BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西村淳也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202230124312718251760.0800.1830.27243%
28
32%
34
48%
23
35%
26
20%
30
29%
31
9%
129
202135819272433272280.0530.1280.19621%
19
38%
24
41%
27
24%
29
18%
34
17%
30
10%
195
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 659件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ワインセラー牝31512高野友和飯田正剛
22021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利キョウジ牡3105友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
32021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝456高野友和前田葉子
42021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインヴェルメリオ牝41516飯田雄三(株)ウイン
52021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別メイショウロセツ牡658河内洋松本好雄
62021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスビアイ牝4910畑端省吾副島義久
72021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジューンステータス牡597今野貞一吉川潤
82021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利トリニタリアニズム牡397高野友和吉田勝己
92021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ラキエスヴィブロ牡397音無秀孝西浦和男
102021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トーセンアラン牡3106池江泰寿島川隆哉
112021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別トゥルブレンシア牡489藤沢則雄岡田牧雄
122021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスブランノワール牝544須貝尚介(有)シルクレーシング
132021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスウィンドリッパー牡354清水久詞(有)シルクレーシング
142021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アスカノミライ牡321川村禎彦豊田智郎
152021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)テーオーダヴィンチ牡31514岡田稲男小笹公也
162021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークススマートランウェイ牝51313辻野泰之大川徹
172021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念アメリカズカップ牡71313音無秀孝谷掛龍夫
182021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ネヴァタップアウト牡4158鈴木伸尋西森功
192021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ホワイトアイ牝31314久保田貴士窪田康志
202021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利クレストモナーク牡3168大竹正博遠藤良一
212021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィープロース牡548菊川正達高樽さゆり
222021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスアイムポッシブル牝4122小崎憲(有)サンデーレーシング
232021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ギベオン牡6911藤原英昭(有)社台レースホース
242021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別チュウワフライヤー牝5169大久保龍志中西忍
252021-06-12(土)中京3R11ダ19003歳未勝利マインジャラン牡388清水久詞前田葉子
262021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利エスジーリカチャン牝31210庄野靖志後藤貞夫
272021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京プレミアムスマイル牝293池添学(有)キャロットファーム
282021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウルトラソニック牡3108中尾秀正中野義一
292021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝456高野友和前田葉子
302021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別イクスプロージョン牡316杉山晴紀近藤英子
312021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスラティーンセイル牝565加藤征弘(有)キャロットファーム
322021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスカリボール牡578須貝尚介大和屋暁
332021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テイストオブハニー牝41313鮫島一歩(株)フクキタル
342021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利オスタークラング牝367松永幹夫(有)キャロットファーム
352021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利エイシンディーデイ牡312野中賢二(株)栄進堂
362021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利シュライエン牝324高野友和(株)G1レーシング
372021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利ラピスデラビオス牝348高野友和名古屋友豊(株)
382021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝4119浜田多実雄大野照旺
392021-06-13(日)中京8R13ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)グリンブルスティ牡345宮本博(株)ノースヒルズ
402021-06-13(日)中京10R11芝2000稍重常滑特別メイショウロセツ牡617河内洋松本好雄
412021-06-13(日)中京12R10芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝488茶木太樹(株)G1レーシング
422021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利アスカノミライ牡341川村禎彦豊田智郎
432021-06-19(土)阪神6R15芝18003歳未勝利ルージュエトワール牝3156中内田充正(株)東京ホースレーシング
442021-06-19(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タイセイパワーズ牡41613松下武士田中成奉
452021-06-19(土)阪神9R7芝1600皆生特別アトリビュート牝432高野友和(有)シルクレーシング
462021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスガゼボ牡679石坂公一吉田和美
