BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 幸英明 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236528313129312150.0770.1620.24739%
23
38%
29
34%
29
44%
39
26%
39
18%
38
8%
168
202151843415245482890.0830.1620.26336%
36
28%
46
39%
56
26%
47
29%
63
19%
64
14%
206
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 887件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-20(土)阪神4R18芝18002歳未勝利マテンロウメーヴェ牝2取消藤原英昭寺田千代乃
22021-11-06(土)阪神4R12芝20002歳未勝利マイネルイージス牡2取消清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ワイドスナイパー牡2除外西園正都幅田京子
42021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉アクティナ牡2除外松永幹夫(株)ノースヒルズ
52022-05-22(日)中京9R11芝2000揖斐川特別ロワンディシー牡471北出成人松本俊廣
62022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利イラーレ牝321北出成人(株)ノースヒルズ
72022-05-08(日)中京12R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サステナブル牡411長谷川浩大(株)ノースヒルズ
82022-05-08(日)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡411高橋康之増田雄一
92022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利ヴァモスロード牡311西園正都久保博文
102022-04-09(土)阪神9R10芝2400白鷺特別タイソウ牡411西園正都中辻明
112022-04-09(土)阪神6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ニシノデフィレ牡341宮本博西山茂行
122022-03-27(日)阪神7R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡321岡田稲男河内孝夫
132022-03-27(日)阪神5R16ダ14003歳未勝利ロードオルデン牡311辻野泰之(株)ロードホースクラブ
142022-03-26(土)阪神12R13ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヨドノゴールド牡491西園正都海原聖一
152022-03-26(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利グロー牡341鈴木孝志ケーエスHD
162022-03-26(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利デルマシルフ牝381畑端省吾浅沼廣幸
172022-03-19(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利メイクアリープ牡311大根田裕之宮川純造
182022-03-13(日)中京6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストポイント牡431鈴木孝志(株)ノースヒルズ
192022-03-05(土)阪神8R11芝12004歳上2勝クラス(1000万下)サトノルーチェ牝481吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
202022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスロッキーサンダー牡531石橋守原田豊
212022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスアルーブルト牡411畑端省吾ディアレストクラブ(株)
222022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サンライズジャスト牡331羽月友彦(株)ライフハウス
232022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利カライカマウリオラ牡311西園正都土井久美子
242022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)アネゴハダ牝341佐々木晶三岡浩二
252022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利カライカマウリオラ牡321西園正都土井久美子
262022-01-15(土)中京2R13ダ14003歳未勝利ペイシャイシュタル牝341畑端省吾北所直人
272022-01-09(日)中京3R15ダ19003歳未勝利サンライズジャスト牡311羽月友彦(株)ライフハウス
282021-12-25(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メディーヴァル牡311寺島良(有)ターフ・スポート
292021-12-19(日)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神イスラグランデ牡231西園正都(有)社台レースホース
302021-12-18(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神テーオーステルス牡231奥村豊小笹公也
312021-12-12(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利スズカワールド牡211大橋勇樹永井啓弍
322021-11-21(日)阪神9R11芝1400秋明菊賞オタルエバー牡211中竹和也住谷幾久子
332021-11-20(土)阪神9R8ダ1800出石特別アルーブルト牡311畑端省吾ディアレストクラブ(株)
342021-11-20(土)阪神6R13ダ1400メイクデビュー阪神ホウショウルイーズ牝2101河内洋芳賀美知子
352021-10-31(日)阪神4R16芝1400メイクデビュー阪神セイウンハーデス牡211橋口慎介西山茂行
362021-10-30(土)阪神12R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ムエックス牡311大根田裕之中辻明
372021-10-24(日)阪神6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルーブルト牡311畑端省吾ディアレストクラブ(株)
382021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利ファンウワーズ牡231岡田稲男一村哲也
392021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)タガノペカ牝3131西園正都八木良司
402021-10-16(土)阪神9R7芝1800紫菊賞リブースト牡211佐々木晶三(有)サンデーレーシング
412021-10-16(土)阪神4R8ダ1200メイクデビュー阪神ゼットノヴァ牡211吉田直弘(有)フォーレスト
422021-10-03(日)中京5R15芝1600メイクデビュー中京マイレッドスター牡281安田翔伍大島昌也
432021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利マリオロード牡211安達昭夫サン
442021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルーブルト牡321畑端省吾ディアレストクラブ(株)
452021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
462021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSキンノマサカリ牡441鈴木孝志岡浩二
472021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ザウリ牡231森田直行(有)ターフ・スポート
482021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利キルステン牝2121浜田多実雄橋元勇氣
