BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 川田将雅 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20222466744382912560.2720.4510.60638%
125
46%
61
52%
27
50%
14
38%
8
33%
3
25%
8
20212587739322218700.2980.4500.57442%
131
31%
54
41%
34
28%
18
38%
8
33%
6
14%
7
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 507件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTディヴィナシオン牡511森秀行一村哲也
22022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ811宮本博(株)吉澤ホールディングス
32022-05-21(土)中京5R10芝20003歳未勝利デビットバローズ牡311上村洋行猪熊広次
42022-05-15(日)東京12R16ダ1400稍重BSイレブン賞エイシンギアアップ牡412中尾秀正(株)栄進堂
52022-05-08(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップダノンスコーピオン牡314安田隆行(株)ダノックス
62022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)プライムライン牡511田中克典広尾レース(株)
72022-05-01(日)阪神6R8ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ピュアジャッジせ411清水久詞(有)山際牧場
82022-04-24(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)コパシーナせ511伊藤圭三椎名節
92022-04-24(日)阪神6R15ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)テーオーステルス牡311奥村豊小笹公也
102022-04-17(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスレシプロケイト牡612鮫島一歩ゴドルフィン
112022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップダノンスコーピオン牡311安田隆行(株)ダノックス
122022-04-16(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスシゲルタイタン牡512伊藤圭三森中蕃
132022-04-16(土)阪神7R11芝24004歳上1勝クラス(500万下)シルキーヴォイス牡411池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
142022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞スターズオンアース牝317高柳瑞樹(有)社台レースホース
152022-04-10(日)阪神9R8芝2000忘れな草賞アートハウス牝311中内田充正H.H.シェイク・ファハド
162022-04-09(土)阪神10R11芝2000京橋ステークスプログノーシス牡411中内田充正(有)社台レースホース
172022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドンカポノ牡411庄野靖志山田貢一
182022-04-09(土)阪神4R16芝20003歳未勝利モーダルジャズ牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
192022-04-03(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)エイシンギアアップ牡411中尾秀正(株)栄進堂
202022-04-02(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アジャストザルート牡511池添学(有)社台レースホース
212022-03-21(月)中山12R12ダ2400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オンザフェーヴル牡511野中賢二廣崎利洋
222022-03-21(月)中山11R12芝1800GⅢフラワーカップスタニングローズ牝312高野友和(有)サンデーレーシング
232022-03-21(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ビーザラキエスト牡311鹿戸雄一ゴドルフィン
242022-03-20(日)阪神1R15ダ18003歳未勝利アエリーゾ牝311庄野靖志(有)サンデーレーシング
252022-03-19(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)レオノーレ牝311安田隆行前田幸大
262022-03-13(日)中京4R10ダ19003歳未勝利ネッスンドルマ牡311加藤士津八藤田純
272022-03-13(日)中京1R16ダ14003歳未勝利ルショコラ牝311吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
282022-03-12(土)阪神10R16芝1800飛鳥ステークスヤマニンサンパ牡411斉藤崇史土井肇
292022-03-12(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴアーサ牡411鮫島一歩本間茂
302022-03-12(土)阪神4R11ダ18003歳未勝利ダノンフューチャー牡311寺島良(株)ダノックス
312022-03-05(土)阪神12R9ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アズユーフィール牡411宮本博(有)コスモヴューファーム
322022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利サンクフィーユ牝312中内田充正(株)ロードホースクラブ
332022-02-27(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レゴリスせ612辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
342022-02-27(日)中山7R10芝16003歳1勝クラス(500万下)レッドモンレーヴ牡311藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
352022-02-27(日)中山4R16ダ18003歳未勝利ビートエモーション牡311藤沢和雄長谷川祐司
362022-02-26(土)阪神12R9芝14004歳上2勝クラス(1000万下)レイモンドバローズ牡411上村洋行猪熊広次
372022-02-26(土)阪神6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングダムウイナー牡511田中克典ライオンレースホース(株)
382022-02-26(土)阪神4R18芝16003歳未勝利プルサティーラ牝311中内田充正(有)サンデーレーシング
392022-02-20(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスコンバスチョン牡312伊藤圭三ゴドルフィン
402022-02-19(土)阪神10R16ダ1400播磨ステークスアドマイヤルプスせ513加藤征弘近藤旬子