472021-06-19(土)阪神12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)フォドラ牝311牧浦充徳吉田勝己
482021-06-20(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利ジュンワンポイント牝337浜田多実雄河合純二
492021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利オウケンブレイク牡31612牧浦充徳福井明
502021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利スナークシュンソウ牡374野中賢二杉本豊
512021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ウェイヴァリー牡41510小林真也(有)キャロットファーム
522021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスリトミカメンテ牝588高野友和(有)サンデーレーシング
532021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスイズジョーノキセキ牝472石坂公一泉一郎
542021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ビートマジックせ5911小林真也岡田牧雄
552021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ウォーバディ牡31414吉岡辰弥飯田正剛
562021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ロードマーサ牡21710小崎憲伊澤正行
572021-06-26(土)阪神6R16芝20003歳未勝利レッドザグロス牡31612庄野靖志(株)東京ホースレーシング
582021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡3129安達昭夫木村昌三
592021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスカリボール牡538須貝尚介大和屋暁
602021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスアディラート牡7412須貝尚介安原浩司
612021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スクウェアセイル牝3910坂口智康(有)キャロットファーム
622021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利サイモンポーリア牝3109梅田智之澤田昭紀
632021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ベストクィーン牝51012茶木太樹田畑富子
642021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞バンクショット牡51311杉山佳明吉田勝己
652021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利エアミアーニ牡357笹田和秀(株)ラッキーフィールド
662021-07-03(土)小倉6R9ダ1000メイクデビュー小倉クラーベドラド牡222小崎憲(有)サンデーレーシング
672021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利サヴァニャン牝3119藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
682021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウルトラソニック牡3106中尾秀正中野義一
692021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別テイエムイダテン牡4410飯田雄三竹園正繼
702021-07-03(土)小倉11R16ダ1700稍重九州スポーツ杯ゴールドパラディン牡462吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
712021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)カズプロティオス牡41413茶木太樹合同会社雅苑興業
722021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ゲノム牡315高柳大輔今村明浩
732021-07-04(日)小倉6R12芝1200メイクデビュー小倉アドラヌス牡2107小崎憲ゴドルフィン
742021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)シャンブル牝346吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
752021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アレクサンドロス牡31311須貝尚介吉田勝己
762021-07-04(日)小倉12R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)カーテンコール牝484高野友和(株)ロードホースクラブ
772021-07-10(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ハクアイゴジロー牡3121松永昌博(株)H.Iコーポレーション
782021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利バルレッタ牝3104高野友和(有)シルクレーシング
792021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利セラヴィー牝3145鮫島一歩(株)フクキタル
802021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートパルフェ牝312小林真也大川徹
812021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーキタサンチャンドラ牡5139梅田智之(有)大野商事
822021-07-10(土)小倉11R7芝1200マレーシアカップビアイ牝444畑端省吾副島義久
832021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウタニカゼ牡3118笹田和秀松本好雄
842021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ビービーロワイヤル牡277加用正(有)坂東牧場
852021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉ジュース牝245加用正HimRockRacingホールディングス(株)
862021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡331高野友和(有)大樹ファーム
872021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウツツジ牝393南井克巳松本好雄
882021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップレッドレイルせ545辻野泰之(株)東京ホースレーシング
892021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーアドマイヤメティス牝474須貝尚介近藤旬子
902021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスメイショウワザシ牡6125南井克巳松本好雄
912021-07-17(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利オーサムデイ牝358羽月友彦松岡隆雄
922021-07-17(土)小倉3R18芝20003歳未勝利レアリサンド牡3122高野友和(有)ターフ・スポート
932021-07-17(土)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉ルクスレジーナ牝225須貝尚介杉山忠国
942021-07-17(土)小倉7R16ダ17003歳未勝利プリファードラン牝367吉岡辰弥合同会社小林英一ホールディングス
952021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡5512長谷川浩大(有)サンデーレーシング
962021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別フォドラ牝3143牧浦充徳吉田勝己
