BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 幸英明 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236528313129312150.0770.1620.24739%
23
38%
29
34%
29
44%
39
26%
39
18%
38
8%
168
202151843415245482890.0830.1620.26336%
36
28%
46
39%
56
26%
47
29%
63
19%
64
14%
206
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 887件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ローリング牝31312渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
22021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡3132谷潔東豊物産(株)
32021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡451羽月友彦奈村睦弘
42021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスサンライズオネスト牡435河内洋松岡隆雄
52021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスヨカヨカ牝323谷潔岡浩二
62021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クリノカサット牝61413藤沢則雄栗本博晴
72021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利プレシャスゴールド牝31510牧田和弥(有)サンデーレーシング
82021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
92021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別メイショウコジョウ牡433石橋守松本好雄
102021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスメイケイダイハード牡6139中竹和也名古屋競馬(株)
112021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスマカオンドール牡331今野貞一關陽彦
122021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスメイショウダジン牡432松永昌博松本好雄
132021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利フロンタルクリス牡375森田直行高橋正雄
142021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ロワンディシー牡3511北出成人松本俊廣
152021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京スズカワールド牡236大橋勇樹永井啓弍
162021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインドラブリーナ牝445飯田雄三福原正博
172021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別マスラオせ763金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
182021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークススズカパンサー牡492西村真幸永井啓弍
192021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ペルシアンナイト牡747池江泰寿(株)G1レーシング
202021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ランバージャック牡71115鮫島一歩前田幸治
212021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利デシレー牝364北出成人椎名節
222021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利メイショウメイスイ牡366石橋守松本好雄
232021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京タイガークリスエス牡21112大橋勇樹伊藤和夫
242021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡343長谷川浩大(株)ノースヒルズ
252021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別タイセイアゲイン牡382松下武士田中成奉
262021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスプリマヴィスタ牡449矢作芳人加藤裕司
272021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡4512飯田雄三竹園正繼
282021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利クムリポ牡358西園正都(株)錦岡牧場
292021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝366谷潔東豊物産(株)
302021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京プリモスペランツァ牡2109中竹和也伊藤篤
312021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡321石橋守山岡正人
322021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フィールドモーリス牡31311西園正都地田勝三
332021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブラインドデート牝435斉藤崇史窪田康志
342021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別スズカトップバゴ牡344吉村圭司永井啓弍
352021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスメイショウコゴミ牝699飯田祐史松本好雄
362021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスソウルトレイン牡4105西村真幸安原浩司
372021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ユースフルラヴ牝41011田中博康吉田晴哉
382021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利トウカイベルシナル牝345北出成人内村正則
392021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メイショウコウシ牡381飯田祐史松本好雄
402021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利モラトリアム牝336河内洋安藤晋平
412021-06-13(日)中京5R9芝1200メイクデビュー中京ジューンピンクマン牡296杉山佳明吉川潤
422021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利アメリカンマッハ牡352藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
432021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノペカ牝311西園正都八木良司
442021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウザンドスマイル牝498河内洋(株)ノースヒルズ
452021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ジオラマ牡8310西園正都(株)G1レーシング
462021-06-13(日)中京10R11芝2000稍重常滑特別レッドルーヴル牝585笹田和秀(株)東京ホースレーシング
472021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスサンライズホープ牡412羽月友彦松岡隆雄
482021-06-19(土)阪神2R9芝24003歳未勝利レッドエタニティ牡327寺島良(株)東京ホースレーシング
492021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ムエックス牡313大根田裕之中辻明
502021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神ウォームライト牡2113四位洋文窪田芳郎
512021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡4712飯田雄三竹園正繼
522021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡342森田直行吉田千津
532021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTメイショウダジン牡444松永昌博松本好雄
542021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークススマートリアン牝421石橋守大川徹
552021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインドラブリーナ牝466飯田雄三福原正博
562021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利フェラーラ牝345森田直行北山敏隆
572021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利スマートブリーズ牡3138石橋守大川徹
582021-06-20(日)阪神4R11ダ18003歳未勝利リアルディール牡3116大橋勇樹CLUBRUNFORTHEROSES
