BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 永野猛蔵 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20222729171111242000.0330.0960.13645%
11
50%
4
50%
6
36%
14
24%
17
6%
17
6%
203
202148620252927383470.0410.0930.15218%
17
28%
29
27%
26
39%
31
26%
31
15%
40
6%
312
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 761件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利グラスピレ牝323伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
22021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ソーラーストーム牡349加藤征弘J.ウィルソン
32021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利フォレスタ牝366田中清隆(有)ビッグレッドファーム
42021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利クオンタム牝339小野次郎(有)ミルファーム
52021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)インヴァネス牝31210田中清隆矢野亨憲
62021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)チェスナットロール牝479浅野洋一郎田頭勇貴
72021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エースレイジング牡411小崎憲三浦勝仁
82021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ジェラスヒーロー牡3147高木登嶋田賢
92021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利シルヴェラード牡3137田島俊明岡田隆寛
102021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利マリアッチ牡3512中野栄治内藤好江
112021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ハイスピリッツ牝3611稲垣幸雄岡田牧雄
122021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝448岩戸孝樹岡田牧雄
132021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ケルベロス牡896大江原哲(株)ORTEGA
142021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞レオコックブルー牝61816牧田和弥親川智行
152021-06-05(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ブラウオリゾン牡31415勢司和浩ディアレストクラブ(株)
162021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ライラックスマイル牝3188加藤征弘(株)ローレルレーシング
172021-06-05(土)東京6R14ダ21003歳未勝利イポラニ牝3810黒岩陽一国田正忠
182021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フォックススリープ牡386武井亮石瀬浩三
192021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ファイナルマズル牡5108岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
202021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ボレロ牝311矢野英一(有)ターフ・スポート
212021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利フミエイター牡31515黒岩陽一林文彦
222021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ソーラーストーム牡374加藤征弘J.ウィルソン
232021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利トロワエスポワール牡334鹿戸雄一村野康司
242021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡344伊藤圭三タマモ(株)
252021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アランチオーネ牝51716高橋裕(株)ローレルレーシング
262021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスフォーカード牡71014小崎憲椎名節
272021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ヘライア牝417加藤征弘吉田照哉
282021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ナンノコレシキ牝371栗田徹宮城寛也
292021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利エリーテソーロ牝384田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
302021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利クオンタム牝337小野次郎(有)ミルファーム
312021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京エスティメート牡21717的場均(有)ミルファーム
322021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利スマイルチェンジ牝31111辻哲英石瀬浩三
332021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ミカンサン牝375伊藤圭三是枝浩平
342021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡497堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
352021-06-12(土)東京10R16ダ1400三浦特別ケイティディライト牝41614小野次郎瀧本和義
362021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウインジョイフル牡463堀井雅広庄司修二
372021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利グラスピレ牝321伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
382021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利トペコンヒーロ牡3610勢司和浩細川智恵子
392021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡338加藤征弘J.ウィルソン
402021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利ディープステイト牡3310岩戸孝樹ゴドルフィン
412021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利サツキティアラ牝3910加藤和宏(株)グランデオーナーズ
422021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ヒューミリティ牡4714林徹(有)社台レースホース
432021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)スペースシップ牡499松永康利(有)ビッグレッドファーム
442021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスエースレイジング牡487小崎憲三浦勝仁
452021-06-13(日)東京12R10芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウロゼ牝4109田中清隆東豊物産(株)
462021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利アミラルレジェンド牡374伊藤圭三吉田照哉
472021-06-19(土)東京3R16ダ14003歳未勝利レディアイコ牝3167尾関知人(株)ローレルレーシング