492021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡321寺島良(有)ターフ・スポート
502021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利アランヴェリテ牡281中竹和也加藤誠
512021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡331木原一良まるも組合
522021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別キンノマサカリ牡411鈴木孝志岡浩二
532021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスサンライズホープ牡461羽月友彦松岡隆雄
542021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利レッドエタニティ牡311寺島良(株)東京ホースレーシング
552021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡331石橋守山岡正人
562021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡321長谷川浩大(株)ノースヒルズ
572021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークススマートリアン牝421石橋守大川徹
582021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノペカ牝311西園正都八木良司
592021-06-13(日)中京3R16ダ14003歳未勝利メイショウコウシ牡381飯田祐史松本好雄
602021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡321石橋守山岡正人
612021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスマカオンドール牡331今野貞一關陽彦
622021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
632021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡451羽月友彦奈村睦弘
642022-05-22(日)中京5R11芝22003歳未勝利グロー牡322鈴木孝志ケーエスHD
652022-05-22(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利タイガークリスエス牡362大橋勇樹伊藤和夫
662022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡522飯田雄三竹園正繼
672022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡552加用正幅田京子
682022-05-14(土)中京3R15ダ1900不良3歳未勝利グッドヴィンテージ牡392渡辺薫彦平田修
692022-05-08(日)中京9R14芝2200三方ヶ原ステークスタイソウ牡482西園正都中辻明
702022-04-30(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンライズジャスト牡352羽月友彦(株)ライフハウス
712022-04-24(日)阪神8R14芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカトップバゴ牡412吉村圭司永井啓弍
722022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)トウセツ牡322杉山佳明中辻明
732022-04-17(日)阪神7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイラブハンター牡432谷潔服部新平
742022-04-17(日)阪神4R18芝22003歳未勝利グロー牡372鈴木孝志ケーエスHD
752022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡312岡田稲男河内孝夫
762022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タガノペカ牝4152西園正都八木良司
772022-03-27(日)阪神6R17芝1600稍重3歳未勝利ヴァモスロード牡332西園正都久保博文
782022-03-27(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利エギーユ牝362長谷川浩大(有)社台レースホース
792022-03-26(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡312木原一良杉浦敏夫
802022-03-21(月)中京8R10ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡552加用正幅田京子
812022-03-21(月)中京6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝432安達昭夫サン
822022-03-13(日)中京2R12ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡332木原一良杉浦敏夫
832022-03-06(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロコポルティ牡422西園正都(有)シルクレーシング
842022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利サイラス牡332松永幹夫(株)ノースヒルズ
852022-03-05(土)阪神7R10ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡522加用正幅田京子
862022-02-27(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テンメジャーガール牝312高柳大輔天白泰司
872022-02-12(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡482池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
882022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノルーチェ牝432吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
892022-01-29(土)中京3R11ダ19003歳未勝利トウセツ牡312杉山佳明中辻明
902022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスサンライズホープ牡542羽月友彦松岡隆雄
912022-01-08(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シゲルリジ牝4132五十嵐忠男森中蕃
922022-01-05(水)中京2R15ダ12003歳未勝利テーオーステルス牡312奥村豊小笹公也
932021-12-28(火)阪神2R16芝12002歳未勝利ダテボレアス牡242西園正都渡邉直樹
942021-12-11(土)阪神7R10ダ1400メイクデビュー阪神ジュエルシティー牝252松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
952021-12-11(土)阪神3R13ダ12002歳未勝利イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
962021-12-04(土)阪神2R11ダ14002歳未勝利ショウナンラタン牡252西園正都国本哲秀
972021-11-28(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利マイネルシュラーク牡2132飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
982021-11-27(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神フーリッシュホビー牝212杉山佳明吉田千津
992021-11-27(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
1002021-11-21(日)阪神1R11ダ18002歳未勝利ファンウワーズ牡212岡田稲男一村哲也