592021-06-20(日)阪神5R7芝1600稍重メイクデビュー阪神シゲルローズ牝277谷潔森中蕃
602021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡321長谷川浩大(株)ノースヒルズ
612021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡394池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
622021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスウォーターパルフェ牡61415石橋守山岡正人
632021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスレッドベルディエス牝51011鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
642021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝61115森田直行宮本孝一
652021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利スズカワールド牡275大橋勇樹永井啓弍
662021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利トウカイベルシナル牝345北出成人内村正則
672021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フェラーラ牝313森田直行北山敏隆
682021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利ヴェラートせ3129大根田裕之宮川純造
692021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ニシノデフィレ牡275宮本博西山茂行
702021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ケンブリッジセンス牡31514大根田裕之中西宏彰
712021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡442羽月友彦奈村睦弘
722021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別メイショウテンモン牡676松永昌博松本好雄
732021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスサンライズオネスト牡414河内洋松岡隆雄
742021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスメイショウオーパス牡6125飯田祐史松本好雄
752021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡41413羽月友彦菅原広隆
762021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利グロワールミノル牡3912北出成人吉岡實
772021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利モラトリアム牝345河内洋安藤晋平
782021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利メイショウシロガネ牡316松永昌博松本好雄
792021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神アランヴェリテ牡225中竹和也加藤誠
802021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)エバーマノ牝498藤岡健一宇田豊
812021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別アサケエース牡4810大橋勇樹大橋公堯
822021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念メロディーレーン牝51110森田直行岡田牧雄
832021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞サイモンルモンドせ487小林真也澤田昭紀
842021-07-03(土)小倉1R7芝12002歳未勝利タイガークリスエス牡243大橋勇樹伊藤和夫
852021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利トーホウロッキー牡31310高橋康之東豊物産(株)
862021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉カシノトムキャット牡273谷潔柏木務
872021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉メイショウアスカゼ牝298松永昌博松本好雄
882021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝328谷潔東豊物産(株)
892021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別ブラインドデート牝434斉藤崇史窪田康志
902021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コウバコ牝327北出成人(株)LEVEL-K
912021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別マイネルジェロディ牡323西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
922021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)アランチャアミーゴせ444斉藤崇史早野誠
932021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別ポップフランセ牡5912小林真也吉田照哉
942021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞リッケンバッカー牡392西村真幸安原浩司
952021-07-10(土)小倉2R16芝12002歳未勝利カシノトムキャット牡2146谷潔柏木務
962021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利メモリーアンクル牡3119松永幹夫(株)シンザンクラブ
972021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ショウナンラタン牡243西園正都国本哲秀
982021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利トーホウロゼリア牝336谷潔東豊物産(株)
992021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡331石橋守山岡正人
1002021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハナモモ牝384松永昌博松本好雄
1012021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーローゼライト牝365清水久詞中村忠彦
1022021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーサイモンルモンドせ4711小林真也澤田昭紀
1032021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロジャック牡3811大橋勇樹小林百太郎
1042021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利サンライズヘリオス牡396河内洋松岡隆雄
1052021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウゴウホウ牡3106松永昌博松本好雄
1062021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利レッドエタニティ牡311寺島良(株)東京ホースレーシング
1072021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉パウダリースノー牝233吉村圭司ゴドルフィン
1082021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡4105茶木太樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1092021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインドラブリーナ牝465飯田雄三福原正博
1102021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップエバーマノ牝488藤岡健一宇田豊
1112021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーダディーズメジャー牡488千田輝彦田島大史
1122021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスサンライズホープ牡461羽月友彦松岡隆雄
1132021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞メイショウソウビせ745飯田祐史松本好雄
1142021-07-17(土)小倉1R8芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡222宮本博西山茂行
1152021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利トウカイベルシナル牝365北出成人内村正則
1162021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ラッキーパラダイス牡31313平田修孫頌欣
1172021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利クムリポ牡346西園正都(株)錦岡牧場
1182021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉アーブルチム牝288長谷川浩大福盛訓之
1192021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉キルステン牝224浜田多実雄橋元勇氣
