021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利バラードインミラノ牡324畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2762021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京プルパレイ牡224須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2772021-06-19(土)東京1R9芝1400稍重2歳未勝利イグザルト牡265田中剛青山洋一
2782021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップシュリ牡5144池江泰寿前田幸貴
2792021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークススマッシングハーツ牡511新谷功一前田幸治
2802021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別ペルセウスシチー牡423池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2812021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルヒッツェ牡334高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)アシェットデセール牡458小島茂之(有)キャロットファーム
2832021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利エレフセリア牝369武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2842021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡443高橋祥泰(有)大樹ファーム
2852021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ベルウッドブラボー牡234和田雄二鈴木照雄
2862021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利フィニステラ牡396木村哲也(有)社台レースホース
2872021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ラウダシオン牡4147斉藤崇史(有)シルクレーシング
2882021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィークロワドフェール牝463斉藤崇史(有)キャロットファーム
2892021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アオイカツマ牡3152古賀慎明新谷幸義
2902021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリンチペ牡6157畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2912021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ビーオンザマーチ牝212林徹吉田晴哉
2922021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アキノスマート牡451田中剛穐吉正孝
2932021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスメイクハッピー牝5117新開幸一吉田和子
2942021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京ウィズアウトリーチ牡2115牧浦充徳吉田千津
2952021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ボルゾーバー牡321金成貴史尾上寿夫
2962021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿アドマイヤハダル牡31711大久保龍志近藤旬子
2972021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞モンテグロッソ牡689木村哲也ゴドルフィン
2982021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞マイネルコロンブス牡471清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝411藤沢和雄(有)社台レースホース
3002021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)レッドアウレア牡3113尾関知人(株)東京ホースレーシング
【520件中の1~300件を表示中】