482021-06-19(土)東京4R14ダ16003歳未勝利ヒーローネバーダイ牡3113大和田成木部厳生
492021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利ラシャトレーン牝31110小島茂之加藤徹
502021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ガガク牝3109辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別デルマラピスラズリ牡477小野次郎浅沼廣幸
522021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝566加藤征弘(有)社台レースホース
532021-06-20(日)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利リトルカプリース牝364加藤征弘吉田照哉
542021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利リアルヴィジョンせ3107武井亮?文彦
552021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利ローラズウィシュ牝376小島茂之(有)佐藤牧場
562021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利コスモカルティエ牡368武藤善則(有)ビッグレッドファーム
572021-06-20(日)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝321黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
582021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝489岩戸孝樹岡田牧雄
592021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アウリッシュ牝31210伊藤圭三ゴドルフィン
602021-06-26(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利トミケンカラバティ牡322尾形和幸佐野信幸
612021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利ディープステイト牡374岩戸孝樹ゴドルフィン
622021-06-26(土)東京6R16ダ14003歳未勝利パンプイットアップ牝31311伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
632021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡313伊藤圭三タマモ(株)
642021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別メタルスパーク牡41116伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
652021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスドリームアロー牡788村山明吉田勝利
662021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡325伊藤圭三永井商事(株)
672021-06-27(日)東京1R15ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡332加藤征弘J.ウィルソン
682021-06-27(日)東京2R13ダ21003歳未勝利ディヴァインゲート牡331武藤善則佐々木雄二
692021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利フォレスタ牝365田中清隆(有)ビッグレッドファーム
702021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利トロワエスポワール牡334鹿戸雄一村野康司
712021-06-27(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京トップランク牡21311尾形和幸古賀慎一
722021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京シゲルジンベイザメ牡2153伊藤圭三森中蕃
732021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝6913粕谷昌央小田切有一
742021-06-27(日)東京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡577相沢郁斎藤光政
752021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレビン牡3154加藤征弘近藤旬子
762021-07-03(土)福島2R14ダ1700稍重3歳未勝利アポロスマイル牝353岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
772021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利タマモコレクト牡399辻哲英タマモ(株)
782021-07-03(土)福島6R15ダ1150稍重メイクデビュー福島ミスターサマンサ牡2115伊藤圭三是枝浩平
792021-07-03(土)福島8R8ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナーシサステソーロ牝456奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
802021-07-03(土)福島9R10芝2600開成山特別トーセンクライマー牡357加藤征弘島川隆哉
812021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞タイキサターン牡61416伊藤大士(有)大樹ファーム
822021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミヤコノアカリ牝334加藤征弘吉田都枝江
832021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利リュウノクララ牝321小野次郎蓑島竜一
842021-07-04(日)福島3R15ダ1150稍重3歳未勝利リュヌダムール牝3112伊藤圭三星野隆男
852021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利クオンタム牝373小野次郎(有)ミルファーム
862021-07-04(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)イザラ牝472加藤征弘栗坂崇
872021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡357鹿戸雄一成塚清志
882021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利デエスデュヴァン牝287斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
892021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利プレイマウント牡31410田島俊明(有)社台レースホース
902021-07-10(土)福島6R14芝1200稍重メイクデビュー福島コスモプルエバ牝222田村康仁(有)ビッグレッドファーム
912021-07-10(土)福島7R16芝1800稍重3歳未勝利フルフィル牝397加藤征弘大塚亮一
922021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プレフェリータ牝317萩原清(株)G1レーシング
932021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別グラデュエイト牡6138加藤征弘阿部友弘
942021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークスウィナーポイント牝6411和田勇介岡田牧雄
952021-07-10(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アウリガテソーロ牡3134加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
962021-07-11(日)福島2R15ダ17003歳未勝利プラージュプレミア牝31014伊藤大士磯部昌史
972021-07-11(日)福島3R16芝1200稍重3歳未勝利アンシャルム牝31411黒岩陽一上山牧
982021-07-11(日)福島4R16ダ11503歳未勝利マザーフェイヴァー牝395上原博之(有)ターフ・スポート
992021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島グラナダローズ牡288伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