1012021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップランドボルケーノ牡312安達昭夫木村昌三
1022021-11-07(日)阪神4R12ダ1200メイクデビュー阪神イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
1032021-11-07(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利ウォーターメーヴェ牝292岡田稲男山岡正人
1042021-11-06(土)阪神2R11ダ12002歳未勝利スズカワールド牡242大橋勇樹永井啓弍
1052021-10-31(日)阪神6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡452高橋亮東豊物産(株)
1062021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSルークズネスト牡342浜田多実雄窪田芳郎
1072021-10-24(日)阪神12R16ダ1400天王寺ステークスワイドカント牡492西園正都幅田京子
1082021-10-23(土)阪神3R9芝18002歳未勝利ブルーグラス牝252高橋義忠三田昌宏
1092021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスカジュフェイス牡212森田直行STレーシング
1102021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利ザウリ牡242森田直行(有)ターフ・スポート
1112021-10-09(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡3132長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1122021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSルークズネスト牡322浜田多実雄窪田芳郎
1132021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別マリーナ牝312矢作芳人三浦大輔
1142021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスロードベイリーフ牡4112森田直行(株)ロードホースクラブ
1152021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡312安達昭夫木村昌三
1162021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京タイセイホリデー牝292森田直行田中成奉
1172021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京メジャーアドバンス牡252斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1182021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利マリオロード牡222安達昭夫サン
1192021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京クリノマジン牡242高橋義忠栗本守
1202021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)キオネヴェリテ牝362中竹和也加藤誠
1212021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯メイショウダジン牡412松永昌博松本好雄
1222021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスオタルエバー牡232中竹和也住谷幾久子
1232021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスラホーヤノキセキ牡722松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1242021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利アランヴェリテ牡242中竹和也加藤誠
1252021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝342谷潔東豊物産(株)
1262021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブラインドデート牝4152斉藤崇史窪田康志
1272021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利アランヴェリテ牡222中竹和也加藤誠
1282021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別マイネルジェロディ牡362西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1292021-07-17(土)小倉1R8芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡222宮本博西山茂行
1302021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞リッケンバッカー牡392西村真幸安原浩司
1312021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡442羽月友彦奈村睦弘
1322021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡342森田直行吉田千津
1332021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスサンライズホープ牡412羽月友彦松岡隆雄
1342021-06-13(日)中京6R14芝22003歳未勝利アメリカンマッハ牡352藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
1352021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別タイセイアゲイン牡382松下武士田中成奉
1362021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークススズカパンサー牡492西村真幸永井啓弍
1372021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスメイショウダジン牡432松永昌博松本好雄
1382021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)トーホウスザク牡3132谷潔東豊物産(株)
1392022-05-22(日)中京10R10ダ1800鳳雛ステークスタイセイドレフォン牡323西村真幸田中成奉
1402022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利ヘクトパスカル牝313橋口慎介西村健
1412022-05-08(日)中京10R10芝1400橘ステークスカジュフェイス牡3103森田直行STレーシング
1422022-05-08(日)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)フォーチュンテラー牡323浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1432022-05-08(日)中京1R13ダ18003歳未勝利ドゥライトアルディ牝363西村真幸安原浩司
1442022-05-07(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノフウジン牡333中野栄治西山茂行
1452022-04-30(土)阪神9R7芝2200矢車賞ワーフデール牝313森田直行(株)G1レーシング
1462022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスバーデンヴァイラー牡4153斉藤崇史(有)キャロットファーム
1472022-04-16(土)阪神12R12ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)サステナブル牡453長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1482022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利チョッピー牝3103北出成人岡浩二