412022-02-19(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利オンザダブル牡311池添学(有)社台レースホース
422022-02-12(土)阪神10R8芝2000但馬ステークスカイザーバローズ牡412中内田充正猪熊広次
432022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝511橋口慎介(株)ノースヒルズ
442022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オシリスブレイン牡514田村康仁エンジェルレーシング(株)
452022-02-06(日)中京7R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)アズユーフィール牡411宮本博(有)コスモヴューファーム
462022-02-06(日)中京5R10芝2200稍重3歳未勝利ダノンジャッカル牡311中内田充正(株)ダノックス
472022-02-06(日)中京2R12ダ1800稍重3歳未勝利ワンダフルトゥデイ牡312中尾秀正(株)京都ホースレーシング
482022-02-05(土)中京9R7芝2000天竜川特別リフレーミング牡411鮫島一歩栗山学
492022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別ロードプレジール牡411中内田充正(株)ロードホースクラブ
502022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)バスマティ牝312藤沢和雄多田信尊
512022-01-22(土)中京8R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)フォルテデイマルミ牡411須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
522022-01-22(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴエルメ牡411堀宣行(株)NICKS
532022-01-22(土)中京6R15芝16003歳未勝利アスクコンナモンダ牡312中内田充正廣崎利洋HD(株)
542022-01-22(土)中京4R8ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジレトール牡311松永幹夫(有)キャロットファーム
552022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ヨーホーレイク牡413友道康夫金子真人ホールディングス(株)
562022-01-16(日)中京9R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ビューティフルデイ牝411国枝栄(株)タイヘイ牧場
572022-01-16(日)中京8R5芝2200梅花賞セレシオン牡311友道康夫(有)キャロットファーム
582022-01-15(土)中京9R10芝2000渥美特別ビッグリボン牝411中内田充正石川達絵
592022-01-15(土)中京8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フィニステール牡512中内田充正金子真人ホールディングス(株)
602022-01-15(土)中京6R12芝2000メイクデビュー中京マテンロウボンド牡312野中賢二寺田千代乃
612022-01-10(月)中京12R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エイシンギアアップ牡411中尾秀正(株)栄進堂
622022-01-10(月)中京9R11芝2200長良川特別カレンルシェルブル牡411安田翔伍鈴木隆司
632022-01-09(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡711中内田充正(株)東京ホースレーシング
642022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークスピンシャン牡512森秀行冨士井直哉
652022-01-08(土)中京5R17芝22003歳未勝利アーティット牡311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
662022-01-05(水)中京6R10芝20003歳1勝クラス(500万下)グランディア牡311中内田充正(有)キャロットファーム
672022-01-05(水)中京5R14芝2000メイクデビュー中京チュウワダンス牝311大久保龍志中西忍
682021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロードプレジール牡311中内田充正(株)ロードホースクラブ
692021-12-04(土)阪神9R9芝1800再度山特別オヌール牝311友道康夫(有)社台レースホース
702021-11-28(日)東京9R14芝2000オリエンタル賞グランオフィシエ牡311久保田貴士(有)社台レースホース
712021-11-27(土)阪神10R16ダ1800茨木ステークスダノンハーロック牡311音無秀孝(株)ダノックス
722021-11-21(日)阪神10R11芝1800武田尾特別プログノーシス牡311中内田充正(有)社台レースホース
732021-11-21(日)阪神6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンマデイラ牡311茶木太樹(株)ダノックス
742021-11-21(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神セレシオン牡211友道康夫(有)キャロットファーム
752021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神アストロフィライト牝211中内田充正(有)シルクレーシング
762021-11-21(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ロードレゼル牡211中内田充正(株)ロードホースクラブ
772021-10-31(日)東京9R8芝1600国立特別エスコーラ牡311中内田充正吉田和美
782021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSダノンファンタジー牝511中内田充正(株)ダノックス
792021-10-30(土)阪神9R6芝1800萩ステークスダノンスコーピオン牡212安田隆行(株)ダノックス
802021-10-24(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンハーロック牡311音無秀孝(株)ダノックス
812021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神スプリットザシー牝211西村真幸吉田照哉
822021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)グランパラディーゾ牝311岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
832021-10-23(土)東京3R13芝1600稍重2歳未勝利アグリ牡211安田隆行三木正浩
842021-10-16(土)東京8R8芝24003歳上2勝クラス(1000万下)プリュムドール牝311奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
852021-10-10(日)東京3R12芝20002歳未勝利レッドランメルト牡212国枝栄(株)東京ホースレーシング
862021-10-09(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神アートハウス牝213中内田充正H.H.シェイク・ファハド