1002021-07-11(日)福島6R11芝1200稍重メイクデビュー福島アラクレ牝225清水英克(有)ビッグレッドファーム
1012021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡6710辻哲英谷正之
1022021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シロイスズメ牡4713尾形和幸藤本直弘
1032021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞ラブサンキュー牝51413辻哲英増田陽一
1042021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利アポロスマイル牝345岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1052021-07-17(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アヴォロンティ牝31312伊藤大士(有)大樹ファーム
1062021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島キタノラズベリ牝248土田稔北所直人
1072021-07-17(土)福島7R16ダ11503歳未勝利ハービッグハロー牡3136矢野英一吉田照哉
1082021-07-17(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーリン牝438堀井雅広西森功
1092021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別トーセンクライマー牡3810加藤征弘島川隆哉
1102021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスエクスパートラン牡61210小崎憲(有)キヨタケ牧場
1112021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ホシフルドヒョウ牡5814岩戸孝樹芳賀克也
1122021-07-18(日)福島1R11芝12002歳未勝利ウインドアベニュー牡269岩戸孝樹福原正博
1132021-07-18(日)福島3R15ダ17003歳未勝利アレッサンドロ牡3511高柳瑞樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1142021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利シルバーファーン牡358尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1152021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島マイネルヘリテージ牡2811小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1162021-07-18(日)福島6R13ダ1150メイクデビュー福島トモノボーイ牡269浜田多実雄共田義夫
1172021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利トロワエスポワール牡312鹿戸雄一村野康司
1182021-07-18(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タマモヒップホップ牡313伊藤圭三タマモ(株)
1192021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンキングハート牡81416尾形和幸増田陽一
1202021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)サイファーシチー牡331伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
1212021-07-24(土)新潟2R10芝18002歳未勝利テイエムクロマル牡277石栗龍彦竹園正繼
1222021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルボヌール牝31515菊沢隆徳窪田芳郎
1232021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利レッドアスラン牡31711鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1242021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブライトアクトレス牝51213鹿戸雄一岡田牧雄
1252021-07-24(土)新潟9R17芝2400燕特別タニマサベーカ牡61710辻哲英谷正之
1262021-07-24(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)シンシアハート牝351清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利ネネ牝2取消尾形和幸高橋文男
1282021-07-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ソニックムーヴ牡344宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利レインボークラウド牝3511石坂公一吉田安惠
1302021-07-25(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ルタピヴォラン牡31015菊川正達岡田壮史
1312021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ナンベイコー牝21014尾形和幸陳立文
1322021-07-25(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アンコールプレス牡41313和田雄二要海伸治
1332021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別キョウエイパラスト牡41310中川公成田中晴夫
1342021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ6515小笠倫弘(株)G1レーシング
1352021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利ミルティアデスせ31310佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1362021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利ワイドイシス牝31317奥村豊幅田京子
1372021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟スターオブフェイス牡21317土田稔光安了
1382021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝4108庄野靖志(株)NICKS
1392021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利マイネルヘリテージ牡2811小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1402021-08-01(日)新潟2R18芝10002歳未勝利ラムリケティ牝2115牧田和弥ムーティエR
1412021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルージュセリーズ牝325矢野英一(有)シルクレーシング
1422021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利リュウノクララ牝383小野次郎蓑島竜一
1432021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チャペルレーン牝342尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1442021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスレトロフィット牝51415伊藤圭三吉田照哉
1452021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスサトノクロニクル牡794池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1462021-08-01(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ハナブショウ牝5106相沢郁河内孝夫
1472021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利オオフジ牡21211池上昌和平川浩之
1482021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利レッドルーベンス牡355鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1492021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利フォレスタ牝387田中清隆(有)ビッグレッドファーム