1492022-04-10(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスロッキーサンダー牡543石橋守原田豊
1502022-04-10(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロードオルデン牡363辻野泰之(株)ロードホースクラブ
1512022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sジェラルディーナ牝463斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1522022-03-21(月)中京11R16ダ1800稍重名古屋城ステークスアルーブルト牡453畑端省吾ディアレストクラブ(株)
1532022-02-27(日)阪神11R14芝1400GⅢ阪急杯タイセイビジョン牡583西村真幸田中成奉
1542022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝323橋口慎介西村健
1552022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝533大根田裕之栗本博晴
1562022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスハンディーズピーク牡433大久保龍志前田幸治
1572022-02-06(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イツカハシャチョウ牡423吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
1582022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エールソヴール牝4143橋口慎介佐伯由加理
1592022-01-30(日)中京10R11芝2200美濃ステークスセファーラジエル牡453高柳大輔(有)サンデーレーシング
1602022-01-30(日)中京1R16ダ12003歳未勝利テンメジャーガール牝353高柳大輔天白泰司
1612022-01-29(土)中京12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレジールミノル牡4103北出成人吉岡實
1622022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別テンカハル牡493矢作芳人ライオンレースホース(株)
1632022-01-23(日)中京8R12ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡533加用正幅田京子
1642022-01-22(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)サツキハピネス牝483寺島良小野博郷
1652022-01-16(日)中京12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレジールミノル牡493北出成人吉岡實
1662022-01-16(日)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)パタゴニア牝473池添学(有)シルクレーシング
1672022-01-08(土)中京5R17芝22003歳未勝利イスラグランデ牡3153西園正都(有)社台レースホース
1682021-12-28(火)阪神8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウストームせ343松永昌博松本好隆
1692021-12-18(土)阪神11R15芝1200タンザナイトSアスコルターレ牡363西村真幸(有)サンデーレーシング
1702021-12-12(日)阪神12R16ダ1400夙川特別メディーヴァル牡333寺島良(有)ターフ・スポート
1712021-12-12(日)阪神1R8ダ18002歳未勝利ジョウショーヘイロ牡253新谷功一熊田義孝
1722021-12-11(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)クリノドラゴン牡323大橋勇樹栗本博晴
1732021-12-11(土)阪神2R16芝14002歳未勝利ロードオルデン牡233辻野泰之(株)ロードホースクラブ
1742021-12-04(土)阪神10R16ダ1200妙見山ステークススペクタクル牡323武藤善則佐々木雄二
1752021-12-04(土)阪神4R12芝12002歳未勝利ダテボレアス牡223西園正都渡邉直樹
1762021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯タイセイビジョン牡423西村真幸田中成奉
1772021-11-28(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークステーオーラフィット牝393上村洋行小笹公也
1782021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡343寺島良(株)ラ・メール
1792021-11-28(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神メイショウアルル牝273笹田和秀松本好隆
1802021-11-21(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡313寺島良(有)ターフ・スポート
1812021-11-20(土)阪神10R11芝2400尼崎ステークスエヒト牡483森秀行平井裕
1822021-11-20(土)阪神3R16芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡253宮本博西山茂行
1832021-11-07(日)阪神12R9芝16003歳上2勝クラス(1000万下)タイセイメガロス牡483西村真幸田中成奉
1842021-11-07(日)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神ジョウショーヘイロ牡273新谷功一熊田義孝
1852021-11-06(土)阪神6R12ダ1800メイクデビュー阪神ブルックレット牝273北出成人(有)三嶋牧場
1862021-11-06(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神レアルタッド牡223高橋康之吉田晴哉
1872021-10-30(土)阪神1R10ダ14002歳未勝利メイショウホマレ牝223松永昌博松本好隆
1882021-10-24(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利スズカワールド牡243大橋勇樹永井啓弍
1892021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ランドボルケーノ牡353安達昭夫木村昌三
1902021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神グルアガッハ牡243音無秀孝(有)サンデーレーシング
1912021-10-16(土)阪神1R10ダ18002歳未勝利マイネルシュラーク牡253飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922021-10-10(日)阪神8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ムエックス牡313大根田裕之中辻明
1932021-10-09(土)阪神4R10ダ1400メイクデビュー阪神メイショウホマレ牝233松永昌博松本好隆
1942021-10-09(土)阪神2R9ダ12002歳未勝利スズカワールド牡233大橋勇樹永井啓弍
1952021-10-03(日)中京9R8芝2000浜名湖特別バーデンヴァイラー牡343斉藤崇史(有)キャロットファーム
1962021-10-03(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝3113安達昭夫サン
1972021-09-26(日)中京7R10ダ1900不良3歳上1勝クラス(500万下)ラジョーネ牡393渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1982021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別リノキアナ牝453谷潔松岡雅昭
1992021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップエヒト牡4113森秀行平井裕