872021-10-03(日)中山5R14芝1800稍重メイクデビュー中山ダノンティアラ牝213大竹正博(株)ダノックス
882021-10-02(土)中京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ブルースピリット牡311中内田充正ゴドルフィン
892021-10-02(土)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャスティンカフェ牡311安田翔伍三木正浩
902021-10-02(土)中京2R9芝20002歳未勝利ダンテスヴュー牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
912021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利サトノヘリオス牡211友道康夫(株)サトミホースカンパニー
922021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利ジレトール牡211松永幹夫(有)キャロットファーム
932021-09-12(日)中山8R6芝1800白井特別ルヴァン牡411清水久詞(有)キャロットファーム
942021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京ナミュール牝212高野友和(有)キャロットファーム
952021-09-11(土)中京3R9芝20002歳未勝利グランディア牡211中内田充正(有)キャロットファーム
962021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エスコーラ牡311中内田充正吉田和美
972021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利ララシャンドン牡311坂口智康フジイ興産(株)
982021-09-04(土)小倉2R16ダ1700不良2歳未勝利コンクパール牝211中竹和也前田幸大
992021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスセリフォス牡213中内田充正(株)G1レーシング
1002021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別クロンターフ牡313岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
1012021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡311高野友和(有)大樹ファーム
1022021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ゲンパチムサシ牡312佐々木晶三平野武志
1032021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別カイザーバローズ牡311中内田充正猪熊広次
1042021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダノンバジリア牝312中内田充正(株)ダノックス
1052021-08-21(土)小倉1R9芝12002歳未勝利アルトシュタット牡213安田翔伍(有)キャロットファーム
1062021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ブラックアーメット牡311角田晃一窪田芳郎
1072021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)カレンルシェルブル牡311安田翔伍鈴木隆司
1082021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別アリーヴォ牡311杉山晴紀(有)シルクレーシング
1092021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉サンディブリッジ牝211安田翔伍ゴドルフィン
1102021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別ダノンレガーロ牡414中内田充正(株)ダノックス
1112021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別ジャスパージャック牡511森秀行加藤和夫
1122021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟リブースト牡211佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1132021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミスフィガロ牝313友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1142021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟フォラブリューテ牝211宮田敬介(有)キャロットファーム
1152021-08-07(土)新潟2R13芝16002歳未勝利ルージュラテール牝211矢作芳人(株)東京ホースレーシング
1162021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ジャスティンヴェル牡215安田隆行三木正浩
1172021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ラニュイエトワール牡211尾形和幸吉田勝己
1182021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念アンドラステ牝511中内田充正(有)社台レースホース
1192021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィースパークル牝312中内田充正R.アンダーソン
1202021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利エルモドーロ牡311矢作芳人窪田芳郎
1212021-07-04(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉フィデル牡211友道康夫杉野公彦
1222021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別アリーヴォ牡311杉山晴紀(有)シルクレーシング
1232021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ダノンバジリア牝314中内田充正(株)ダノックス
1242021-07-03(土)小倉3R16芝18003歳未勝利エスコーラ牡311中内田充正吉田和美
1252021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利シュライエン牝311高野友和(株)G1レーシング
1262021-06-26(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンハーロック牡311音無秀孝(株)ダノックス
1272021-06-26(土)阪神11R16ダ1400天保山ステークスピンシャン牡411森秀行冨士井直哉
1282021-06-26(土)阪神1R10芝16002歳未勝利スタニングローズ牝211高野友和(有)サンデーレーシング
1292021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オンザフェーヴル牡412野中賢二廣崎利洋