972021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別アドマイヤビーナス牝585須貝尚介近藤旬子
982021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークススーパーフェザーせ638渡辺薫彦吉田勝己
992021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡5610坂口智康(有)社台レースホース
1002021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利ソーマレイオウ牡266加用正MASAレーシング
1012021-07-18(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ジュンワンポイント牝365浜田多実雄河合純二
1022021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ワイドモンスター牡3129笹田和秀幅田昌伸
1032021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利キョウジ牡355友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
1042021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝51413南井克巳(有)イクタ
1052021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ゲンティアナ牝51110松永幹夫吉田勝己
1062021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯エンプティチェア牡4810音無秀孝江馬由将
1072021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念アバルラータ牝71111鮫島一歩安原浩司
1082021-07-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ラリック牡3210小崎憲吉田勝己
1092021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ライサンダー牡21112辻野泰之谷水雄三
1102021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスサヴォワールエメ牝51413辻野泰之平井裕
1112021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ホウオウヴォーヌ牡379斎藤誠小笹芳央
1122021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利レイトンヒル牡329加藤征弘ゴドルフィン
1132021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャッププロース牡539菊川正達高樽さゆり
1142021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯アルーフクライせ727宗像義忠(有)社台レースホース
1152021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利クラーベドラド牡275小崎憲(有)サンデーレーシング
1162021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利シャンプルミー牝3109吉岡辰弥中村祐子
1172021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ストロングカレント牡343小崎憲(株)CHEVALATTACHE
1182021-07-31(土)新潟4R18芝22003歳未勝利トリニタリアニズム牡31415高野友和吉田勝己
1192021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ルクスラピッド牡2165小林真也(株)ルクス
1202021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟タイセイフェイバー牡2113浜田多実雄田中成奉
1212021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ラキャラントシス牝4715鈴木伸尋(株)山王飯店
1222021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスコマノウインクル牡482庄野靖志長谷川芳信
1232021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利ロードマーサ牡2137小崎憲伊澤正行
1242021-08-01(日)新潟2R18芝10002歳未勝利フェスティヴメノコ牝21512清水英克臼井義太郎
1252021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟シャドウヴェール牝21211笹田和秀飯塚知一
1262021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利キョウジ牡3166友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
1272021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別マジストラル牡5109長谷川浩大(有)サンデーレーシング
1282021-08-01(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスゴールドパラディン牡423吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスアメリカズカップ牡71615音無秀孝谷掛龍夫
1302021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ラリック牡333小崎憲吉田勝己
1312021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ベッラアルバ牝2412中竹和也(有)社台レースホース
1322021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝41410小林真也(有)サンデーレーシング
1332021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別トロシュナ牝51511手塚貴久(有)サンデーレーシング
1342021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グラファイトせ6712宗像義忠(有)社台レースホース
1352021-08-08(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利オーサムデイ牝366羽月友彦松岡隆雄
1362021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟ヴァンルーラー牝2310吉岡辰弥サイプレスホールディングス合同会社
1372021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)メラーキ牡468友道康夫大塚亮一
1382021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークススマートパルフェ牝31311小林真也大川徹
1392021-08-08(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)モズマンジロウ牡31611小崎憲(株)キャピタル・システム
1402021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利ナンノコレシキ牝355茶木太樹宮城寛也
1412021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)プロミストウォリア牡442野中賢二(有)シルクレーシング
1422021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞サーカスノパレード牡2108真島元徳副島義久
1432021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスアディラート牡7911須貝尚介安原浩司
1442021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利バンテージポイントせ3167友道康夫(株)Gリビエール・レーシング
1452021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利ジェムフェザー牝324藤原英昭(有)キャロットファーム