1502021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟シルバーサドル牡21016加藤和宏(有)スピードファーム
1512021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利ソーラーストーム牡398加藤征弘J.ウィルソン
1522021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ダンシングサンダー牡4814伊藤圭三永井商事(株)
1532021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ホウオウカトリーヌ牝51217栗田徹小笹芳央
1542021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利アラクレ牝2110清水英克(有)ビッグレッドファーム
1552021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利アポロスマイル牝3134岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1562021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利サンシンノハナ牝31413中尾秀正岡浩二
1572021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ネオアスペクト牡31410鹿戸雄一ゴドルフィン
1582021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟モンテッソーリ牝21314田島俊明小原準一郎
1592021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡4118庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1602021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡51515菊川正達藤原正一
1612021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスタマモブトウカイ牡31013伊藤圭三タマモ(株)
1622021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡351伊藤圭三永井商事(株)
1632021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ハロースクロール牝2133手塚貴久(有)下河辺牧場
1642021-08-14(土)新潟2R11芝1800稍重2歳未勝利ジャパンナイト牡21010杉浦宏昭森口聡
1652021-08-14(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利アーティフィス牝3117栗田徹ルシミエント
1662021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利ゴートゥートラベル牝3107小野次郎吉田千津
1672021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟スカイ牝21213茶木太樹(株)ニッシンホールディングス
1682021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟カルーナブルガリス牝236伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
1692021-08-14(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカーせ6108戸田博文(株)G1レーシング
1702021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスワンモアバイト牝61115武井亮(有)下河辺牧場
1712021-08-14(土)新潟12R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラマトリス牝4108新開幸一吉田晴哉
1722021-08-15(日)新潟2R14ダ1800不良3歳未勝利ミヤビプレシャス牡3139中舘英二村上義勝
1732021-08-15(日)新潟4R18芝1000稍重3歳未勝利ウエスタンアミーゴ牝399深山雅史西川賢
1742021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟アドーニス牡21114田村康仁片野新一
1752021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利アイリーライフ牝359武井亮(株)YGGホースクラブ
1762021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ホットポッド牡383杉浦宏昭小林善一
1772021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メシアン牝423和田勇介KAJIMOTOホールディングス(株)
1782021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別マイネルイヴィンスせ5910清水英克永見貴昭
1792021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハニーリン牝4156堀井雅広西森功
1802021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シエルドゥレーヴ牝376尾関知人(株)グリーンファーム
1812021-08-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利レオンベルガー牡353鹿戸雄一村木隆
1822021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ドリップ牡2311稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
1832021-08-21(土)新潟6R16芝24003歳未勝利カフェファンタスト牡3127和田雄二西川恭子
1842021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ライラックスマイル牝31316加藤征弘(株)ローレルレーシング
1852021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝527辻哲英(有)社台レースホース
1862021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ジュールサイクル牝4910田中剛吉田照哉
1872021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスアスタースウィング牡748中竹和也加藤久枝
1882021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝6610田中清隆岡田壮史
1892021-08-22(日)新潟1R8芝1800稍重2歳未勝利シルバーサドル牡268加藤和宏(有)スピードファーム
1902021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利ナンベイコー牝2612尾形和幸陳立文
1912021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利スクリーンマドンナ牝3812和田勇介吉田千津
1922021-08-22(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟マイネルイデア牡21410宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1932021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利ラビオンアスール牡377伊藤大士(株)アスール
1942021-08-22(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利キャットウォーク牡31315尾関知人広尾レース(株)
1952021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞スナークスターせ51015川村禎彦杉本豊
1962021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡415伊藤圭三(有)社台レースホース
1972021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利スターオブフェイス牡21212土田稔光安了
1982021-08-28(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利レガーメダモーレ牡354萩原清(有)キャロットファーム