2002021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別マイネルジェロディ牡313西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2012021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡3133石橋守山岡正人
2022021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞リノキアナ牝423谷潔松岡雅昭
2032021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別マイネルジェロディ牡343西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利モラトリアム牝353河内洋安藤晋平
2052021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡243宮本博西山茂行
2062021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡323木原一良まるも組合
2072021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利レーニア牝363河内洋(株)ノースヒルズ
2082021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利パウダリースノー牝2103吉村圭司ゴドルフィン
2092021-07-25(日)新潟3R18芝14003歳未勝利モラトリアム牝3133河内洋安藤晋平
2102021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウバコ牝313北出成人(株)LEVEL-K
2112021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)テリオスマナ牝373松下武士鈴木美江子
2122021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉パウダリースノー牝233吉村圭司ゴドルフィン
2132021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ショウナンラタン牡243西園正都国本哲秀
2142021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別マイネルジェロディ牡323西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2152021-07-03(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉カシノトムキャット牡273谷潔柏木務
2162021-07-03(土)小倉1R7芝12002歳未勝利タイガークリスエス牡243大橋勇樹伊藤和夫
2172021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フェラーラ牝313森田直行北山敏隆
2182021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神ウォームライト牡2113四位洋文窪田芳郎
2192021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ムエックス牡313大根田裕之中辻明
2202021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡343長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2212021-06-05(土)中京9R10芝2200一宮特別マスラオせ763金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
2222021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別メイショウコジョウ牡433石橋守松本好雄
2232021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスヨカヨカ牝323谷潔岡浩二
2242022-05-22(日)中京12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フレイムウィングスせ574岡田稲男ゴドルフィン
2252022-05-22(日)中京11R16ダ1400大垣ステークスダイシンイナリ牡5154吉田直弘大八木信行
2262022-05-21(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスサンライズホープ牡574羽月友彦松岡隆雄
2272022-05-08(日)中京4R12芝20003歳未勝利ジューンレインボー牝334武英智吉川潤
2282022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡344鈴木孝志岡浩二
2292022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡534飯田雄三竹園正繼
2302022-05-01(日)阪神4R12芝2400稍重3歳未勝利ベラコリーダ牝3124斉藤崇史名古屋友豊(株)
2312022-04-30(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ブライトホルン牡374渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2322022-04-23(土)阪神9R8芝1800あやめ賞セイウンプラチナ牡314小桧山悟西山茂行
2332022-04-16(土)阪神7R11芝24004歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡444森田直行吉田千津
2342022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯アカイイト牝5104中竹和也岡浩二
2352022-04-02(土)阪神6R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ユキノフラッシュ牡494牧田和弥嶋田賢
2362022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利チョッピー牝334北出成人岡浩二
2372022-04-02(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利エイブルマン牡354森田直行田畑利彦
2382022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスエアロロノア牡514笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2392022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利チョッピー牝324北出成人岡浩二
2402022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シゲルバクハツ牡424谷潔森中蕃
2412022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝3114橋口慎介西村健
2422022-03-06(日)阪神6R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タガノチュール牡464西園正都八木良司
2432022-02-27(日)阪神6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タイセイアーメット牡4114浜田多実雄田中成奉
2442022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利メイクアリープ牡324大根田裕之宮川純造
2452022-02-26(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利エムリエール牡384大橋勇樹村上憲政
2462022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞セイウンハーデス牡324橋口慎介西山茂行
2472022-02-13(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡544加用正幅田京子
2482022-02-12(土)阪神10R8芝2000但馬ステークスアルサトワ牡514斉藤崇史ゴドルフィン
2492022-02-12(土)阪神3R10ダ18003歳未勝利サイラス牡334松永幹夫(株)ノースヒルズ