1202021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利ハクアイアトム牡3712松永昌博(株)H.Iコーポレーション
1212021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)テリオスマナ牝373松下武士鈴木美江子
1222021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別マイネルジェロディ牡362西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1232021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ハイパーノヴァせ744大根田裕之宮川純造
1242021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスグランスピード牡425西村真幸ライオンレースホース(株)
1252021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウバコ牝313北出成人(株)LEVEL-K
1262021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利アランヴェリテ牡222中竹和也加藤誠
1272021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利フィッツカラルド牡3910飯田祐史中辻明
1282021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉シゲルエアロギアス牡235鈴木孝志森中蕃
1292021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利リオンキング牡344石橋守中野和子
1302021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノフィオーレ牝375西園正都(株)サトミホースカンパニー
1312021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ウィズダイヤモンズ牝4812宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1322021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯マラードザレコードせ7124鈴木孝志岡田牧雄
1332021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利セイウンケルン牡21011北出成人西山茂行
1342021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟オタルエバー牡215中竹和也住谷幾久子
1352021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟アネゴハダ牝214佐々木晶三岡浩二
1362021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスマラードザレコードせ737鈴木孝志岡田牧雄
1372021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利モラトリアム牝3133河内洋安藤晋平
1382021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟アンブロジアーナ牝2175中竹和也加藤誠
1392021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡458武英智増田雄一
1402021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別キンノマサカリ牡411鈴木孝志岡浩二
1412021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブラインドデート牝4152斉藤崇史窪田康志
1422021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利トーホウロゼリア牝386谷潔東豊物産(株)
1432021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウメイスイ牡364石橋守松本好雄
1442021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利クリノエルサ牝31011谷潔栗本博晴
1452021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟シゲルツキミザケ牡21011谷潔森中蕃
1462021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カケル牡41514大根田裕之中西宏彰
1472021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利パウダリースノー牝2103吉村圭司ゴドルフィン
1482021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟マリオロード牡277安達昭夫サン
1492021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟トーホウパラダイス牝2166石坂公一東豊物産(株)
1502021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利イズジョードリーム牡31310北出成人泉一郎
1512021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノマーチ牝369荒川義之八木良司
1522021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別シャドウエリス牝344友道康夫飯塚知一
1532021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスアバルラータ牝71314鮫島一歩安原浩司
1542021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウソウビせ71311飯田祐史松本好雄
1552021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利シゲルエアロギアス牡265鈴木孝志森中蕃
1562021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ヴァーチュアス牡237渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1572021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ブレイヴルーラー牡2124羽月友彦(株)京都ホースレーシング
1582021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利レーニア牝363河内洋(株)ノースヒルズ
1592021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノフィオーレ牝31614西園正都(株)サトミホースカンパニー
1602021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ホッコーカリュウ牝337飯田祐史北幸商事(株)
1612021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞チェーンオブラブ牝41813小笠倫弘前田幸治
1622021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利ケオナ牡31614橋口慎介林正道
1632021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスヴェンジェンス牡879大根田裕之宮川純造
1642021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キョウワセイヴァーせ41011笹田和秀浅川昌彦
1652021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利カシノトムキャット牡2119谷潔柏木務
1662021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利クムリポ牡366西園正都(株)錦岡牧場
1672021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉タムロキュラムン牝286西園正都谷口屯
1682021-08-14(土)小倉7R12芝2000不良3歳未勝利クリノエルサ牝354谷潔栗本博晴
1692021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡323木原一良まるも組合
1702021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別リノキアナ牝438谷潔松岡雅昭
1712021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスハギノアトラス牡537鮫島一歩安岡美津子
1722021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ナムラメーテル牝3中止5鈴木孝志奈村睦弘
1732021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡243宮本博西山茂行
1742021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利テーオーターナー牡379奥村豊小笹公也
1752021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝342谷潔東豊物産(株)
1762021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウコウシ牡3154飯田祐史松本好雄
1772021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利リオンキング牡396石橋守中野和子
1782021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡354高橋康之増田雄一
1792021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ラインガルーダ牡415松永昌博大澤繁昌
1802021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ノブフランクリン牝41113坂口智康前田亘輝