1992021-08-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ブッシュドノエル牝375手塚貴久青芝商事(株)
2002021-08-28(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利リュヌダムール牝3116伊藤圭三星野隆男
2012021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟キョウエイパーリオ牝21011中川公成田中晴夫
2022021-08-28(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟フジシラユキヒメ牝258尾形和幸(有)フジレーシング
2032021-08-28(土)新潟7R18芝12003歳未勝利アイコトバ牝31312尾関知人由井健太郎
2042021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンコールプレス牡41411和田雄二要海伸治
2052021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ7813伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2062021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナヴィリオ牡31111黒岩陽一(株)G1レーシング
2072021-08-29(日)新潟3R18芝10002歳未勝利ソーメニーサンクス牝21411深山雅史(有)ミルファーム
2082021-08-29(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ435手塚貴久(有)社台レースホース
2092021-08-29(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミカンサン牝3114伊藤圭三是枝浩平
2102021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ドゥリトル牡61314村山明大林一彦
2112021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利ニシノブチヌケ牡2137矢野英一西山茂行
2122021-09-04(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利カザルス牡3914藤原辰雄浅田次郎
2132021-09-04(土)新潟5R10芝2000稍重メイクデビュー新潟マリノプリエール牝234伊藤圭三(株)クラウン
2142021-09-04(土)新潟6R18芝1600稍重3歳未勝利ナインストーリーズ牝3412大和田成(有)シルクレーシング
2152021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利マイネルダンク牡336青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メシアン牝482和田勇介KAJIMOTOホールディングス(株)
2172021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスキタノオクトパス牡4118高木登北所直人
2182021-09-04(土)新潟12R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡343伊藤圭三永井商事(株)
2192021-09-05(日)新潟1R17芝12002歳未勝利コスモプルエバ牝241田村康仁(有)ビッグレッドファーム
2202021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利パラチェーン牡279佐藤吉勝田頭勇貴
2212021-09-05(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利エコロアジェンダ牡31112新開幸一原村正紀
2222021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利タカラネイビー牡3132藤原辰雄村山義男
2232021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟カールスモーキー牡214和田勇介中村智幸
2242021-09-05(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利ルージュセリーズ牝3126矢野英一(有)シルクレーシング
2252021-09-05(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイワセントライト牡4126菊沢隆徳大城正一
2262021-09-05(日)新潟10R15ダ1800両津湾特別アヴァニイ牝41212加藤征弘C.チェン
2272021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利キョウエイパーリオ牝2613中川公成田中晴夫
2282021-09-11(土)中山3R16ダ1800稍重2歳未勝利エリタージュシチー牡2511萱野浩二(株)友駿ホースクラブ
2292021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ミッテルライン牝275和田正一郎(有)キャロットファーム
2302021-09-11(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ミュステーリオン牝299伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
2312021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミヤコノアカリ牝3111加藤征弘吉田都枝江
2322021-09-11(土)中山7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)タイガ牡41310柄崎孝合同会社三度屋
2332021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡4113中舘英二伊藤巖
2342021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノミズカゼ牝3143伊藤圭三西山茂行
2352021-09-12(日)中山1R16ダ12002歳未勝利カルーナブルガリス牝252伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2362021-09-12(日)中山2R10芝20002歳未勝利セイウンフィーバー牡288尾形和幸西山茂行
2372021-09-12(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山リュウノイチモンジ牡269牧田和弥二口雅一
2382021-09-12(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡6109大和田成久保田定
2392021-09-12(日)中山6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドウッドヒル牝369武井亮那須野牧場
2402021-09-12(日)中山7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝414柄崎孝近藤旬子
2412021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サニーサンピング牡3910稲垣幸雄陳立文
2422021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アロハブリーズ牝51110鹿戸雄一(有)木村牧場
2432021-09-18(土)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利グレースミューズ牝21212清水英克田頭勇貴
2442021-09-18(土)中山2R10ダ1800不良2歳未勝利グラナダローズ牡277伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
2452021-09-18(土)中山6R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ニシノミズカゼ牝333伊藤圭三西山茂行
2462021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡31212加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2472021-09-18(土)中山8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バルンストックせ4513天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482021-09-18(土)中山12R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ピンクレガシー牝4611藤岡健一(株)グリーンファーム