2502022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利アルフワイラ牝374寺島良(有)ターフ・スポート
2512022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京メイクアリープ牡334大根田裕之宮川純造
2522022-01-30(日)中京4R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)グッドグロウス牡3104加用正宮川純造
2532022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利アルフワイラ牝334寺島良(有)ターフ・スポート
2542022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)オリ牡334奥平雅士(株)ローレルレーシング
2552022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスクレデンザ牝534辻野泰之(株)G1レーシング
2562022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京アルフワイラ牝344寺島良(有)ターフ・スポート
2572022-01-16(日)中京2R9ダ18003歳未勝利ジュンダッシュ牝364浜田多実雄河合純二
2582022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京マテラハチイチ牡374上村洋行大野照旺
2592022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスアルーブルト牡434畑端省吾ディアレストクラブ(株)
2602022-01-10(月)中京2R10ダ18003歳未勝利トーホウムーラン牡374谷潔東豊物産(株)
2612022-01-09(日)中京8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡434高橋康之増田雄一
2622022-01-05(水)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)タガノペカ牝474西園正都八木良司
2632021-12-28(火)阪神11R16ダ1800ベテルギウスSメイショウダジン牡464松永昌博松本好雄
2642021-12-25(土)阪神6R16ダ1400メイクデビュー阪神ジュエリークラフト牡284牧田和弥大田恭充
2652021-12-25(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ロードオルデン牡244辻野泰之(株)ロードホースクラブ
2662021-12-25(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利ニシノデフィレ牡264宮本博西山茂行
2672021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)サツキハピネス牝3134寺島良小野博郷
2682021-12-18(土)阪神2R14芝1800稍重2歳未勝利プラティナマリア牝284橋口慎介(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2692021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスキンノマサカリ牡484鈴木孝志岡浩二
2702021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別アメージングラン牡4164牧田和弥深見富朗
2712021-12-04(土)阪神9R9芝1800再度山特別ダンツイノーバ牝454谷潔山元哲二
2722021-12-04(土)阪神3R9ダ18002歳未勝利タイキモンストル牡254西園正都(有)大樹ファーム
2732021-11-28(日)阪神8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴァクストゥーム牡4134吉田直弘(株)ローレルレーシング
2742021-11-28(日)阪神3R14芝20002歳未勝利グロー牡284鈴木孝志ケーエスHD
2752021-11-28(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利スズカワールド牡224大橋勇樹永井啓弍
2762021-11-27(土)阪神9R7芝2600江坂特別コスモジェミラ牝424吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2772021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークスアルサトワ牡464斉藤崇史ゴドルフィン
2782021-11-13(土)阪神2R15ダ1200稍重2歳未勝利タイガークリスエス牡274大橋勇樹伊藤和夫
2792021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞クラウンプライド牡214新谷功一吉田照哉
2802021-11-06(土)阪神1R11ダ18002歳未勝利マイネルシュラーク牡224飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2812021-10-23(土)阪神10R16ダ1800トルマリンステークスアルコレーヌ牝444奥村豊(有)シルクレーシング
2822021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯リノキアナ牝414谷潔松岡雅昭
2832021-10-10(日)阪神2R13ダ14002歳未勝利コウエイキズナ牡254新谷功一伊東政清
2842021-10-09(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神ファンウワーズ牡224岡田稲男一村哲也
2852021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利ジューンヨシツネ牡224松下武士吉川潤
2862021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスサンライズホープ牡414羽月友彦松岡隆雄
2872021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡3134池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2882021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉エンドレスロード牡284鮫島一歩前田幸貴
2892021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利ヴァーチュアス牡2114渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2902021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利キルステン牝254浜田多実雄橋元勇氣
2912021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡354高橋康之増田雄一
2922021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウコウシ牡3154飯田祐史松本好雄
2932021-08-14(土)小倉7R12芝2000不良3歳未勝利クリノエルサ牝354谷潔栗本博晴
2942021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ブレイヴルーラー牡2124羽月友彦(株)京都ホースレーシング
2952021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別シャドウエリス牝344友道康夫飯塚知一
2962021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウメイスイ牡364石橋守松本好雄
2972021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟アネゴハダ牝214佐々木晶三岡浩二
2982021-07-18(日)小倉10R14ダ1000西部日刊スポーツ杯マラードザレコードせ7124鈴木孝志岡田牧雄
2992021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利リオンキング牡344石橋守中野和子
3002021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ハイパーノヴァせ744大根田裕之宮川純造
【887件中の1~300件を表示中】