1812021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重GⅢ小倉記念ヒュミドールせ525小手川準(有)サンライズ
1822021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別キムケンドリーム牝4139西村真幸木村永浩
1832021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利キルステン牝254浜田多実雄橋元勇氣
1842021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ソナトリーチェ牝337奥村豊DMMドリームクラブ(株)
1852021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利モラトリアム牝353河内洋安藤晋平
1862021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉サエールフェイス牝21113石橋守STレーシング
1872021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉アクティナ牡2除外松永幹夫(株)ノースヒルズ
1882021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利デマントイド牝31411西園正都吉田晴哉
1892021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡335長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1902021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別ローゼライト牝3117清水久詞中村忠彦
1912021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別ヴァイスブリッツせ675小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1922021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスバーニングペスカ牡697松永昌博山田信太郎
1932021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイコスモス牡5117森田直行宮本孝一
1942021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利アランヴェリテ牡242中竹和也加藤誠
1952021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉サンライズクレイ牡21310浜田多実雄(株)ライフハウス
1962021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝448大橋勇樹タマモ(株)
1972021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別マイネルジェロディ牡343西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスアヴァンセせ567吉村圭司飯田正剛
1992021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ヨカヨカ牝315谷潔岡浩二
2002021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利マリオロード牡266安達昭夫サン
2012021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ゲンパチラブハート牝21311佐々木晶三平野武志
2022021-08-28(土)小倉9R14芝1200ひまわり賞カシノトムキャット牡299谷潔柏木務
2032021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞リノキアナ牝423谷潔松岡雅昭
2042021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスラホーヤノキセキ牡722松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2052021-08-29(日)新潟4R18芝20003歳未勝利リベラルアーツ牡31011斉藤崇史ゴドルフィン
2062021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スマートアクシオン牡21610角田晃一大川徹
2072021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別チビラーサン牝5610中舘英二瀬谷隆雄
2082021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスオタルエバー牡232中竹和也住谷幾久子
2092021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショーショーショー牡467鈴木伸尋吉冨学
2102021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利ヴァーチュアス牡2114渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2112021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利ヒルノローザンヌ牝295西村真幸(株)ヒルノ
2122021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡3133石橋守山岡正人
2132021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉ハクアイリシャール牡21111松永昌博(株)H.Iコーポレーション
2142021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利デルマヤシャ牝3513森田直行浅沼廣幸
2152021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別マイネルジェロディ牡313西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別タケルラスティ牡4147矢作芳人森保彦
2172021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ロードベイリーフ牡426森田直行(株)ロードホースクラブ
2182021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡331木原一良まるも組合
2192021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利タムロキュラムン牝2112西園正都谷口屯
2202021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウユウスゲ牝31613藤沢則雄松本好雄
2212021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利モラトリアム牝3105河内洋安藤晋平
2222021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉エンドレスロード牡284鮫島一歩前田幸貴
2232021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)カーフライターク牡437田中克典(有)サンデーレーシング
2242021-09-05(日)小倉8R13ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)フェブキラナ牡3105川村禎彦釘田義広
2252021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯メイショウダジン牡412松永昌博松本好雄
2262021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスアネゴハダ牝238佐々木晶三岡浩二
2272021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡488谷潔橋本謙一
2282021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利アランヴェリテ牡281中竹和也加藤誠
2292021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京マテンロウメーヴェ牝255藤原英昭寺田千代乃
2302021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ロードオルデン牡235辻野泰之(株)ロードホースクラブ
2312021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)キオネヴェリテ牝362中竹和也加藤誠
2322021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡321寺島良(有)ターフ・スポート
2332021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別ヒミノブルー牡576寺島良佐々木八郎
2342021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップエヒト牡4113森秀行平井裕
2352021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスメイショウオーパス牡6109飯田祐史松本好雄
2362021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アイティナリー牡4116河内洋(株)ノースヒルズ
2372021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利キルステン牝2121浜田多実雄橋元勇氣
2382021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡326安達昭夫木村昌三
2392021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メタモルフォーゼ牝4611渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2402021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝626本田優山元哲二