1302021-06-20(日)阪神5R7芝1600稍重メイクデビュー阪神ダノンスコーピオン牡211安田隆行(株)ダノックス
1312021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利ヨシノイースター牡311中尾秀正清水義徳
1322021-06-19(土)阪神5R16ダ1200不良メイクデビュー阪神フェズカズマ牡211安田隆行合同会社雅苑興業
1332021-06-13(日)東京5R8芝1800メイクデビュー東京ヴァーンフリート牡211手塚貴久(有)キャロットファーム
1342021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京セリフォス牡211中内田充正(株)G1レーシング
1352021-06-12(土)中京4R15芝20003歳未勝利プリュムドール牝311奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1362021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利レッドフランカー牡312音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1372021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ダノンキングリー牡518萩原清(株)ダノックス
1382021-06-06(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーアルビージャ牡312手塚貴久(有)サンデーレーシング
1392021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利カーディナル牡311林徹(有)キャロットファーム
1402021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)プログノーシス牡311中内田充正(有)社台レースホース
1412021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利カレンルシェルブル牡311安田翔伍鈴木隆司
1422021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ビクトリアバローズ牝316中内田充正猪熊広次
1432021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞ジュンライトボルト牡412友道康夫河合純二
1442021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ユナイテッドハーツ牡314新谷功一大塚亮一
1452022-05-22(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)レイワホマレ牡322高柳大輔松岡研司
1462022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利ルージュエクレール牝321萩原清(株)東京ホースレーシング
1472022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスカレンルシェルブル牡422安田翔伍鈴木隆司
1482022-05-08(日)東京4R15芝18003歳未勝利ボルザコフスキー牡321清水久詞犬塚悠治郎
1492022-05-07(土)中京4R8ダ19003歳未勝利シャンバラ牡321橋口慎介(株)ノースヒルズ
1502022-05-01(日)阪神10R11ダ1400端午ステークスジレトール牡323松永幹夫(有)キャロットファーム
1512022-04-30(土)東京11R14芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ロードレゼル牡322中内田充正(株)ロードホースクラブ
1522022-04-30(土)東京4R13芝1600稍重3歳未勝利ルージュエクレール牝321萩原清(株)東京ホースレーシング
1532022-04-23(土)阪神9R8芝1800あやめ賞モーダルジャズ牡321友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1542022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ823宮本博(株)吉澤ホールディングス
1552022-04-23(土)阪神4R10ダ20003歳未勝利シャンバラ牡321橋口慎介(株)ノースヒルズ
1562022-04-16(土)阪神8R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クローズネスト牝425安田翔伍飯田正剛
1572022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯レイパパレ牝523高野友和(有)キャロットファーム
1582022-04-03(日)阪神8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンバジリア牝421中内田充正(株)ダノックス
1592022-04-02(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利ロードマゼラン牡321奥村豊(株)ロードホースクラブ
1602022-03-21(月)中山6R13芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アスクコンナモンダ牡321中内田充正廣崎利洋HD(株)
1612022-03-20(日)阪神10R16ダ1400鳴門ステークスシゲルタイタン牡522伊藤圭三森中蕃
1622022-03-20(日)阪神9R9芝1400摂津特別リヴェール牝522鮫島一歩栗山良子
1632022-03-20(日)阪神7R7芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)シルキーヴォイス牡422池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1642022-03-19(土)阪神10R13芝1200稍重淀屋橋ステークスオメガラヴィサンせ721安田翔伍原禮子
1652022-03-19(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ロードマゼラン牡321奥村豊(株)ロードホースクラブ
1662022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞レイパパレ牝522高野友和(有)キャロットファーム
1672022-03-13(日)中京10R10ダ1400昇竜ステークスジレトール牡322松永幹夫(有)キャロットファーム
1682022-03-12(土)阪神3R8ダ20003歳未勝利シャンバラ牡321橋口慎介(株)ノースヒルズ
1692022-03-12(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利カンティプール牝321渡辺薫彦(有)社台レースホース
1702022-03-05(土)阪神8R11芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ディヴィナシオン牡523森秀行一村哲也
1712022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスヴォワドアンジェ牝422中竹和也前田幸治
1722022-02-26(土)阪神2R15ダ12003歳未勝利レッドアクトゥール牡321須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1732022-02-26(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利アエリーゾ牝322庄野靖志(有)サンデーレーシング
