BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 岩田望来 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236454363041221810.1480.2470.33043%
46
32%
47
53%
47
29%
35
29%
38
13%
38
10%
113
202153458736351402490.1090.2450.36324%
79
42%
66
47%
58
36%
61
33%
54
17%
30
18%
186
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 901件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ノーブルグレイス牝337宮本博吉木伸彦
22021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ショウナンガニアン牡332須貝尚介国本哲秀
32021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡3616川村禎彦佐々木八郎
42021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡415四位洋文ゴドルフィン
52021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスアクアミラビリス牝512吉村圭司(有)社台レースホース
62021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジゲン牡425浅見秀一林正道
72021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロードリスペクト牡31610浅見秀一(株)ロードホースクラブ
82021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡488川村禎彦北前孔一郎
92021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)チュウワノキセキ牡412大久保龍志中西忍
102021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ゴールデンライオン牡545川村禎彦石瀬浩三
112021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスボンセルヴィーソ牡7126池添学名古屋友豊(株)
122021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスレンツシュピッツェ牡345寺島良(株)ラ・メール
132021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスレッドシルヴァーナ牝51215庄野靖志(株)東京ホースレーシング
142021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ミルヒライス牝3813高柳大輔吉田照哉
152021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝412笹田和秀松本好隆
162021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別アステロイドベルト牡472池江泰寿(有)キャロットファーム
172021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスロワマージュ牡439池上昌和ゴドルフィン
182021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利バンビーナミノル牝3119野中賢二吉岡實
192021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京エクセトラ牡2123吉村圭司ゴドルフィン
202021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利サマートゥリスト牝311藤原英昭ゴドルフィン
212021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡572橋田満森中蕃
222021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤベネラ牡421友道康夫近藤旬子
232021-06-06(日)中京9R11芝1200蒲郡特別アビエルト牡424森秀行野嶋祥二
242021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスフライライクバード牡431友道康夫窪田芳郎
252021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ダノンパルス牡3153大久保龍志(株)ダノックス
262021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利アルムファーツリー牝394川村禎彦崎川美枝子
272021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利レッドヴァイス牡333高橋義忠(株)東京ホースレーシング
282021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝389浅見秀一杉山忠国
292021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利タイセイブレイズ牡345牧浦充徳田中成奉
302021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルキンセイ牡449五十嵐忠男森中蕃
312021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝524吉岡辰弥小笹芳央
322021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスダイシンイナリ牡4166吉田直弘大八木信行
332021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスタンタラス牝553池添学(有)サンデーレーシング
342021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝521野中賢二ゴドルフィン
352021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利キュン牝332戸田博文(株)吉澤ホールディングス
362021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利デイトンテソーロ牝357栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
372021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京アンビション牡233大竹正博近藤英子
382021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利フルフィル牝358加藤征弘大塚亮一
392021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザムせ657森秀行西山茂行
402021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップアドマイヤビルゴ牡477友道康夫近藤旬子
412021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝467四位洋文(株)ロードホースクラブ
422021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ペダンクルアーチ牡3124牧浦充徳谷掛龍夫
432021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利サンデーインアスク牝31210藤原英昭廣崎利洋HD(株)
442021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡3510大久保龍志野田みづき
452021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディヴィーナ牝331友道康夫佐々木主浩
462021-06-19(土)阪神9R7芝1600皆生特別エバーミランダ牝655久保田貴士宇田豊
472021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTヴァーダイト牡475音無秀孝(有)キャロットファーム
482021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスロータスランド牝412辻野泰之合同会社小林英一ホールディングス
492021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ロメーロ牝3138加用正阿部榮乃進
502021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ノーブルグレイス牝352宮本博吉木伸彦
512021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ショウナンガニアン牡352須貝尚介国本哲秀
522021-06-20(日)阪神6R17芝1800稍重3歳未勝利メイショウシンタケ牡354千田輝彦松本好雄
532021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールファイブ牡398友道康夫大塚亮一
542021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)サマートゥリスト牝381藤原英昭ゴドルフィン
552021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別グレートバローズ牡4113辻野泰之猪熊広次
562021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスシャレード牝41313藤原英昭寺田寿男
572021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスアンドラステ牝543中内田充正(有)社台レースホース
582021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ビービーダルク牝3410千田輝彦(有)坂東牧場
592021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利ラウディ牡354笹田和秀(株)京都ホースレーシング
602021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ドンフランキー牡226斉藤崇史早野誠