2492021-09-19(日)中山1R15ダ12002歳未勝利カルーナブルガリス牝232伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2502021-09-19(日)中山4R16芝1200稍重メイクデビュー中山ランパデール牝273和田雄二(有)サンデーレーシング
2512021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山シェヘラザード牝2107高柳瑞樹フェニックスレーシング
2522021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フェスティヴノンノ牝3411天間昭一臼井義太郎
2532021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アイオープナー牝41013宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2542021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝6812尾形和幸小笹芳央
2552021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別サイファーシチー牡312伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
2562021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)レイジングリヴァー牝41511菊川正達岡田牧雄
2572021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利ウインドアベニュー牡2128岩戸孝樹福原正博
2582021-09-20(月)中山4R13芝18002歳未勝利フジシラユキヒメ牝298尾形和幸(有)フジレーシング
2592021-09-20(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クイーンカトリーヌ牝2614大和田成大塚亮一
2602021-09-20(月)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クールファイブ牡348柄崎孝大塚亮一
2612021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝532矢野英一小笹芳央
2622021-09-20(月)中山12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブドリームス牝392矢野英一(有)大樹ファーム
2632021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ヒデノレインボー牡255梅田智之大石秀夫
2642021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利コスモプルエバ牝262田村康仁(有)ビッグレッドファーム
2652021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)マウンテンムスメ牝326中野栄治西村新一郎
2662021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)スノーハレーション牝3119金成貴史(株)レッドマジック
2672021-09-25(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡41116佐藤吉勝松谷翔太
2682021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークススナークスターせ51313川村禎彦杉本豊
2692021-09-25(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)プレフェリータ牝3132萩原清(株)G1レーシング
2702021-09-26(日)中山1R12ダ18002歳未勝利マリノプリエール牝241伊藤圭三(株)クラウン
2712021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利マイネルヘリテージ牡279小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722021-09-26(日)中山3R14芝18002歳未勝利シズオウ牝289竹内正洋由井健太郎
2732021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山ルークスヘリオス牡21016中川公成岡田牧雄
2742021-09-26(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジュンダイハード牝31412中舘英二河合純二
2752021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡342伊藤圭三永井商事(株)
2762021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ブルースコード牡31213伊藤圭三(有)ビクトリーホースランチ
2772021-10-02(土)中山3R16ダ18002歳未勝利ブレイクフォース牡2514中舘英二水上行雄
2782021-10-02(土)中山4R16芝2000稍重2歳未勝利グランシャーク牡21215田島俊明岡田牧雄
2792021-10-02(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ルプランドル牝223萱野浩二KAJIMOTOホールディングス(株)
2802021-10-02(土)中山7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミツカネラクリス牝51613田島俊明小山田満
2812021-10-02(土)中山8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)フェスティヴノンノ牝327天間昭一臼井義太郎
2822021-10-02(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジェセニア牝3112伊藤圭三椎名節
2832021-10-03(日)中山1R15ダ12002歳未勝利マイアミュレット牡299天間昭一(株)マークス
2842021-10-03(日)中山2R16芝1600稍重2歳未勝利ヴィオレントアズル牡21515加藤和宏岡田牧雄
2852021-10-03(日)中山3R16芝1200稍重メイクデビュー中山トータルリコール牡214鹿戸雄一山本又一郎
2862021-10-03(日)中山4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バルンストックせ475天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2872021-10-03(日)中山5R14芝1800稍重メイクデビュー中山フーライラ牡21311黒岩陽一山口裕介
2882021-10-03(日)中山7R9芝2200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジュエルケイヴ牝386中舘英二水上行雄
2892021-10-03(日)中山8R16ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)タマモヒップホップ牡3115伊藤圭三タマモ(株)
2902021-10-09(土)東京1R14ダ14002歳未勝利キタノドーベル牝2610深山雅史北所直人
2912021-10-09(土)東京2R12芝18002歳未勝利レヴォルト牡2109清水久詞(有)ターフ・スポート
2922021-10-09(土)東京3R16芝16002歳未勝利マリノプリエール牝2154伊藤圭三(株)クラウン
2932021-10-09(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京クー牝2129青木孝文鈴木正浩
2942021-10-09(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ソングフォーユー牝243森田直行三田昌宏
2952021-10-09(土)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京ファームラヴ牝255辻哲英ゴドルフィン
2962021-10-09(土)東京7R12ダ21003歳上1勝クラス(500万下)スキルショット牡495加藤士津八横田恵子
2972021-10-09(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フィナールショコラ牝435竹内正洋吉田千津
2982021-10-09(土)東京10R16ダ1600神無月ステークススペロデア牝476伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2992021-10-09(土)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トロシュナ牝5129大竹正博(有)サンデーレーシング
3002021-10-10(日)東京1R16芝14002歳未勝利スズナミ牡2712林徹(株)グリーンファーム
【761件中の1~300件を表示中】