1742022-02-20(日)東京10R11芝2000稍重アメジストステークスグランオフィシエ牡421久保田貴士(有)社台レースホース
1752022-02-20(日)東京5R15芝16003歳1勝クラス(500万下)アグリ牡322安田隆行三木正浩
1762022-02-12(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)レッドゲイル牡321手塚貴久(株)東京ホースレーシング
1772022-02-12(土)阪神5R13芝18003歳未勝利ヴィスパメンテ牝321中内田充正(有)社台レースホース
1782022-02-12(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利タマモタップダンス牝321伊藤圭三タマモ(株)
1792022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞ダンテスヴュー牡323友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1802022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスペルセウスシチー牡522池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1812022-02-06(日)中京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ルショコラ牝321吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利レッドアクトゥール牡323須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1832022-01-29(土)中京11R16ダ1200伊賀ステークススワーヴシャルル牡622安田隆行(株)NICKS
1842022-01-29(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アズユーフィール牡422宮本博(有)コスモヴューファーム
1852022-01-22(土)中京12R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドンカポノ牡421庄野靖志山田貢一
1862022-01-16(日)中京2R9ダ18003歳未勝利ポルテーニャ牝321西村真幸(株)G1レーシング
1872022-01-05(水)中京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ジャスティンカフェ牡421安田翔伍三木正浩
1882022-01-05(水)中京7R14ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)アジャストザルート牡525池添学(有)社台レースホース
1892021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞ジャスティンカフェ牡321安田翔伍三木正浩
1902021-12-04(土)阪神11R11芝2000GⅢチャレンジカップヒートオンビート牡424友道康夫(有)社台レースホース
1912021-11-28(日)東京2R18芝16002歳未勝利ライラスター牡221木村哲也(有)キャロットファーム
1922021-11-27(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)フィニステール牡422中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1932021-10-31(日)東京8R8芝2400本栖湖特別カーディナル牡321林徹(有)キャロットファーム
1942021-10-17(日)阪神2R11ダ1200稍重2歳未勝利カラフルキューブ牝221高野友和(株)G1レーシング
1952021-10-10(日)東京11R13芝1800GⅡ毎日王冠ダノンキングリー牡522萩原清(株)ダノックス
1962021-10-09(土)阪神3R7芝18002歳未勝利サトノアヴァロン牡222須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
1972021-10-09(土)阪神2R9ダ12002歳未勝利ピンクダイヤ牡221森秀行木村久子
1982021-10-03(日)中山12R16ダ1200稍重外房ステークスミスズグランドオー牡321伊藤圭三永井啓弍
1992021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別グレイトオーサー牡426堀宣行(有)キャロットファーム
2002021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡321岩戸孝樹清家聖仁
2012021-09-26(日)中山5R17芝2000メイクデビュー中山ロードレゼル牡221中内田充正(株)ロードホースクラブ
2022021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ヴァレッタカズマ牡221安田隆行合同会社雅苑興業
2032021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスサルファーコスモス牝322中内田充正吉田勝己
2042021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ディヴィーナ牝321友道康夫佐々木主浩
2052021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利プルサティーラ牝221中内田充正(有)サンデーレーシング
2062021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウィンドリッパー牡322清水久詞(有)シルクレーシング
2072021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)エルモドーロ牡321矢作芳人窪田芳郎
2082021-09-05(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟サトノアヴァロン牡221須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
2092021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ラヴズオンリーユー牝521矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
2102021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利エイシンイルハーン牡321大久保龍志平井淑郎
2112021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークススマートセラヴィー牡522矢作芳人大川徹
2122021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利ヘアケイリー牝321中内田充正(有)シルクレーシング
2132021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟サトノジーク牡221安田隆行(株)サトミホースカンパニー
2142021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟コリエンテス牡221堀宣行(有)シルクレーシング
2152021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別フルヴォート牡321西村真幸(有)キャロットファーム