612021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴァガボンド牡311清水久詞(株)カナヤマホールディングス
622021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝424池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
632021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスショウナンアオゾラ牡575手塚貴久(有)湘南
642021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡327川村禎彦佐々木八郎
652021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ツウカイアペックス牡365千田輝彦木村直樹
662021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利フェミニン牝31010上村洋行石川達絵
672021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利クラウディベイ牝385友道康夫丸山担
682021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利レッドヴァイス牡372高橋義忠(株)東京ホースレーシング
692021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ショウナンナダル牝236須貝尚介国本哲秀
702021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムクイーン牝473五十嵐忠男竹園正繼
712021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロードプレジール牡337中内田充正(株)ロードホースクラブ
722021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ブルースピリット牡361中内田充正ゴドルフィン
732021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスアオイツヤヒメ牝527高橋康之鈴木照雄
742021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念ミスマンマミーア牝669寺島良吉田勝利
752021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞サトノパシュート牡466高橋康之(株)サトミホースカンパニー
762021-07-03(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ナムラコマチ牝322五十嵐忠男奈村睦弘
772021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利セブンフォールド牡336藤原英昭(有)社台レースホース
782021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ラインポラリス牡343松永昌博大澤繁昌
792021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉ハクアイボリイ牡279川村禎彦石川博
802021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別セツメンノトビウオ牡457牧田和弥三宅勝俊
812021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯マックスせ4124中内田充正石川達絵
822021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡327大久保龍志吉田照哉
832021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利アタカヒール牝31312鈴木伸尋(有)高瀬牧場
842021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利ダリアテソーロ牝366加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
852021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利キュン牝393戸田博文(株)吉澤ホールディングス
862021-07-04(日)福島10R12芝1200さくらんぼ特別ジャスパージャック牡529森秀行加藤和夫
872021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利カッコヨカ牡232笹田和秀西村新一郎
882021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝323河内洋栗山良子
892021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ザウリ牡222森田直行(有)ターフ・スポート
902021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ネグローニ牝317矢作芳人亀井哲也
912021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アウトオブサイト牝341斉藤崇史ゴドルフィン
922021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーオメガデラックスせ438安田翔伍原禮子
932021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィースマートアリエル牝457辻野泰之大川徹
942021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利ネズコ牝317戸田博文(株)吉澤ホールディングス
952021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島サトノギベオン牡241戸田博文(株)サトミホースカンパニー
962021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーブラテソーロ牡31011加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
972021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ネオボーゲン牡4814鈴木伸尋西田俊二
982021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスダノンロイヤル牡649千田輝彦(株)ダノックス
992021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞マウントゴールド牡8411池江泰寿青芝商事(株)
1002021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞スナークダヴィンチ牡441野中賢二杉本豊
1012021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ナムラコマチ牝322五十嵐忠男奈村睦弘
1022021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝3511浅見秀一杉山忠国
1032021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利ヤマニンバルトロ牡31214浅見秀一土井肇
1042021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ヴィルティス牝234友道康夫大江実
1052021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉アールチャレンジ牡2107千田輝彦前原敏行
1062021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ラウディ牡3114笹田和秀(株)京都ホースレーシング
1072021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダノンドリーマー牡335藤原英昭(株)ダノックス
1082021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別ダノンシティ牡519橋口慎介(株)ダノックス
1092021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ハリーバローズ牡4310上村洋行猪熊広次
1102021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスストーンリッジ牡469藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1112021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝527松下武士中村智幸
1122021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝3113河内洋栗山良子
1132021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ギレルモ牡3取消畑端省吾吉田勝己
1142021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉ロードリライアブル牡224清水久詞(株)ロードホースクラブ
1152021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝422池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1162021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別アドマイヤザーゲ牡335友道康夫近藤旬子
1172021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念ダノンチェイサー牡5107池江泰寿(株)ダノックス
1182021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アスクスタイルマン牡3155矢作芳人廣崎利洋HD(株)
1192021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利ドンフランキー牡251斉藤崇史早野誠
1202021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利スズカエアベル牡362高橋義忠永井啓弍