1462021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ストロングカレント牡369小崎憲(株)CHEVALATTACHE
1472021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ヒドゥンヒルズ牡224梅田智之(株)G1レーシング
1482021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスベレヌス牡413杉山晴紀(有)キャロットファーム
1492021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ゼニス牡31514鈴木孝志(株)カナヤマホールディングス
1502021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉バーニングアイズ牝2510森田直行岡田牧雄
1512021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウフィット牝31618笹田和秀松本好雄
1522021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイパワーズ牡41412松下武士田中成奉
1532021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別アトリビュート牝422高野友和(有)シルクレーシング
1542021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスサヴォワールエメ牝5310辻野泰之平井裕
1552021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ジューンステータス牡5134今野貞一吉川潤
1562021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利ヒストリックノヴァ牝253加藤士津八星加浩一
1572021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟ブレイクフォース牡2119中舘英二水上行雄
1582021-08-22(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟トランザム牡2811大和田成増田和啓
1592021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡346寺島良(株)ラ・メール
1602021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別タマノジュメイラ牝565伊藤大士玉腰勇吉
1612021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別イクスプロージョン牡353杉山晴紀近藤英子
1622021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞ヴァニラアイス牝51510高柳大輔(有)ヒダカファーム
1632021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイムモーメントせ4117小笠倫弘(有)社台レースホース
1642021-08-28(土)小倉2R9芝20002歳未勝利ルクスレジーナ牝242須貝尚介杉山忠国
1652021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ラスマドレス牝212安田隆行(有)キャロットファーム
1662021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイロワイヤル牡31515森田直行田中成奉
1672021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞ゲンティアナ牝545松永幹夫吉田勝己
1682021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)シャンブル牝375吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
1692021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利ディーコンセンテス牝384高野友和(有)サンデーレーシング
1702021-08-29(日)小倉5R14芝2000メイクデビュー小倉ラウルピドゥ牡2125吉村圭司(有)社台レースホース
1712021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利ラヴィズポイズン牝331吉岡辰弥牧埜幸一
1722021-08-29(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ホクリュウオウ牡6714森秀行北尾龍典
1732021-08-29(日)小倉9R12芝2000英彦山特別ウィンドリッパー牡333清水久詞(有)シルクレーシング
1742021-08-29(日)小倉10R16ダ1700RKB賞デュアラブル牝5168中内田充正(株)ロードホースクラブ
1752021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンスーパーフェザーせ674渡辺薫彦吉田勝己
1762021-08-29(日)小倉12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウツツジ牝312南井克巳松本好雄
1772021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利エアシュラブ牝3106笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1782021-09-04(土)小倉4R18芝20003歳未勝利クールブリエ牝327笹田和秀(株)ゴールドアップ・カンパニー
1792021-09-04(土)小倉5R13芝1200稍重メイクデビュー小倉レセダ牝254高柳大輔藤沼利夫
1802021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別メイショウツツジ牝384南井克巳松本好雄
1812021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別レッドゼノン牡7511茶木太樹(株)東京ホースレーシング
1822021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ビアイ牝444畑端省吾副島義久
1832021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイアーメット牡3129浜田多実雄田中成奉
1842021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利ナンノコレシキ牝369茶木太樹宮城寛也
1852021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ニャンチンノン牡259中竹和也加藤誠
1862021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ラリック牡3108小崎憲吉田勝己
1872021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別ファインスティール牝565吉岡辰弥岡田牧雄
1882021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザムせ61111森秀行西山茂行
1892021-10-16(土)阪神3R9芝20002歳未勝利ヴァーグエスタード牡255石坂公一ディアレストクラブ(株)
1902021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神ウォーターメーヴェ牝2119岡田稲男山岡良一
1912021-10-16(土)阪神8R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ビュヴォン牡31111岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1922021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ゲンティアナ牝5610松永幹夫吉田勝己
1932021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アマービレ牝4611茶木太樹安原浩司
1942021-10-17(日)新潟1R14ダ1200不良2歳未勝利レセダ牝283高柳大輔藤沼利夫
1952021-10-17(日)新潟2R13芝12002歳未勝利スマイルムーン牝2105牧浦充徳青山洋一