2162021-07-17(土)小倉8R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヘッズオアテールズ牝321須貝尚介(有)社台レースホース
2172021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉グランディア牡221中内田充正(有)キャロットファーム
2182021-07-11(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ヘアケイリー牝321中内田充正(有)シルクレーシング
2192021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別ヴェルトハイム牝321友道康夫(株)ロードホースクラブ
2202021-06-26(土)阪神9R7芝1800三木特別オーマイダーリン牝423河内洋廣崎利洋HD(株)
2212021-06-26(土)阪神4R15ダ18003歳未勝利サムハンター牡323高橋康之(株)駒秀
2222021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスサターン牡523辻野泰之石川達絵
2232021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別アジャストザルート牡421池添学(有)社台レースホース
2242021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTブラックヘイロー牡521高橋文雅吉田和美
2252021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスハギノリュクス牝423高野友和日隈良江
2262021-06-12(土)中京1R15ダ18003歳未勝利エルモドーロ牡321矢作芳人窪田芳郎
2272021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ヒートオンビート牡422友道康夫(有)社台レースホース
2282022-05-21(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウィンドリッパー牡433清水久詞(有)シルクレーシング
2292022-05-21(土)中京4R15芝16003歳未勝利スパイダーバローズ牡332中内田充正猪熊広次
2302022-05-14(土)東京9R15ダ1400日吉特別キタノエクスプレス牡433坂口智康北所直人
2312022-05-08(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)トーセンニック牡431田村康仁島川隆哉
2322022-05-07(土)中京6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)アストロフィライト牝333中内田充正(有)シルクレーシング
2332022-04-30(土)東京7R6芝2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡432須貝尚介(有)キャロットファーム
2342022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップファルコニア牡534高野友和(有)社台レースホース
2352022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスオンザフェーヴル牡531野中賢二廣崎利洋
2362022-04-24(日)阪神7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ガムラン牡435高橋義忠ニットー商事(株)
2372022-04-17(日)中山5R13ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴァーンフリート牡334手塚貴久(有)キャロットファーム
2382022-04-16(土)阪神9R11芝1400千種川特別ブルーシンフォニー牡431伊藤圭三ゴドルフィン
2392022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利アドマイヤグリーゼ牝332友道康夫近藤旬子
2402022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sデゼル牝532友道康夫(有)社台レースホース
2412022-04-09(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利カンティプール牝331渡辺薫彦(有)社台レースホース
2422022-04-03(日)阪神5R13芝16003歳1勝クラス(500万下)アグリ牡332安田隆行三木正浩
2432022-04-03(日)阪神4R18芝24003歳未勝利アメジストブラック牡331中内田充正(有)サンデーレーシング
2442022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典シルヴァーソニック牡633池江泰寿(有)社台レースホース
2452022-03-19(土)阪神11R10芝2000稍重若葉ステークスフィデル牡331友道康夫エムズレーシング
2462022-03-12(土)阪神9R8芝2400ゆきやなぎ賞アーティット牡331友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2472022-03-12(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)レッドベルアーム牡331藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2482022-03-12(土)阪神5R16芝20003歳未勝利アメジストブラック牡332中内田充正(有)サンデーレーシング
2492022-03-06(日)中山10R14ダ1800総武ステークスロードリバーサル牡637藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2502022-02-20(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ネッスンドルマ牡332加藤士津八藤田純
2512022-02-19(土)阪神11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスタンタラス牝632池添学(有)サンデーレーシング
2522022-02-19(土)阪神9R7芝1800つばき賞ダノンブリザード牡332池江泰寿(株)ダノックス
2532022-02-19(土)阪神3R9ダ20003歳未勝利ダノンフューチャー牡331寺島良(株)ダノックス
2542022-02-13(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスライティア牝534池添学(有)キャロットファーム
2552022-02-12(土)阪神11R17芝1600洛陽ステークスファルコニア牡531高野友和(有)社台レースホース
2562022-02-12(土)阪神9R8芝1800春日特別ミスフィガロ牝431友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2572022-02-12(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ833宮本博(株)吉澤ホールディングス
2582022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスブルースピリット牡432中内田充正ゴドルフィン
2592022-01-22(土)中京5R7芝20003歳未勝利フォーブス牝331藤原英昭飯田正剛