1212021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ディクテオンせ399藤原英昭(株)G1レーシング
1222021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウラヤ牡276野中賢二ゴドルフィン
1232021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ペドラフォルカ牝373上村洋行下河辺隆行
1242021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡322川村禎彦佐々木八郎
1252021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別ハギノエスペラント牡475四位洋文日隈良江
1262021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別グレイイングリーン牡311池江泰寿青芝商事(株)
1272021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスイッシン牡4714浅見秀一林正道
1282021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利シャドウアルテミス牝3128戸田博文飯塚知一
1292021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ドンマノア牡3116今野貞一山田貢一
1302021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ウェルカムニュース牡277池江泰寿吉田勝己
1312021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ナイトイーグル牝337藤原英昭(有)社台レースホース
1322021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイヨブラン牡565加藤征弘(有)シルクレーシング
1332021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別マハヴィル牡61512上村洋行(有)社台レースホース
1342021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別アステロイドベルト牡467池江泰寿(有)キャロットファーム
1352021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝463池江泰寿(有)サンデーレーシング
1362021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利サンデーインアスク牝338藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1372021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利モズロータスランド牡3取消藤岡健一(株)キャピタル・システム
1382021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利セブンフォールド牡365藤原英昭(有)社台レースホース
1392021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟テーオースパロー牡234清水久詞小笹公也
1402021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別メイショウハクサン牡431中内田充正松本好隆
1412021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ミモザイエロー牝559戸田博文青芝商事(株)
1422021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスシャレード牝41015藤原英昭寺田寿男
1432021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ララクリスティーヌ牝313斉藤崇史フジイ興産(株)
1442021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ノーブルグレイス牝311宮本博吉木伸彦
1452021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ダノンフューチャー牡234寺島良(株)ダノックス
1462021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ルミネイト牝269千田輝彦ゴドルフィン
1472021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利フレディバローズ牡3147奥村武猪熊広次
1482021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルハーバー牝31511鈴木伸尋吉木伸彦
1492021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別ダノンドリーマー牡322藤原英昭(株)ダノックス
1502021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスジュンライトボルト牡461友道康夫河合純二
1512021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利サトノギベオン牡254戸田博文(株)サトミホースカンパニー
1522021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ナイトイーグル牝3134藤原英昭(有)社台レースホース
1532021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ミストルティン牡269加藤士津八野田善己
1542021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ダノンパルス牡3116大久保龍志(株)ダノックス
1552021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝534吉岡辰弥小笹芳央
1562021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ワーズワース牡353清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1572021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ムーンチャイム牝6110千田輝彦ゴドルフィン
1582021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンビオローネ牝313奥村豊土井肇
1592021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ザウリ牡231森田直行(有)ターフ・スポート
1602021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利プロヴァンスロゼ牝31013杉山晴紀草間庸文
1612021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟アグラダーブレ牝275寺島良幅田京子
1622021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟エイカイマッケンロ牡293藤原英昭二木英徳
1632021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スギノマジェスティ牡3143上村洋行杉山忠国
1642021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ハナビマンカイせ4911藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1652021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別ワンモアバイト牝61212武井亮(有)下河辺牧場
1662021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ジュンブルースカイ牡392友道康夫河合純二
1672021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メモリーエフェクト牡325大久保龍志(株)シンザンクラブ
1682021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利カッコヨカ牡292笹田和秀西村新一郎
1692021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉アールヨンク牡295千田輝彦前原敏行
1702021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ナムラコマチ牝3131五十嵐忠男奈村睦弘
1712021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝41011吉村圭司岡田牧雄
1722021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞テイエムスパーダ牝221五十嵐忠男竹園正繼
1732021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別ゲンパチミーティア牡397矢作芳人平野武志
1742021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスノーヴァレンダ牡5156斉藤崇史(有)キャロットファーム
1752021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利マーゴットスタート牝3610伊坂重信前田良平
1762021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ミナモトフェイス牝233清水久詞STレーシング
1772021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ベルピエース牡345田村康仁子安裕樹
1782021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別タガノキングロード牡4103五十嵐忠男八木良司
1792021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別ガロシェ牝532戸田博文(有)サンデーレーシング