1962021-10-17(日)新潟3R14芝20002歳未勝利ブラカー牡255加藤征弘ゴドルフィン
1972021-10-17(日)新潟6R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)エコロマンボ牝3510牧浦充徳原村正紀
1982021-10-17(日)新潟7R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)エイシンリヒト牡394今野貞一(株)栄進堂
1992021-10-17(日)新潟8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドルピナス牝4137辻野泰之(株)東京ホースレーシング
2002021-10-17(日)新潟9R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ルーツドール牝414藤岡健一(有)サンデーレーシング
2012021-10-17(日)新潟10R17芝1000稲光特別エンジェルティアラ牝41315辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2022021-10-17(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別ロードシュトローム牡3114清水久詞(株)ロードホースクラブ
2032021-10-23(土)新潟2R15ダ18002歳未勝利スエトニウス牡228藤原英昭(有)社台レースホース
2042021-10-23(土)新潟3R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アシタバ牝328奥村豊佐久間拓士
2052021-10-23(土)新潟5R13芝1800稍重2歳未勝利カラーインデックス牝245長谷川浩大吉田勝己
2062021-10-23(土)新潟8R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レミニシェンザ牝484羽月友彦(有)キャロットファーム
2072021-10-23(土)新潟10R12芝2200稍重岩船特別キタサンシンドー牝3106斉藤崇史(有)大野商事
2082021-10-23(土)新潟11R15ダ1200新津特別カネコメアサヒ牡568中尾秀正高岡義雄
2092021-10-23(土)新潟12R11芝1600稍重寺泊特別ヒメノカリス牝426池江泰寿(有)サンデーレーシング
2102021-10-24(日)新潟2R15ダ1200不良2歳未勝利フェアレーター牡289久保田貴士草間庸文
2112021-10-24(日)新潟3R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)カフェプリンセス牝338中舘英二西川恭子
2122021-10-24(日)新潟5R15ダ1200不良メイクデビュー新潟ライセンストゥキル牡2109小島茂之田記正規
2132021-10-24(日)新潟6R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ビオグラフィア牡337松下武士(有)キャロットファーム
2142021-10-24(日)新潟7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡4910伊坂重信伊坂重憲
2152021-10-24(日)新潟8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラズルダズル牡424茶木太樹(有)サンデーレーシング
2162021-10-24(日)新潟9R13芝1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリオズナ牝3127浜田多実雄(有)サンデーレーシング
2172021-10-24(日)新潟10R16芝1600稍重柏崎特別シャンブル牝317吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
2182021-10-24(日)新潟11R7芝2200稍重新潟牝馬ステークスカセドラルベル牝555西村真幸吉田勝己
2192021-10-24(日)新潟12R14ダ1800鳥屋野特別タガノキングロード牡478五十嵐忠男八木良司
2202021-10-30(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利トーホウパラダイス牝2109石坂公一東豊物産(株)
2212021-10-30(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ゲンパチレオニダス牡264牧浦充徳平野武志
2222021-10-30(土)新潟5R18芝14002歳未勝利アレマーナ牝235松下武士(有)キャロットファーム
2232021-10-30(土)新潟7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チャムランテソーロせ41311伊坂重信了徳寺健二ホールディングス(株)
2242021-10-30(土)新潟9R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベンチャーアウト牡322庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
2252021-10-30(土)新潟10R13芝1800聖籠特別コスミックエナジー牝41311高野友和吉田勝己
2262021-10-30(土)新潟12R16芝1200清津峡特別メメントモリ牝426池添学吉田勝己
2272021-10-31(日)新潟2R11芝20002歳未勝利ヴィンテージボンド牡222西園正都(有)サンデーレーシング
2282021-10-31(日)新潟3R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡471杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
2292021-10-31(日)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エコロマンボ牝3412牧浦充徳原村正紀
2302021-10-31(日)新潟7R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡3168清水久詞国本哲秀
2312021-10-31(日)新潟8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)アーダレイ牝3910庄野靖志(有)社台レースホース
2322021-10-31(日)新潟10R18芝1400十日町特別トレーンベアラー牝41013田中克典吉田和子
2332021-10-31(日)新潟12R15ダ1800おけさ特別スマートパルフェ牝3126小林真也大川徹
2342021-11-06(土)福島2R16芝12002歳未勝利メルヴィル牝221音無秀孝(有)キャロットファーム
2352021-11-06(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝566小崎憲三浦勝仁
2362021-11-06(土)福島6R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーエスボンバー牡3113岡田稲男秋谷壽之
2372021-11-06(土)福島7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)エリカヴァレリア牝331杉山晴紀三木正浩
2382021-11-06(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャストザビアンカ牝3710牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
2392021-11-06(土)福島9R12ダ11503歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡796辻野泰之猪熊広次
2402021-11-06(土)福島10R16芝2000土湯温泉特別ヒシシュシュ牝351中舘英二阿部雅英
2412021-11-06(土)福島11R15ダ1700河北新報杯ゴダイリキ牡3154牧浦充徳青山洋一
2422021-11-07(日)福島1R15ダ17002歳未勝利テーオークレール牡242高柳大輔小笹公也
2432021-11-07(日)福島2R16芝12002歳未勝利リアルファンタジア牝21111牧浦充徳吉田勝己
2442021-11-07(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロードエクスプレス牡467坂口智康(株)ロードホースクラブ
2452021-11-07(日)福島5R16芝1200メイクデビュー福島タマモサウルス牡233南井克巳タマモ(株)
2462021-11-07(日)福島6R16芝18002歳未勝利タイセイエピソード牡233杉山晴紀田中成奉