2602022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯デゼル牝536友道康夫(有)社台レースホース
2612022-01-10(月)中京11R17芝1200淀短距離ステークスタイセイアベニール牡734西村真幸田中成奉
2622022-01-09(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念レッドベルアーム牡333藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2632022-01-08(土)中京10R10芝2000寿ステークスカイザーバローズ牡432中内田充正猪熊広次
2642022-01-05(水)中京10R13芝3000万葉ステークスシルヴァーソニック牡632池江泰寿(有)社台レースホース
2652022-01-05(水)中京9R16ダ1400門松ステークスブッチーニ牝634中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2662021-12-04(土)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ダノンジャッカル牡232中内田充正(株)ダノックス
2672021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップシャフリヤール牡332藤原英昭(有)サンデーレーシング
2682021-11-27(土)阪神11R10芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sフィデル牡232友道康夫エムズレーシング
2692021-11-21(日)阪神11R16芝1600GIマイルチャンピオンSダノンザキッド牡335安田隆行(株)ダノックス
2702021-11-21(日)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンバジリア牝333中内田充正(株)ダノックス
2712021-10-30(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神レッドバリエンテ牡231中内田充正(株)東京ホースレーシング
2722021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カトルショセット牝333黒岩陽一(株)G1レーシング
2732021-10-17(日)阪神6R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ディヴィーナ牝331友道康夫佐々木主浩
2742021-10-17(日)阪神1R11ダ1400稍重2歳未勝利ヴァレッタカズマ牡231安田隆行合同会社雅苑興業
2752021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京ロードマゼラン牡231奥村豊(株)ロードホースクラブ
2762021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京ソリダリティ牡232中内田充正(有)シルクレーシング
2772021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ヴェールアップ牝333橋口慎介(有)キャロットファーム
2782021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデグレナディアガーズ牡331中内田充正(有)サンデーレーシング
2792021-09-12(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ライラスター牡231岩戸孝樹(有)キャロットファーム
2802021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスロードシャムロック牡431中内田充正(株)ロードホースクラブ
2812021-08-28(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別グランパラディーゾ牝332岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
2822021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌レッドランメルト牡231国枝栄(株)東京ホースレーシング
2832021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ペプチドルーカス牡531吉村圭司沼川一彦
2842021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉スパイダーバローズ牡231中内田充正猪熊広次
2852021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利エニシノウタ牝331笹田和秀岡浩二
2862021-08-08(日)新潟3R18芝16003歳未勝利レイクビワ牝331中内田充正(株)ニッシンホールディングス
2872021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジネストラ牝331鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2882021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別ジャスパージャック牡535森秀行加藤和夫
2892021-07-04(日)小倉7R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヘッズオアテールズ牝333須貝尚介(有)社台レースホース
2902021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念レイパパレ牝432高野友和(有)キャロットファーム
2912021-06-26(土)阪神8R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ビップランバン牡332清水久詞鈴木邦英
2922021-06-26(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神アグリ牡231安田隆行三木正浩
2932021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークスクラヴァシュドール牝434中内田充正(株)山紫水明
2942021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップファルコニア牡432高野友和(有)社台レースホース
2952021-06-13(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)オンザライン牡331大和田成久保田定
2962021-06-12(土)中京11R11芝1600桑名ステークスオールイズウェル牡532佐々木晶三小林竜太郎
2972021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京リアグラシア牝231木村哲也(有)シルクレーシング
2982022-05-21(土)中京10R10芝2000シドニートロフィーヴェルトハイム牝441友道康夫(株)ロードホースクラブ
2992022-05-08(日)東京5R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ヴァーンフリート牡341手塚貴久(有)キャロットファーム
3002022-04-30(土)東京10R18芝2000府中ステークスグランオフィシエ牡442久保田貴士(有)社台レースホース
【507件中の1~300件を表示中】