1802021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念アンドラステ牝583中内田充正(有)社台レースホース
1812021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝4109大江原哲田頭勇貴
1822021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ギレルモ牡31510畑端省吾吉田勝己
1832021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利レインボークラウド牝326石坂公一吉田安惠
1842021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利トーテムポール牡387大久保龍志ゴドルフィン
1852021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ノーブルブロンド牝2714吉岡辰弥(株)吉澤ホールディングス
1862021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヒロシゲサファイア牝3127武英智阿尾浩和
1872021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アルコーン牡3159大久保龍志中辻明
1882021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別ハッピーオーサム牝343藤原英昭馬場幸夫
1892021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスダノンシティ牡524橋口慎介(株)ダノックス
1902021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンボヌール牝465村山明(株)ダノックス
1912021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利シゲルツキミザケ牡269谷潔森中蕃
1922021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利ジェムフェザー牝311藤原英昭(有)キャロットファーム
1932021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利セブンフォールド牡366藤原英昭(有)社台レースホース
1942021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉フーレイ牝2414新谷功一小林竜太郎
1952021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利ハルキジェイソウル牝31011浅見秀一若草クラブ
1962021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナーせ4311四位洋文吉田勝己
1972021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ダノンシュネラ牝319池江泰寿(株)ダノックス
1982021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別メイショウシャチ牡81312石橋守松本好雄
1992021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスダノンロイヤル牡695千田輝彦(株)ダノックス
2002021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ボンボヤージ牝4107梅田智之廣崎利洋
2012021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝678羽月友彦菅原広隆
2022021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利キラーアビリティ牡211斉藤崇史(有)キャロットファーム
2032021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝335河内洋栗山良子
2042021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ダノンパルス牡31013大久保龍志(株)ダノックス
2052021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉スクリーンアピール牝2114奥村豊KRジャパン
2062021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利モズロータスランド牡395藤岡健一(株)キャピタル・システム
2072021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シュルレアリスト牡331清水久詞(株)G1レーシング
2082021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞カッコヨカ牡255笹田和秀西村新一郎
2092021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞タニノヨセミテ牝461四位洋文谷水雄三
2102021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスジョーフォレスト牡439清水久詞上田けい子
2112021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝522吉岡辰弥小笹芳央
2122021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利フーレイ牝273新谷功一小林竜太郎
2132021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利アスカノミライ牡323川村禎彦豊田智郎
2142021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利フローレスクイーン牝3123中内田充正(株)G1レーシング
2152021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウタニカゼ牡31114笹田和秀松本好雄
2162021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉ロックバウンド牡252松永昌博(有)サンデーレーシング
2172021-08-29(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉フジタ牡231池江泰寿J.ウー
2182021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利エアミアーニ牡3110笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2192021-08-29(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝499浅見秀一若草クラブ
2202021-08-29(日)小倉9R12芝2000英彦山特別ハギノエスペラント牡484四位洋文日隈良江
2212021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞ラブスピール牝476森田直行増田陽一
2222021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンワイプティアーズ牡665加用正吉田照哉
2232021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝461池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2242021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利ムーンガーデン牡2127川村禎彦巴山尊文
2252021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ハクアイボリイ牡21111川村禎彦石川博
2262021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利レインボークラウド牝375石坂公一吉田安惠
2272021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利アスカノミライ牡331川村禎彦豊田智郎
2282021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉メイショウトリデ牡2137石橋守松本好雄
2292021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利レスールドマカロン牝365河内洋栗山良子
2302021-09-04(土)小倉7R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝466庄野靖志(株)シンシアリー
2312021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡464千田輝彦松本好雄
2322021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別スエーニョブランコ牝426上村洋行藤田在子
2332021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ダノンシティ牡532橋口慎介(株)ダノックス
2342021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ショウナンナウシカ牝279大竹正博国本哲秀
2352021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利ミナモトフェイス牝251清水久詞STレーシング
2362021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ケルト牡31110戸田博文小濱忠一
2372021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ショウナンカンキ牝256戸田博文国本哲秀
2382021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シェヴロンケリー牝223高柳大輔水谷美穂
2392021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利リネンデザイン牝328加藤和宏戸山昌彦
2402021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカーせ6710戸田博文(株)G1レーシング