2412021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSメイショウチタン牡41513本田優松本好雄
2422021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡3134池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2432021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ルーシッド牡2118高柳大輔広尾レース(株)
2442021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京クリノマジン牡242高橋義忠栗本守
2452021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝425大橋勇樹タマモ(株)
2462021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別タイフォン牡349森田直行吉田安惠
2472021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスワイプティアーズ牡61310加用正吉田照哉
2482021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利マリオロード牡222安達昭夫サン
2492021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ザウリ牡231森田直行(有)ターフ・スポート
2502021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡445高橋亮東豊物産(株)
2512021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝335安達昭夫サン
2522021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスクロノメーター牡497尾形和幸(有)サンデーレーシング
2532021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSイリマ牝3179高橋亮前田幸治
2542021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ロークアルルージュ牡51615手塚貴久尾崎恒男
2552021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京メジャーアドバンス牡252斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2562021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京エレアイム牝2149奥村豊(有)サンデーレーシング
2572021-09-20(月)中京6R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝468大根田裕之栗本博晴
2582021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝416池江泰寿(有)サンデーレーシング
2592021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップタイセイメガロス牡4711西村真幸田中成奉
2602021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSキンノマサカリ牡441鈴木孝志岡浩二
2612021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)カーフライターク牡417田中克典(有)サンデーレーシング
2622021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利ウォームライト牡265四位洋文窪田芳郎
2632021-09-25(土)中京2R10ダ18002歳未勝利ヒルノローザンヌ牝297西村真幸(株)ヒルノ
2642021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利コウエイキズナ牡268新谷功一伊東政清
2652021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京タイセイホリデー牝292森田直行田中成奉
2662021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ワイドスナイパー牡2除外西園正都幅田京子
2672021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡312安達昭夫木村昌三
2682021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リュウセイグン牡366飯田雄三二口雅一
2692021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
2702021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別リノキアナ牝453谷潔松岡雅昭
2712021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスロードベイリーフ牡4112森田直行(株)ロードホースクラブ
2722021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利スカイトレイル牝269西村真幸小島俊治
2732021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京トゥーサン牝215吉岡辰弥合同会社雅苑興業
2742021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)リーベサンライズ牝356河内洋松岡隆雄
2752021-09-26(日)中京7R10ダ1900不良3歳上1勝クラス(500万下)ラジョーネ牡393渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2762021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別マリーナ牝312矢作芳人三浦大輔
2772021-09-26(日)中京10R16ダ1400不良桶狭間ステークスワイドカント牡4512西園正都幅田京子
2782021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)グーテンモルゲン牡559牧田和弥薪浦亨
2792021-10-02(土)中京2R9芝20002歳未勝利デンドロビウム牝258森田直行金山政信
2802021-10-02(土)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルーラーザクイーン牝488高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
2812021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルーブルト牡321畑端省吾ディアレストクラブ(株)
2822021-10-02(土)中京8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ジロー牡438岡田稲男エムズレーシング
2832021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスアルサトワ牡496斉藤崇史ゴドルフィン
2842021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスサンライズホープ牡414羽月友彦松岡隆雄
2852021-10-03(日)中京1R12ダ12002歳未勝利ミキノプリンス牡269大橋勇樹谷口久和
2862021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利マリオロード牡211安達昭夫サン
2872021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利ジューンヨシツネ牡224松下武士吉川潤
2882021-10-03(日)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京クラウンプライド牡215新谷功一吉田照哉
2892021-10-03(日)中京5R15芝1600メイクデビュー中京マイレッドスター牡281安田翔伍大島昌也
2902021-10-03(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝3113安達昭夫サン
2912021-10-03(日)中京7R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)リヴェット牡369上村洋行(有)社台レースホース
2922021-10-03(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノネクステージ牡355鈴木孝志八木良司
2932021-10-03(日)中京9R8芝2000浜名湖特別バーデンヴァイラー牡343斉藤崇史(有)キャロットファーム
2942021-10-03(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスペガサス牡529大久保龍志中辻明
2952021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSルークズネスト牡322浜田多実雄窪田芳郎
2962021-10-03(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーカリュウ牝3136飯田祐史北幸商事(株)
2972021-10-09(土)阪神1R11ダ18002歳未勝利メジャーアドバンス牡286斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2982021-10-09(土)阪神2R9ダ12002歳未勝利スズカワールド牡233大橋勇樹永井啓弍
2992021-10-09(土)阪神4R10ダ1400メイクデビュー阪神メイショウホマレ牝233松永昌博松本好隆
3002021-10-09(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神スピリトーゾ牡297岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
【887件中の1~300件を表示中】