2472021-11-07(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ジャスティンリーチせ41310安田隆行三木正浩
2482021-11-07(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ララマカロン牝333田中博康フジイ興産(株)
2492021-11-07(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)タンジェリンムーン牝4115松永昌博(有)サンデーレーシング
2502021-11-07(日)福島10R16芝1800高湯温泉特別ブレーヴジャッカル牡343高野友和(有)シルクレーシング
2512021-11-07(日)福島11R16ダ1150フルーツラインカップパワフルヒロコ牝7118飯田雄三三宅勝俊
2522021-11-07(日)福島12R16芝2600三陸特別メイショウラツワン牡4124南井克巳松本好雄
2532021-11-13(土)福島3R16芝12002歳未勝利バーニングアイズ牝216森田直行岡田牧雄
2542021-11-13(土)福島4R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)アシタバ牝331奥村豊佐久間拓士
2552021-11-13(土)福島5R14芝2000メイクデビュー福島スマートウェリナ牡2610笹田和秀大川徹
2562021-11-13(土)福島6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)チャイカ牝413今野貞一谷掛龍夫
2572021-11-13(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリーンドリーム牡3411鈴木伸尋石橋和夫
2582021-11-13(土)福島10R14芝2600磐梯山特別デルマラッキーガイ牡448小手川準浅沼廣幸
2592021-11-13(土)福島11R15ダ1700奥羽ステークスアルーフクライせ785宗像義忠(有)社台レースホース
2602021-11-13(土)福島12R16芝1200会津特別ブロンズレッド牡367牧浦充徳下河辺隆行
2612021-11-14(日)福島2R15芝20002歳未勝利ラフシー牡221大竹正博ゴドルフィン
2622021-11-14(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スクウェアセイル牝396坂口智康(有)キャロットファーム
2632021-11-14(日)福島8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)タイフォン牡313森田直行吉田安惠
2642021-11-14(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念モズナガレボシ牡4118荒川義之(株)キャピタル・システム
2652021-11-14(日)福島12R15ダ1700相馬特別オンザライン牡325大和田成久保田定
2662021-11-20(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利レセダ牝2107高柳大輔藤沼利夫
2672021-11-20(土)阪神3R16芝12002歳未勝利メルヴィル牝241音無秀孝(有)キャロットファーム
2682021-11-20(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神ドクターマンボウ牡259牧浦充徳谷掛龍夫
2692021-11-20(土)阪神6R13ダ1400メイクデビュー阪神リンドラゴ牡2610高野友和(有)シルクレーシング
2702021-11-20(土)阪神7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝4310坂口智康(株)ロードホースクラブ
2712021-11-20(土)阪神8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴアーサ牡3710鮫島一歩本間茂
2722021-11-20(土)阪神11R16芝2000アンドロメダSベレヌス牡499杉山晴紀(有)キャロットファーム
2732021-11-20(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)リフタスフェルト牝51216鮫島一歩(有)キャロットファーム
2742021-11-21(日)福島1R16ダ11502歳未勝利アンジーニョ牝2162高橋義忠(有)シルクレーシング
2752021-11-21(日)福島2R15ダ17002歳未勝利クラーベドラド牡213小崎憲(有)サンデーレーシング
2762021-11-21(日)福島6R15ダ1700メイクデビュー福島ジョーフェイス牡2128小崎憲STレーシング
2772021-11-21(日)福島7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝41311本田優山元哲二
2782021-11-21(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マルティウス牡336鈴木伸尋太田勝久
2792021-11-21(日)福島9R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)エンジェルサークル牝464中川公成吉田照哉
2802021-11-21(日)福島10R16芝1200二本松特別プリンスゼンナン牡3613浜田多実雄窪田康志
2812021-11-21(日)福島11R15ダ1700福島民友カップロードリバーサル牡569藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2822021-11-21(日)福島12R15芝1800五色沼特別ラキャラントシス牝4811鈴木伸尋(株)山王飯店
2832021-11-27(土)阪神3R18芝16002歳未勝利ヨシノエスポワール牡2817中尾秀正清水義徳
2842021-11-27(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神コマノジェネシス牡265庄野靖志長谷川芳信
2852021-11-27(土)阪神12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)チャイカ牝497今野貞一谷掛龍夫
2862021-11-28(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利サイラス牡266松永幹夫(株)ノースヒルズ
2872021-11-28(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利コウエイキズナ牡2123新谷功一伊東政清
2882021-11-28(日)阪神3R14芝20002歳未勝利コンジャンクション牡235池添学(有)シルクレーシング
2892021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロシアンサモワール牝3126松永幹夫吉田和美
2902021-11-28(日)阪神8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヨンク牡568小笠倫弘古川智洋
2912021-11-28(日)阪神9R8芝1600白菊賞ホワイトターフ牝266新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2922021-11-28(日)阪神11R16ダ2000カノープスステークスニューモニュメント牡548小崎憲前田葉子
2932021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯アストラエンブレムせ81415小島茂之(有)シルクレーシング
2942021-12-04(土)中京2R12ダ18002歳未勝利スマートウェリナ牡2115笹田和秀大川徹
2952021-12-04(土)中京3R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝519飯田雄三河崎五市
2962021-12-04(土)中京4R16芝16002歳未勝利ダノンアーリー牡241安田隆行(株)ダノックス
2972021-12-04(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アシタバ牝322奥村豊佐久間拓士
2982021-12-04(土)中京6R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サンデーアーサー牡3108岡田稲男エムズレーシング
2992021-12-04(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアミアーニ牡3411笹田和秀(株)ラッキーフィールド
3002021-12-04(土)中京10R16ダ1800中京スポニチ賞ラブリーエンジェル牝487堀井雅広長谷川光司
【659件中の1~300件を表示中】