2412021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別サトノジヴェルニー牡4104音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2422021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別アルベニスせ552橋田満森田藤治
2432021-09-05(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ギベオン牡61710藤原英昭(有)社台レースホース
2442021-09-11(土)中京1R7ダ1200稍重2歳未勝利ハルキファイト牝265浅見秀一若草クラブ
2452021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利シュガーコルト牡214寺島良飯田正剛
2462021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京スコールユニバンス牝223矢作芳人亀井哲也
2472021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京モズジャックポット牡243牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2482021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡576小崎憲ゴドルフィン
2492021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ソウルラッシュ牡344池江泰寿石川達絵
2502021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別ケイアイロベージせ311野中賢二(株)ケイアイスタリオン
2512021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップフライライクバード牡411友道康夫窪田芳郎
2522021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスボンセルヴィーソ牡7147池添学名古屋友豊(株)
2532021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ヤマイチエスポ牝257中尾秀正坂本肇
2542021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利デヴィルズマーブル牡217斉藤崇史ゴドルフィン
2552021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京ベラジオプライド牡2103上村洋行林田祥来
2562021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストチャーム牝565松下武士中村智幸
2572021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝537小崎憲三浦勝仁
2582021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡428川村禎彦北前孔一郎
2592021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンビオローネ牝341奥村豊土井肇
2602021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別エカテリンブルク牡465四位洋文吉田勝己
2612021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスジョーフォレスト牡494清水久詞上田けい子
2622021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSラヴィングアンサー牡7814石坂公一江口雄一郎
2632021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンブレラデート牝372藤原英昭吉田千津
2642021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利ママコチャ牝232池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2652021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京スペクトログラム牡232池江泰寿(有)シルクレーシング
2662021-09-18(土)中京7R13ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡321庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
2672021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ハッピーオーサム牝3117藤原英昭馬場幸夫
2682021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別タガノキングロード牡493五十嵐忠男八木良司
2692021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利ハクアイボリイ牡267川村禎彦石川博
2702021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利テーオースパロー牡212清水久詞小笹公也
2712021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴドン牡4154中内田充正(株)NICKS
2722021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ラムダ牡31011野中賢二(有)社台レースホース
2732021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSエンスージアズム牝3713安田翔伍吉田照哉
2742021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハードカウントせ61510小崎憲前田幸治
2752021-09-20(月)中京1R13ダ1200稍重2歳未勝利ミーナティエルナ牝237寺島良(株)YGGホースクラブ
2762021-09-20(月)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ウェルカムニュース牡211池江泰寿吉田勝己
2772021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利ロックバウンド牡266松永昌博(有)サンデーレーシング
2782021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京ディスケガウデーレ牡261大久保龍志西森功
2792021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ミティエラ牝2123上村洋行吉田晴哉
2802021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ルーチェット牝312松永幹夫前田幸治
2812021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シュルレアリスト牡322清水久詞(株)G1レーシング
2822021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞カセノダンサー牝235中尾秀正平川進
2832021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップクロワドフェール牝452斉藤崇史(有)キャロットファーム
2842021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウホシアイ牝322高橋亮松本好雄
2852021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利ビーアイオラクル牡224牧田和弥礒川正明
2862021-09-25(土)中京2R10ダ18002歳未勝利ダノンフューチャー牡221寺島良(株)ダノックス
2872021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利サキホコレ牝2910辻野泰之増山武志
2882021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京アファン牝217平田修合同会社雅苑興業
2892021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京オリンピッカー牡265藤岡健一青山洋一
2902021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルメダリスト牡31411川村禎彦森中蕃
2912021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡433川村禎彦北前孔一郎
2922021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝586小崎憲三浦勝仁
2932021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別ウインメルシー牝546鈴木伸尋(株)ウイン
2942021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスヤマニンペダラーダ牡7413浅見秀一土井肇
2952021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ゼンノジャスタ牡448浅見秀一大迫久美子
2962021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利モズジャックポット牡213牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2972021-09-26(日)中山3R14芝18002歳未勝利ショウナンカンキ牝2114戸田博文国本哲秀
2982021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山フローレンスハニー牝238高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2992021-09-26(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エナジーロッソ牝3101高柳大輔(株)キャピタル・システム
3002021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)オーロアドーネ牡4811戸田博文DMMドリームクラブ(株)
【901件中の1~300件を表示中】